Перейти к содержанию

Этой ночью в Москве мотоциклист прокатился прямо по перрону станции метро "Войковская"


Рекомендуемые сообщения

У тебя на аватарке что написано? "Alkashi Rossia"... Вспомни, какие чудеса чудят люди, которые бывает и употребят... Ты ж это не просто так написал....  Так чтож теперь за чудачества по-пьянке к стенке ставить? 

Скоро Новый Год, корпоративы и пр...  Вот где всяких чудачеств насмотришься!!! Если это никому зла не несет и не вредит, так пусть чудит человек! Повторюсь - если никому не мешает, и зла не несет..

а теперь пример из жизни:

шел обсолютно трезвый и добрый человек, настроение у него было хорошее, до тех пор пока к нему не пристало трое,никто из них изначально не хотел нападать, просто хотели покуражится...пьяные, что с них взять... в итоге один из этой троицы ударил человека, да не удачно, человек расечение получил, да головой ударился, второй из этой троицы увидел кошелек, да решил не пропадать же добру...

трезвый и добрый человек в приницпе не хотел крови, но из за того что ему пришлось дома недельку потусить (глаз дал осложнение) у него сорвалось не сколько мероприятий которые он пол года планировал, да несколько сделок (не крупных, в общем где то тыс на 80).

когда он нашел эту чесную компанию многие их стали защищать: они же пьяные были...не ведали что творили...в трюрьму их не надо, они хорошие, а денег что бы компенсировать ущерб нету...

смысл то очень простой, за каждый проступок должно быть сове наказание (за хулиганку 15 суток, а за убийство срок), но и пьяных не стоит выгораживать. не умеешь пить? бухай дома, возьми сколько надо, да пусть закроют что бы не выбрался, откроют когда проспишся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 478
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

А меня во всей этой истории бесят манипуляции с законом....

У нас, похоже, его и за убийство могут привлечь, если кто-то при просмтотре видео его поездки, инфаркт с летальным получил.

И прокатит же.

Он-то думал, бога за яйца поймал, все просчитал, ответственность за содеянное всетакое... А тут херня вышла, бог-то бесполый, а мы в россии, тут кого угодно можно за что угодно.

Идиот, конечно.... По большей части идиот, что светиться начал постфактум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня во всей этой истории бесят манипуляции с законом....

То же мне Открытие сделал. Сколько лет фразе:"был бы человек, а уж статья найдется"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же мне Открытие сделал. Сколько лет фразе:"был бы человек, а уж статья найдется"

Ага...

"Как будто бы все тоже самое только по новому"(С)

Вспомнилась фраза из "Гриффинов"...

"Одна из пассажирок была девственницей и при аварии у нее произошел разрыв девственной плевы, так что тебя будут судить еще и за изнасилование". :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а теперь пример из жизни:

шел обсолютно трезвый и добрый человек, настроение у него было хорошее, до тех пор пока к нему не пристало трое,никто из них изначально не хотел нападать, просто хотели покуражится...пьяные, что с них взять... в итоге один из этой троицы ударил человека, да не удачно, человек расечение получил, да головой ударился, второй из этой троицы увидел кошелек, да решил не пропадать же добру...

трезвый и добрый человек в приницпе не хотел крови, но из за того что ему пришлось дома недельку потусить (глаз дал осложнение) у него сорвалось не сколько мероприятий которые он пол года планировал, да несколько сделок (не крупных, в общем где то тыс на 80).

когда он нашел эту чесную компанию многие их стали защищать: они же пьяные были...не ведали что творили...в трюрьму их не надо, они хорошие, а денег что бы компенсировать ущерб нету...

смысл то очень простой, за каждый проступок должно быть сове наказание (за хулиганку 15 суток, а за убийство срок), но и пьяных не стоит выгораживать. не умеешь пить? бухай дома, возьми сколько надо, да пусть закроют что бы не выбрался, откроют когда проспишся...

Так и я про тоже! Правильно ты говоришь, не умеешь пить, сиди дома! А накосячили - отвечай и по полной! Сорвалась у человека сделка - компенсируй! Не можешь компенсировать и загладить вину - отвечай по закону!

Нанес травму - лечи человека! Не можешь лечить - садись в тюрьму и работай, пока не выплатишь..  Это справедливо!

 

Повторюсь. Если этот пьяный кураж не несет никому вреда или зла, то пусть куролесят... Иногда пьянки бывают очень смешные и веселые... 

 

Наказание должно быть адекватно вине и действовать одинаково для всех!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по закону состояние опьянения является отягчающим обстоятельством, а не смягчающим. и не только в РФ.

однакож наш каталец был трезв вроде как. так что тут исключительно "дурная голова ногам покоя не даёт".

Изменено пользователем Cyrix
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Советское время он получил бы максимум 15 суток и я считаю такое наказание правильным. Если дадут большой срок, то уважение к нашему правительству и правосудию опустится ещё ниже, а оно и так низко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что 15 суток вполне достаточно, а лучше общественно полезных работ на тот же срок. Пусть в больничке поработает, за стариками поухаживает... Но 5 лет - это перебор... Чтоб дурная голова, которая ногам (жопе) покоя не дает, без дела не сидела, а думала в следующий раз.... И знала, что отмочи еще разок такое, жопе на нарах место найдется....  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Жалко парня. Лопух. Не стоило пиариться ( Но, человек, скорее всего неплохой и решительный. Такие незаменимы в спецназе. По психофизиолгическим показателям. Но....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...