Перейти к содержанию

Мотобат зверствует?


Рекомендуемые сообщения

всера на горе ситуация забавная мотобата в 2 раза больше чем мотоциклистов))) 

Может быть клубный день был?

Изменено пользователем D4rk4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 135
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Меня сегодня остановили. как раз вчера транзиты закончились :( (м.шоссе энтузиастов)

Написан ДКП.

Предъявила ДКП, права и ПТС.

Разговор вышел в стиле: "по-моему я вас уже штрафовал" и "вы точно меня не обманываете, что везете мот отдавать владельцу из ДКП". Перед тем как отдать документы (!!!) СФОТКАЛ (!!!) ДКП... вот теперь думаю, что если опять ему же попадусь достанет ведь(  хотя по закону ничего сделать не может. Ибо этот ДКП могли мы расторгнуть и заключить новый.

Изменено пользователем Рыська
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня сегодня остановили. как раз вчера транзиты закончились :( (м.шоссе энтузиастов)

Написан ДКП.

Предъявила ДКП, права и ПТС.

Разговор вышел в стиле: "по-моему я вас уже штрафовал" и "вы точно меня не обманываете, что везете мот отдавать владельцу из ДКП". Перед тем как отдать документы сфоткал ДКП... вот теперь думаю, что если опять ему же попадусь достанет ведь(  хотя по закону ничего сделать не может. Ибо этот ДКП могли мы расторгнуть и заключить новый.

Это те, что под (перед) мостом стояли сегодня утром?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, они.

)) Стоял в пробке в метре от них, не мог пролезть между газелей. И от меня в очередной раз отвернулись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ты наверное правильный - на номерах, со страховкой и правами.

Изменено пользователем Рыська
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера общался с мотобатом. Доооооолго стояли. Усвоил несколько вещей:

Если ты ничего не нарушаешь, лучше остановиться и не конфликтовать.

Если ты с косяками, лучше остановиться

Не ездить без прав и страховки

Не сматываться как валентино росси

Не нарушать и не косячить, если наклеил логотип Программы, это удар по всем.

Цитирую: "Ваши помогают на авариях, но чаще если вы на аварии, то внезапно появляются страховки, выписанные час назад, их подвозят друзья, неясные свидетели, которые 'ехали следом' и тьма левого народа." Я до пены изо рта объяснял, что нельзя по единичным случаям судить. Вроде получилось, стоим нормально разговариваем, подъзжает еще один. Тоже на мотоцикле. Добрый день-здрасьте. Смотрит на голду - вся в наклейках. "Как вы за..." Я - "????? "

И опять по второму кругу...

Очень важно высоко держать планку Программы! Категорически пресекать любые попытки конфронтаций с ДПС. Нужно каждому помнить, что по одному байкеру будут судить обо всех!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы добавил несколько о другом. (повторюсь - писал уже). Мы в открытую на сайте пишем о "пробивке" номеров злодеев и т.п., а закон "О персональных данных" никто не отменял. И пишем "найдем, накажем"... Зачем это? Делать все это надо, но не надо напоказ выставлять. Не надо давать госорганам лишний повод к Программе придраться.

Программа набирает силу, реально работает, и это нравится далеко не всем. Для одних - это реальная помощь, а для других - источник проблем. А недобрые люди в своем коварстве и подлости способны на любые поступки.

П.С. пусть меня назовут "шпиономаном" - я не обижусь. Потому, что "если у вас паранойя - это еще не значит, что за вами никто не следит".

Все это - естественно мое личное мнение, на истину в конечной инстанции не претендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...