Перейти к содержанию

Награждение "Сезон без ДТП"  

114 пользователя проголосовало

  1. 1. Как идея?

    • Одобряю!
    • Чухня полная.
    • Не знаю что сказать..
  2. 2. Чем награждать?(выбрать можно несколько вариантов)

    • Значки (номерные)
    • Наклейки на моц
    • Наклейки на шлем
    • Медали
    • Нашивки
    • Грамоты


Рекомендуемые сообщения

и не стремлюсь. берегу, но не ценят

 

Все так говорят, милейший)

 

Покажите женщине значок, что без ДТП весь сезон катаетесь, она сразу прыгнет к Вам... на моц!

Хотя нет, для Вас специально закажу наклейку (не поскуплюсь!) ! Брутал без ДТП весь сезон откатал!

 

 

ну хз. про памперсы вёл к том што типа почуствовал себя настолько в безопасности, што чересчур расслабился. мне срочно нужен значёк

Не наю насчет такого расслабления)))) 

Воооот! А был бы значок! Стыдно было бы в памперс ходить, пришлось учиться осваивать туалетики! И вообще памперсы - это не безопасно, особенно для мальчиков, ну, там как мимум :blush: всякие опрелости появляются и всякое другое....

 

 

 

рисовать если чесно ломает. подумаю к выхам.

а это прям предложение? или чисто сомнительные надписи почитать?

Лень - болезнь 21 века. 

Могу посоветовать лекарство: снимайте памперсы, раздавайте значки и клейте наклейки тем, кто откатал сезон успешно!

Помогите братьям почувствовать себя молодцами!

Ну, и конечно же! Талант не должен ждать до воскресенья!!!!! Сказал, нарисую - значит, рисуй!

 

 

P.S. Вот Вы мужчины все одинаковые: женщина должна проявлять активность, ляляля. А как только проявляет активность, возникает сомнение, а что она вообще имела в виду?! Тюююююю.... :wizard:

Изменено пользователем Lekassia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 368
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Все так говорят, милейший)

не у всех отличительные особенности по колено

 

Покажите женщине значок, что без ДТП весь сезон катаетесь, она сразу прыгнет к Вам... на моц!

меня интересуют женщины не на моце. кривить не буду, покатать могу, но мне нужне малость другое. и для этого у меня есть регалии и посерьёзнее чем значёк.

 

Брутал без ДТП весь сезон откатал!

я совсем не брутален. я как раз вполне себе добрейшей души человек.

 

Не наю насчет такого расслабления)))) 

Воооот! А был бы значок! Стыдно было бы в памперс ходить, пришлось учиться осваивать туалетики! И вообще памперсы - это не безопасно, особенно для мальчиков, ну, там как мимум :blush: всякие опрелости появляются и всякое другое....

да. дааааа. накажи меня.

 

Могу посоветовать лекарство: снимайте памперсы, раздавайте значки и клейте наклейки тем, кто откатал сезон успешно!

знакомый базар. а? вот чууууть раньше предлагал то же самое. ну правда с занесением в грудную клетку. не оценили. полили грязью. обозвали бурундуком. хотели женить на жолотом. и они ещё боряца за почётное звание дома высокой культуры быта.........

 

Ну, и конечно же! Талант не должен ждать до воскресенья!!!!! Сказал, нарисую - значит, рисуй!

поцелуеш - нарисую

 

 

P.S. Вот Вы мужчины все одинаковые: женщина должна проявлять активность, ляляля. А как только проявляет активность, возникает сомнение, а что она вообще имела в виду?! Тюююююю.... :wizard:

да. ниже пояса все мущины одинаковые. +-мелочишка.

это кто тут проявляет активность? хочеш сесть на шею?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ухахаха))) Локуст, тебе звание пикапмастера интернета)))

 

 

спасиба, милый. а я вот и думаю, чё-то как-то тоскливо штоли, кто б *овна в вентилятор подкинул. и тут ты как раз. прям отлегло

i1_5138771_9084072.jpg

Изменено пользователем L0CUST
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасиба, милый. а я вот и думаю, чё-то как-то тоскливо штоли, кто б *овна в вентилятор подкинул. и тут ты как раз. прям отлегло

 

ну да, самому видать надоело фикалии разбрасывать, ведь окромя этого ты ничего существенного не пишешь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, самому видать надоело фикалии разбрасывать, ведь окромя этого ты ничего существенного не пишешь)))

ну видиш, я в пресс-группе не состою и на лавры генератора мега-идей-то и не претендую.

так, вношу свою лепту в общение на форуме, жопно-сортирные шутки. все дела. тебе ж и самому идея со значками не понравилась, не пудри мозги, по пьяни небось написал а теперь думаеш как соскочить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не у всех отличительные особенности по колено

 

меня интересуют женщины не на моце. кривить не буду, покатать могу, но мне нужне малость другое. и для этого у меня есть регалии и посерьёзнее чем значёк.

 

я совсем не брутален. я как раз вполне себе добрейшей души человек.

еще и не брутален))) Вам, не угодить, о добрейший титулованный с отличием по колено!

 

да. дааааа. накажи меня.

 

знакомый базар. а? вот чууууть раньше предлагал то же самое. ну правда с занесением в грудную клетку. не оценили. полили грязью. обозвали бурундуком. хотели женить на жолотом. и они ещё боряца за почётное звание дома высокой культуры быта.........

пфффф.... наказывать Вас будет мама и начальник по попке, причем при снятом памперсе! так что будьте поаккуратнее  на дороге и не попадайте с ДТП!

А чтобы Вас все узнали, носите наклейку и значек!

 

знакомый базар. а? вот чууууть раньше предлагал то же самое. ну правда с занесением в грудную клетку. не оценили. полили грязью. обозвали бурундуком. хотели женить на жолотом. и они ещё боряца за почётное звание дома высокой культуры быта.........

Таки тогда что за увиливания? Вызвался - действуй!

 

поцелуеш - нарисую

 

:wall: Мужчина!!!! В глаголах повелительного наклонения пишется мягкий знак после шипящих!

 

да. ниже пояса все мущины одинаковые. +-мелочишка.

это кто тут проявляет активность? хочеш сесть на шею?

"хочешЬ"

 

Ну, это я так по-дамски-ханжески.

 А вот Вам, Имя: Эй, ты, в дурацкой рубашке, лишь бы не работать....

 

НУ, хоть сезон без ДТП откатал!

 

ухахаха))) Локуст, тебе звание пикапмастера интернета)))

 

1334073913278.jpeg

мяффф))) ага))

он умеет, да!

ну видиш, я в пресс-группе не состою и на лавры генератора мега-идей-то и не претендую.

так, вношу свою лепту в общение на форуме, жопно-сортирные шутки. все дела. тебе ж и самому идея со значками не понравилась, не пудри мозги, по пьяни небось написал а теперь думаеш как соскочить

видишЬ

думаешЬ

 

как жешь люди так живут.... :dunno:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда начинают делать акцент на грамматике, становится интереснее :)

это ОРФОГРАФИЯ))))))))

Мистер 126 снова с нами))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда начинают делать акцент на грамматике, становится интереснее :)

Ну это к вопросу - кому точно не быть в пресс-группе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...