Перейти к содержанию

Этой ночью в Москве мотоциклист прокатился прямо по перрону станции метро "Войковская"


Рекомендуемые сообщения


Пашу задержали 1 октября. И после этого вы будете продолжать говорить, что Паша сдал фотографа?

Вся забавность истории в том, что Лахтионов не скрывался, но притянуть его участие в группе лиц, мог только либо он сам, либо Павел.  

Учитывая, бледный вид и последующее блеяние Лахтионова, что я нея жопа не моя, для него явно это стало сюрпризом.

 А Волкову это теперь будет школой, как "один плюс один" ВНЕЗАПНО "два". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 478
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Вот теперь интересная ситуёвина вырисовывается... Вроде как амнистия грядет.

Сердюков под нее попадает однозначно (для чего и организованно было), он у нас участник Боевых действий (!) ... и пр. Герой, однозначно....

А вот этот парень попадает или как?

попадает, отпустят его

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Был бы неадекватный, права бы он не получил...

ты же вроде как в России живешь... когда у нас при сдаче на права проверяли адекватность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты же вроде как в России живешь... когда у нас при сдаче на права проверяли адекватность?

А мед. комиссия, вернее справка из нее тредуется в авто/мото школу при обучении... Али, я не прав?

 

Хотя, если постараться, то я могу себе справочку состряпать, что я на 7 мес. беременности. :)

 

Ну, все мы "на 2-х колесах" не много отмороженые, кто-то больше, кто-то меньше. Пусть, камнем в меня кинет тот мотоциклист, кто хоть раз в жизни на ДОП "не исполнял"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Пусть, камнем в меня кинет тот мотоциклист, кто хоть раз в жизни на ДОП "не исполнял"!

Во первых где ты нашел доп на плотформе?

Во вторых нарушение нарушению рознь

И в третьих в чем гордость в том что ты нарушил и прокатило (или не прокатило как в данном случае)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как -то воробъевых кого-то ждала и на велике по платформе катала, никого не было, делать было нечего. кружочки накатывала. И что теперь? мне из-за этого в тюрьме сидеть, пока насильники и убийцы на свободе? 

 

Система рассчитана защищать убийц, насильников и воров.

 

Наше государство не ценит платежеспособных молодых людей, кот. могут родить детей и платить налоги.

 

(За взятку в 300 тыс. 7 лет строго режима дают, а министра, кот. украл миллиарды амнистируют.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как -то воробъевых кого-то ждала и на велике по платформе катала, никого не было, делать было нечего. кружочки накатывала. И что теперь? мне из-за этого в тюрьме сидеть, пока насильники и убийцы на свободе? 

 

Система рассчитана защищать убийц, насильников и воров.

 

Наше государство не ценит платежеспособных молодых людей, кот. могут родить детей и платить налоги.

 

(За взятку в 300 тыс. 7 лет строго режима дают, а министра, кот. украл миллиарды амнистируют.)

Настоятельно бы рекомендовал тебе пойти в ближайшее ОВД на Метрополитене и написать явку с повинной, 100% получишь только 1/2 срока, а то гляди и условкой отделаешься, если есть смягчающие обстоятельства. :)

 

 

Во первых где ты нашел доп на плотформе?

Во вторых нарушение нарушению рознь

И в третьих в чем гордость в том что ты нарушил и прокатило (или не прокатило как в данном случае)

Отвечаю на первый вопрос, взыграли в парне гармоны, вот и прострелил по платформе. не собираюсь его оправдывать, ибо это его выбор в виду того, что видео данных покатушек он сам за "долю малую" слил журналистам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Night animal, вот про то и разговор. Я довольно часто слышу фразы в духе: "а я вот там то 200+ на заднем или от ментов ушел или бухим проехал" и все это приподносится как некий героический поступок который показывает неймоверную круть человека, на самом деле показывая отсутствие мозга у человека...

Просто у многих пронятия крутизны, если разобратся, немного странноватое...

Лично для меня одной из самой запоминающихся поездок стала когда меня прокатил по москве один из профессиональных Водителей, когда мы НИГДЕ не стояли, светофоры почему то всегда были зеленые,никто нас не подрезал, а приехали мы быстро...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...