Перейти к содержанию

Награждение "Сезон без ДТП"  

114 пользователя проголосовало

  1. 1. Как идея?

    • Одобряю!
    • Чухня полная.
    • Не знаю что сказать..
  2. 2. Чем награждать?(выбрать можно несколько вариантов)

    • Значки (номерные)
    • Наклейки на моц
    • Наклейки на шлем
    • Медали
    • Нашивки
    • Грамоты


Рекомендуемые сообщения

да перестаньте вы. давайте ещё какую-нибудь хрень обсудим. словесная диарея это же так модно

Берем пример с Вас))

Все Ваши ответы на мои сообщения представляют собой цепочку не относящихся к ним слов)))

Картошка,очки,будка,футболка,линии.... Ну,и обсерватория,конечно))

Поэтому могу только желать Вам счастья))) и утоните в любви;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 368
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Берем пример с Вас))

не нада брать с меня пример, это может коньчица плачевно

 

Поэтому могу только желать Вам счастья))) и утоните в любви ;)

а говорила "пиежжай в тооооп, будем смотреть твой "***" ". нуну

 

Картошка,очки,будка,футболка,линии.... Ну,и обсерватория,конечно))

а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, Смок, хочешь помочь пресс-группе конкретными предложениями - пиши. Хочешь помахать кнутом с криками - работай раб - нэнадо нам такого :)

 а ты думал я, после утверждения идеи, побегу к тебе в карман руки сувать и кредитки отнимать?)))

 

 

Макс, я уже не говорю, а уже делаю, просто, ты так занят флудом по всем темам форума, что этот  момент пропустил. Помогать можно тем, кто что-то делает. А ты не делаешь ничего, соответственно помочь тебе ни кто ни чем не может. Тебя нет, просто нет, ты виртуален. 

 

Я не думал, что ты побежишь совать руки и отнимать кредитки, бегаешь медленно, да и с руками... как-то не очень.

Утверждай, делай. Чего орать на каждом углу "я гений!" "смотрите, какой я умный!!!" Делай, можешь даже молча. Кому-то важен результат, а тебе необходимо что бы замечали и хвалили. Такое ощущение, что ты создаешь темы для накручивания счетчика собственных сообщений в форуме и поддержки своей актуальности среди участников Программы, потому как других способов ты для себя не видишь. Как мне кажется, ты нашел не лучший способ.

 

Больше спорить с тобой сил нет. Если это поднимет твою самооценку еще на более небывалый уровень, считай это моей капитуляцией перед твоим гением. 

 

Откланиваюсь. =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, Смок, хочешь помочь пресс-группе конкретными предложениями - пиши. Хочешь помахать кнутом с криками - работай раб - нэнадо нам такого :)

а ты думал я, после утверждения идеи, побегу к тебе в карман руки сувать и кредитки отнимать?)))

Макс, я уже не говорю, а уже делаю, просто, ты так занят флудом по всем темам форума, что этот момент пропустил. Помогать можно тем, кто что-то делает. А ты не делаешь ничего, соответственно помочь тебе ни кто ни чем не может. Тебя нет, просто нет, ты виртуален.

Я не думал, что ты побежишь совать руки и отнимать кредитки, бегаешь медленно, да и с руками... как-то не очень.

Утверждай, делай. Чего орать на каждом углу "я гений!" "смотрите, какой я умный!!!" Делай, можешь даже молча. Кому-то важен результат, а тебе необходимо что бы замечали и хвалили. Такое ощущение, что ты создаешь темы для накручивания счетчика собственных сообщений в форуме и поддержки своей актуальности среди участников Программы, потому как других способов ты для себя не видишь. Как мне кажется, ты нашел не лучший способ.

Больше спорить с тобой сил нет. Если это поднимет твою самооценку еще на более небывалый уровень, считай это моей капитуляцией перед твоим гением.

Откланиваюсь. =)))

Полнейший бред написал. Всегда умиляют люди,вообще понятия не имеющие,о чем говорят.

Вы вообще не знакомы с человеком и его деятельностью,а позволяете себе в его сторону писать то,что себе сами напридумывали. Бесполезно говорить как раз с Вами. Я вот тоже Вас не знаю,виду только на форуме,значит,Вы наверное полный бездельник,раз тут сидите,это если следовать Вашей теории.

Если Вы весь такой деятельный,умный,рассудительный,мудрый и всенасветеумеющийзнающий и так далее,пройдите мимо такой "не достойной Вашего великого внимания" темы.

Что ж Вы с пеной у рта пытаетесь кого-то в чем-то изобразить?

Если мудр - иди своей дорогой,мимо,не обязательно при этом проходя кидать свои ... Мммм... Ка...мни.

Изменено пользователем Lekassia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видно столкновение с лосём не прошло для Димы мимо. Ну пусть живет дальше в своём мире, где тусят только пони, которые питаются радугой и какают бабочками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видно столкновение с лосём не прошло для Димы мимо. Ну пусть живет дальше в своём мире, где тусят только пони, которые питаются радугой и какают бабочками.

Ааа

Так это был он. Ну,все понятно. У него сезон без ДТП не вышел. Вот и значки с наклейками не милы теперь.

ну вот, придумали хорошую тему и превратили ее в выяснения :smile166: (((((

Ну,что Вы хотите))) это же байкеры))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видно столкновение с лосём не прошло для Димы мимо. Ну пусть живет дальше в своём мире, где тусят только пони, которые питаются радугой и какают бабочками.

Макс, со стороны хорошо видно, что ты живешь в мире себя любимого. Быть может если идея не очень, стоит это иногда признавать. Зачем пытаться впихнуть невпихуймое. Если тебе очень надо, выпусти наклейки, наклей куда и на кого пожелаешь. Больше дела. Или просто тема про ванну иссякла?

В своё время, эта идея была выпущена в жизнь среди автомобилистов, но не прижилась. В Литовской ССР году так 1987, прижилась другая, там вручали денежную премию пропускавшим пешеходов на переходах, сами знаете дорожную культуру в прибалтике.

Изменено пользователем Хабиб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Макс, со стороны хорошо видно, что ты живешь в мире себя любимого. Быть может если идея не очень, стоит это иногда признавать. Зачем пытаться впихнуть невпихуймое. Если тебе очень надо, выпусти наклейки, наклей куда и на кого пожелаешь. Больше дела.

Кирилл, ты прежде чем рот открывать, чтобы что то выдавить - посмотрел бы на статистику опроса, может тогда и пустых постов от тебя бы не было тут
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...