Перейти к содержанию

Награждение "Сезон без ДТП"  

114 пользователя проголосовало

  1. 1. Как идея?

    • Одобряю!
    • Чухня полная.
    • Не знаю что сказать..
  2. 2. Чем награждать?(выбрать можно несколько вариантов)

    • Значки (номерные)
    • Наклейки на моц
    • Наклейки на шлем
    • Медали
    • Нашивки
    • Грамоты


Рекомендуемые сообщения

L0CUST по-моему Вам нравится казаться хуже, чем Вы есть на самом деле.

совершенно верно. я люблю когда меня ненавидят. 

 

Чего Вы разбуянились-то?

нада тренироваца в полемике

 

 

Вон! 59 человек хотят значки с наклейками)

а если на этой наклейке написать "**й", они по-прежнему будут её хотеть? так-то больше пользы будет в приобритении наклейки мотоситизэн и наклеивании её на шлем или мот. такие наклейки уже есть, их не нада придумывать, их не нада дёргать, их нада просто взять и наклеить.

 

Женица на нем захотели?  от меня ататаа  получите, за растление))))

как раз наоборот, женат был, страданий с меня хватит!!!!

 

 

По поводу краски, демонстрацию идеи на реальном примере в студию)))

нравица идея?  :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 368
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

 

Обучение молодых МГ, организация выездов на ДТП, именно организация. Мероприятия по развитию Программы, могу перечислять конкретно и долго. Просто, вопрос не для этой ветки.

Круто написано, только опять всё обобщенно. Конкретика должна быть.

Например: чрезмерная агрессия среди участников программы на форуме - проблема? Да.

Как устранить? Решение - встречи людей в живую, организация досуга, мероприятий, где можно перезнакомиться.

Примеры решения - организация обучения от Тетки в августе, выезды по решению вопроса СП от Арсения, совместные поездки за город (см. темы во Встречах мотограждан).

Пропаганда и работа со СМИ (ты же в пресс-группе), а что ты делаешь как представитель этой группы? НИЧЕГО!!!  Займись делом, дел навалом.

Хм, Смок, хочешь помочь пресс-группе конкретными предложениями - пиши. Хочешь помахать кнутом с криками - работай раб - нэнадо нам такого :)

Макс, если ты все это сделаешь за свой счет, делай, нет вопросов, да и возражений то же нет.

 а ты думал я, после утверждения идеи, побегу к тебе в карман руки сувать и кредитки отнимать?)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Конкретика должна быть

остро............... позаграничному...................

 

- а давайте застрелим тракториста!

- а чо сразу тракториста?!

- а у нас их два (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L0CUST, про жениться поняла, - у Вас видимо теперь неприязнь ко всему женскому роду. Отсюда и про насечки с онан...... разговоры.

Наклейки у большинства есть. То есть Вы предлагаете по второму комплекту дарить за аккуратное вождение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совершенно верно. я люблю когда меня ненавидят. 

а))) ну, тогда понятно, почему брак был такой весь страдальческий))))

 

совершенно верно. я люблю когда меня ненавидят. 

 

нада тренироваца в полемике

 

 

а если на этой наклейке написать "**й", они по-прежнему будут её хотеть? так-то больше пользы будет в приобритении наклейки мотоситизэн и наклеивании её на шлем или мот. такие наклейки уже есть, их не нада придумывать, их не нада дёргать, их нада просто взять и наклеить.

 

я , конечно, не претендую на звание самого умного человека на земле, но вот понять не могу, причем тут посыл писать слово из трех букв?

в анонсе ясно заявлено для чего все это будет и почему) Тем более, что программа как раз про то самое, про то, как помогать друг другу в ДТП, поддерживать друг друга и мотивировать))

 

 

 

нравица идея?  :blush:

не могу сказать))))) не понимаю, как это должно выглядеть, вот и спрашиваю фото работы в студию)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а))) ну, тогда понятно, почему брак был такой весь страдальческий))))

немного спутаны причинно-следственные связи

 

я , конечно, не претендую на звание самого умного человека на земле

напрасно. шансы есть

 

Тем более, что программа как раз про то самое, про то, как помогать друг другу в ДТП

прааааааааальна. раздавать значки и клеить наклейки. я прям ща в безопасности себя почуствовал. пойду сменю памперс

 

не могу сказать))))) не понимаю, как это должно выглядеть, вот и спрашиваю фото работы в студию)))))

хорошо, сделаю, полюбуемся вместе. поржом, там, всё такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L0CUST, радуйся, последнее слово за тобой)))

нутя. меня гнать надо сцаными тряпками, а ты "радуйся". тут рыдать нада и рвать волосы. на груди. у кого-нибуть. 

холивар может и исчерпан, а тема так и остаёца открытой. нужны ли значки и чё на них писать.

я по-прежнему против. но если будете делать значки, сделайте для меня с надписью "злобный *удак" (чудак естессна, а не то што вы подумали), я раде такого случая даже пару дней покатаю без дтп )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного спутаны причинно-следственные связи

 

 

 

Задержалась на совещании))) Щас отвечу)))

Ничего не спутано, вот сразу видно, что женщин не очень понимаете))))))))

 

 

напрасно. шансы есть

нда?))) ну, ладно))) :smile303:

 

прааааааааальна. раздавать значки и клеить наклейки. я прям ща в безопасности себя почуствовал. пойду сменю памперс

 

да-да)))) мотивация быть собраннее  - и есть поддержка. Насчет безопасности Вы все очень здорово придумали (я про памперсы носить). Тут тоже каждому свое)))

 

 

хорошо, сделаю, полюбуемся вместе. поржом, там, всё такое

О! Вот конструктив пошел!  давайте к завтряму? в топ баре вечерком?))) :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задержалась на совещании))) Щас отвечу)))

ага. плескану чаю наконец

 

вот сразу видно, что женщин не очень понимаете))))))))

и не стремлюсь. берегу, но не ценят

 

нда?))) ну, ладно))) :smile303:

дада

 

да-да)))) мотивация быть собраннее  - и есть поддержка. Насчет безопасности Вы все очень здорово придумали (я про памперсы носить)

ну хз. про памперсы вёл к том што типа почуствовал себя настолько в безопасности, што чересчур расслабился. мне срочно нужен значёк

 

О! Вот конструктив пошел!  давайте к завтряму? в топ баре вечерком?))) :friends:

рисовать если чесно ломает. подумаю к выхам.

а это прям предложение? или чисто сомнительные надписи почитать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...