Перейти к содержанию

Этой ночью в Москве мотоциклист прокатился прямо по перрону станции метро "Войковская"


Рекомендуемые сообщения

Laredo, я не про метро, а про вингсьют говорил, что это спорт.

и это таки спорт, так же как прыжки с парашутом.

Прыжки в вингсюте это просто разновидность прыжков с парашютом.... Так же как бейс...

Катание на мотоцикле по треку, по пересеченной местности - спорт и пр..

А катание по перрону не спорт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 478
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Парень просто первопроходец, как и все сожженые на костре за "круглую землю" итд.

потом будет олимпийский вид спорта "прокатись по перону", круто. чо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написано в главе "Запрещается": езда по перрону на велосипедах, мотоциклах и пр... В УК такого нет...
Вот и я об том же...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прыжки в вингсюте это просто разновидность прыжков с парашютом.... Так же как бейс...

Катание на мотоцикле по треку, по пересеченной местности - спорт и пр..

А катание по перрону не спорт...

Конечно не спорт! Тут хрен поспоришь. Это общественно опасный идиотизм, желание казаться крутым, показать всем, "какой я суперский, а меня не ценят"... Да, не спорт, но и не авантюризм! Авантюризм - на дроздах до Магадана! На моцике через западную Трансильванию! Прокатиться через пол Африки с 200 баксов в кармане... Доехать до Северного полюса на мотоцикле... А по метро.... мелковато для авантюризма. Или, просто, в наше время авантюристы измельчали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно не спорт! Тут хрен поспоришь. Это общественно опасный идиотизм, желание казаться крутым, показать всем, "какой я суперский, а меня не ценят"... Да, не спорт, но и не авантюризм! Авантюризм - на дроздах до Магадана! На моцике через западную Трансильванию! Прокатиться через пол Африки с 200 баксов в кармане... Доехать до Северного полюса на мотоцикле... А по метро.... мелковато для авантюризма. Или, просто, в наше время авантюристы измельчали?

Нет понятия мелкая авантюра и крупная авантюра ) те не менее это авантюра чистой воды, только в мелких масштабах, в твоем понимании :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет понятия мелкая авантюра и крупная авантюра ) те не менее это авантюра чистой воды, только в мелких масштабах, в твоем понимании

 

Что же, господа, вы все никак не можете называть вещи своими именами. Авантюра - это авантюра! А идиотизм и хулиганство - это просто идиотизм и хулиганство! И не стоит даже пробовать демагогию, что любую авантюру можно назвать идиотизмом. Эта хрень - бесцельный, безответственный и социально опасный идиотизм в исполнении маленького мальчика с явным запаздыванием в развитии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бейс совершённый без разрешения городских властей и без разрешения владельца здания - расценивается как хулиганство.

случай в метро - так же.

Не злостное, но таки хулиганство. 15 суток вполне справедливо, это и так весьма строго.

Кстати, всему персоналу станции и линейным пентам впаять "не полное" за халатность и бездействие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просвистеть по МКАДу или трешке на бреющем полете за 160 кмч куда более опасное общественное деяние, только почему-то таких байкеров никто по ук не судит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...