Перейти к содержанию

В СШа Рэйндж Ровер переехал кучу мотоциклистов


Рекомендуемые сообщения

"так что" что? И на видео момент касания угадывается, но не факт , что оно было. И даже если было, это обычное банальное дтп, но почему то переросшее в трагедию. Интересно почему же.

Изменено пользователем Elbiker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 63
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Безумие... Смотреть невозможно - плакать хочется. Один погиб, второй - выкарабкается ли? И срока участникам светят немалые - это уже не самооборона (хотя хрен их американские законы поймешь). Страх и ярость превратили людей в зверей. Ужасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"так что" что? И на видео момент касания угадывается, но не факт , что оно было. И даже если было, это обычное банальное дтп, но почему то переросшее в трагедию. Интересно почему же.

Просто прямая зависимость между количеством мотоциклистов и коробочников. Вот и все.

Коробочников больше. Мотоциклистов меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вас не смущает, что большинство комментов поддерживает водителя рейнджа причем как у нас, так и у них

"Already it has received numerous comments, most are in support of Lien."

Я не говорю, что все они по делу, но настроение в обществе отражает. Есть повод поразмыслить.

а тебя не смущает, что очень часто перед оценкой виновности идет разделение по виду транспорта, а дальше уже тот кого больше (а коробочников в большинстве стран больше) тот и "прав"?

и все коменты сводятся к видео я не смотрел, но все мотоциклисты уроды, поэтому и тут они виноваты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безумие... Смотреть невозможно - плакать хочется. Один погиб, второй - выкарабкается ли? И срока участникам светят немалые - это уже не самооборона (хотя хрен их американские законы поймешь). Страх и ярость превратили людей в зверей. Ужасно.

Никто из мотоциклистов полицией задержан не был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elbiker, в Америке людей на мотоциклах еще не любят по ряду других причин и боятся. 

 

На языке вертятся такие заеженые фразы как "наркокортель", "торговля оружием", "убийства других членов клуба ради репутации". 

 

Заеженые я думаю все поняли почему.

 

Только не говорите, что у нас мотобанды торгуют оружием, наркотой и убивают друг друга. Где-то я это уже слышала. :smile279:

Изменено пользователем Мяу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...