Перейти к содержанию

В СШа Рэйндж Ровер переехал кучу мотоциклистов


Рекомендуемые сообщения

Таких случаев один на миллион

Вот в таком 1ом из 10000000000000000000 случаев, ты отправив чувака в отбойник чего сделаешь? Сиротой 9-ти летнего ребенка оставишь и будешь про проценты потом рассказывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 63
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Я не буду спорить, это все равно бесполезно. Но уродов видно сразу. За 13 лет за рулем уже научился отличать. Подрезать всех подряд и Подрезать мудил - это разные вещи. Не нужно интерпретировать мои высказывания по своему. Ну или просто внимательнее читайте, что пишет оппонент)))

А я никого и никогда не подрезаю и не "лечу".  Могу максимум выругаться в никуда ("бл..... ну и дебил!") и дальше еду. У меня 17 лет стажа, если чего, кстати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в таком 1ом из 10000000000000000000 случаев, ты отправив чувака в отбойник чего сделаешь? Сиротой 9-ти летнего ребенка оставишь и будешь про проценты потом рассказывать?

Как же люди жили когда личных авто не было?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я никого и никогда не подрезаю и не "лечу". Могу максимум выругаться в никуда ("бл..... ну и дебил!") и дальше еду. У меня 17 лет стажа, если чего, кстати.

Ну и хорошо. А я считаю что мудаков надо бить, не взирая на последствия. На этом предлагаю закончить дискуссию))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же люди жили когда личных авто не было?

Ты реально тот тред не читал. Поясняю: Муж пытается спасти свою жену, когда шансов почти ноль. Прямо вот сейчас это происходит. Когда машин не было, она-бы под землей уже была-бы давно. И это...прочитай - не будет желания флудить на эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и хорошо. А я считаю что мудаков надо бить, не взирая на последствия. На этом предлагаю закончить дискуссию))

ничего в голову не приходит в ответ, кроме как - хорошо, что я из Мск на 4-ом десятке всё-же от таких как ты уехал подальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты реально тот тред не читал. Поясняю: Муж пытается спасти свою жену, когда шансов почти ноль. Прямо вот сейчас это происходит. Когда машин не было, она-бы под землей уже была-бы давно. И это...прочитай - не будет желания флудить на эту тему.

я то читал, если человек решил ехать на личной машине, он должен осознавать все нюансы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего в голову не приходит в ответ, кроме как - хорошо, что я из Мск на 4-ом десятке всё-же от таких как ты уехал подальше.

Т. е. ты считаешь себя мудаком? Так что ли?

Это очень самокритично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я то читал, если человек решил ехать на личной машине, он должен осознавать все нюансы

Он один поехал в итоге. Сейчас, если всё сложится, поедет обратно, брать под ответственность жену из больницы. Если она умрет по дороге - повесят на него, а у него еще киндер, не менее любимый. Он реально всё правильно делает. Просто ситуация такая.... 3.14вая

Т. е. ты считаешь себя мудаком? Так что ли?

Это очень самокритично.

Фрустрации плс это - при себе держи. Я про любителей кулаками по-выяснять правоту на дороге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрустрации плс это - при себе держи. Я про любителей кулаками по-выяснять правоту на дороге.

Но тем своим высказывание ты меня к таким любителям приравнял, что в принципе не верно. Во первых не любитель, во вторых не всех подряд рихтую. Мне не в падлу извиниться, если я не прав.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...