Перейти к содержанию

Этой ночью в Москве мотоциклист прокатился прямо по перрону станции метро "Войковская"


Рекомендуемые сообщения

Night animal, вот про то и разговор. Я довольно часто слышу фразы в духе: "а я вот там то 200+ на заднем или от ментов ушел или бухим проехал" и все это приподносится как некий героический поступок который показывает неймоверную круть человека, на самом деле показывая отсутствие мозга у человека...

Просто у многих пронятия крутизны, если разобратся, немного странноватое...

Лично для меня одной из самой запоминающихся поездок стала когда меня прокатил по москве один из профессиональных Водителей, когда мы НИГДЕ не стояли, светофоры почему то всегда были зеленые,никто нас не подрезал, а приех поверь али мы быстро...

Дима, поверь я ни разу не оправдываю данного мотоциклиста, ни в одном своем посте ... Говорю только, то что данный мотоциклист АБСОЛЮТНО ВМЕНЯЕМ. Ибо, совершал он это не от молодецкой удали... хоть как-то, но это можно понять (не оправдать), а совершалось это для того, чтобы заснять этот проступок и продать видео журналистам, что и было сделано, что их и "спалило". Хорошо, хоть не было наклеек МГ...

Просто, не хотелось бы чтобы им устроили показательную "порку", как пуськам. Они виноваты и должны понести наказание, но не уголовное, а административное. Вот то, что я хотел сказать. 

Изменено пользователем Night animal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 478
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Дима, поверь я ни разу не оправдываю данного мотоциклиста, ни в одном своем посте ... Говорю только, то что данный мотоциклист АБСОЛЮТНО ВМЕНЯЕМ. Ибо, совершал он это не от молодецкой удали... хоть как-то, но это можно понять (не оправдать), а совершалось это для того, чтобы заснять этот проступок и продать видео журналистам, что и было сделано, что их и "спалило". Хорошо, хоть не было наклеек МГ...

Просто, не хотелось бы чтобы им устроили показательную "порку", как пуськам. Они виноваты и должны понести наказание, но не уголовное, а административное. Вот то, что я хотел сказать. 

 

Это совершалось не для того, чтобы продать видео, об этом уже 100500 раз было сказано, но вы, вместо того, чтобы пользоваться информацией из достоверных источников, продолжаете мусолить то, что было сказано мудаками журналистами по второму каналу (или какому-то там еще). Кстати, заметьте, о том, что видео продано, Паша рассказал честно сам (хотя мог бы и не рассказывать) в момент задержания, что и было заснято на видео. Там же он дает объяснения по поводу хода событий с продажей видео. Позже это интервью было порезано на куски и склеено нужное, и была добавлена отсебятина мастаков сделать горяченький сюжет. Видео было продано, когда по интернету уже разлетелись фотки, сделанные фотографом, который оказался не шибко умным, поскольку сколько раз его не просили не выкладывать снимки, он все равно мало того что выложил их, так еще и отметил на них Пашу в инстаграме, фактически заложив его с потрохами. Вывод: если делаете подобные перфомансы, да и вообще по жизни, никогда не связывайтесь с идиотами.

На тему наклеек МГ, это вообще тоже норм уточнение: хорошо, что еще не было наклеек детей иеговы, адвентистов седьмого дня, спаси и сохрани, иконок, триколора, звездно-полосатого и т.д.

Изменено пользователем man
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это совершалось не для того, чтобы продать видео, об этом уже 100500 раз было сказано, но вы, вместо того, чтобы пользоваться информацией из достоверных источников, продолжаете мусолить то, что было сказано мудаками журналистами по второму каналу (или какому-то там еще). Кстати, заметьте, о том, что видео продано, Паша рассказал честно сам (хотя мог бы и не рассказывать) в момент задержания, что и было заснято на видео. Там же он дает объяснения по поводу хода событий с продажей видео. Позже это интервью было порезано на куски и склеено нужное, и была добавлена отсебятина мастаков сделать горяченький сюжет. Видео было продано, когда по интернету уже разлетелись фотки, сделанные фотографом, который оказался не шибко умным, поскольку сколько раз его не просили не выкладывать снимки, он все равно мало того что выложил их, так еще и отметил на них Пашу в инстаграме, фактически заложив его с потрохами. Вывод: если делаете подобные перфомансы, да и вообще по жизни, никогда не связывайтесь с идиотами.

На тему наклеек МГ, это вообще тоже норм уточнение: хорошо, что еще не было наклеек детей иеговы, адвентистов седьмого дня, спаси и сохрани, иконок, триколора, звездно-полосатого и т.д.

Man, ты не совсем верно истолковал назначение программы Мотограждан... МГ-это законопослушные мотоциклисты! Причем тут свидетели Иеговы, и т.д. Ты считаешь, что мотоциклист будет косячить и тем бросая тень на всех нас (все и так думают, что мы отморозки и только с программой МГ мнение стало меняться), а мы будем его покрывать? Ты не прав братишка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карина, как тебе не стыдно. Не дискредитируй нас)))

Можно подумать, что вы ни разу за стоп-линию не выкатывались, беспредельщики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Man, ты не совсем верно истолковал назначение программы Мотограждан... МГ-это законопослушные мотоциклисты! Причем тут свидетели Иеговы, и т.д. Ты считаешь, что мотоциклист будет косячить и тем бросая тень на всех нас (все и так думают, что мы отморозки и только с программой МГ мнение стало меняться), а мы будем его покрывать? Ты не прав братишка!

А он что, просил его покрывать или клеил наклейку??

Да и я так и вижу, как тут все едут 60 по городу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он что, просил его покрывать или клеил наклейку??

Да и я так и вижу, как тут все едут 60 по городу.

Плиз, прочти последнюю фразу предыдущего поста. Про наклейку.

 

А ты предлагаешь нам ему медаль дать? И вообще, что ты так его активно защищаешь? Он твой друг-брат-сват-пионервожатый?

Лично, я ... за то, чтобы над ним не устроили показательную "порку" и статья была административной, а не уголовной. Все остальное мне все равно!

 

кто законопослушный???? ахахахахахахахаха

Ну, не святой... и что? Но стремлюсь быть лучше, корректнее и доброжелательный к другим участникам дд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На тему наклеек МГ, это вообще тоже норм уточнение: хорошо, что еще не было наклеек детей иеговы, адвентистов седьмого дня, спаси и сохрани, иконок, триколора, звездно-полосатого и т.д.

Угу... А так же балаклавки и футболки с надписью: "Богородица, Хирурга прогони!" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...