Перейти к содержанию

Награждение "Сезон без ДТП"  

114 пользователя проголосовало

  1. 1. Как идея?

    • Одобряю!
    • Чухня полная.
    • Не знаю что сказать..
  2. 2. Чем награждать?(выбрать можно несколько вариантов)

    • Значки (номерные)
    • Наклейки на моц
    • Наклейки на шлем
    • Медали
    • Нашивки
    • Грамоты


Рекомендуемые сообщения

Кирилл, ты прежде чем рот открывать, чтобы что то выдавить - посмотрел бы на статистику опроса, может тогда и пустых постов от тебя бы не было тут

Макс, 88 мух село на говно, 1 пчела на цветок. Надеюсь ты меня понял. Мнение большинства, не всегда правильное, надеюсь с этим ты согласен.

Lekassia, Ольга, судя по колесам, имени, возрасту и горячей поддержке вы супруга Макса, сори если ошибся. Smok Дмитрий практически ежедневно, и в любую погоду на ДТП, так что не надо грязи. Трудно что то объяснять людям, живущим по принципу: спасибо мне, что есть я у меня)))

адиос

ЗЫ. и прежде, чем кому либо закрывать рот, повзрослей немного, наберись опыта, мозгов

Изменено пользователем Хабиб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 368
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Здравствуйте! Это тема "Засри Макса за его дерзкую идею?" Я чего-т не понял. Ну предложил человек идею, ну не нравится она конкретно вам, ну объяснили вы доходчиво "почему". Ну и все. Уйдите в другую тему. В миник, в ванну.. Изливайтесь там. Зачем холиварить, ради чего? Что бы всем показать, что Максим флудер и у него хреновые идеи?! Ну так у каждого свое мнение по этому поводу.. И без ваших холиваров разберутся все кого любить, а кого нет... 

 

И вообще, если вы человека в чем-то обвиняете, а потом делаете так же, то чем вы лучше ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Макс, 88 мух село на говно, 1 пчела на цветок.

Суперсравнение, наверно многим МГ, участвовавшим в опросе это понравится. Маладес, Хабиб.

Smok Дмитрий практически ежедневно, и в любую погоду на ДТП.

Это у нас опять за показатель длинны пиписи принимается?)))

и прежде, чем кому либо закрывать рот, повзрослей немного, наберись опыта, мозгов

Ты лучше задумайся почему тебе "рот закрывает" малец, который младше, неопытней и глупее тебя :) Наверно за далеко неумные твои речи 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это у нас опять за показатель длинны пиписи принимается?)))

 

 

А что принимается?

 

наклейка без ДТП?

 

Зазель ну засрали вашу идею - бывает, чоуж.. примите достойно.

 

а то когда предлагается идея - сразу оговаривайте что критика не принимается. тока похвалы.

 

я за мир)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что принимается?

наклейка без ДТП?

Зазель ну засрали вашу идею - бывает, чоуж.. примите достойно.

а то когда предлагается идея - сразу оговаривайте что критика не принимается. тока похвалы.

я за мир)

Причем тут идея?

Ее поддержали. Критику рассмотрели, страниц 5 назад.

Здесь как раз письками меряться решили теперь.

Ничего не принимается. Речь вообще была о другом. Просто люди разучились читать и думать.а еще разучились быть благодарными.

И дело совсем не в наклейках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Засрать можно любую идею, было бы время и желание. Ломать, как говориться, не строить.

С чего мне вкушать говны от некоторых участников программы, которые ни контраргументировать нормально, ни толкового предложить не могут? Зато рассказы про возраст и кол-во посещеных ДТП это так сказать в фаворе.

Так что давайте не путать понятия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты лучше задумайся почему тебе "рот закрывает" малец, который младше, неопытней и глупее тебя :) Наверно за далеко неумные твои речи

был у меня подобный спор с дочей, я её в 4 года пытался научить алфавиту. Показал Букву М и объяснил какие слова с неё начинаются. Она ответила что это буква П и ей лучше знать. Я закрыл рот, всему своё время. Дозревай, в дальнейшем продолжении флуда, солидарен с Дмитрием
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был у меня подобный спор с дочей, я её в 4 года пытался научить алфавиту. Показал Букву М и объяснил какие слова с неё начинаются. Она ответила что это буква П и ей лучше знать.

 Хабиб задумайся))) Это ведь гены
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что принимается?

 

наклейка без ДТП?

 

Зазель ну засрали вашу идею - бывает, чоуж.. примите достойно.

 

а то когда предлагается идея - сразу оговаривайте что критика не принимается. тока похвалы.

 

я за мир)

 

Я тащусь от этой женщины!!!

Изменено пользователем rabbi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...