Перейти к содержанию

В СШа Рэйндж Ровер переехал кучу мотоциклистов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 63
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Кстати, пострадавших в результате такого «маневра» оказалось невероятно мало – от «прорыва» джипа через байки пострадал, по данным полиции, всего один мотоциклист, который отделался сломанной ногой.
если верить ссылке на мотоньюс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"так что" что?

 

Я собственно к тому, что описанная версия кажется мне весьма реалистичной:

http://samsebeskazal.livejournal.com/270056.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем тут солидарность?

Сначала ему стекла никто не бил. И его не били и не пытались.

Первая остановка если ты заметил, все спокойно. Относительно, но спокойно.

А он начал людей давить.

Так что тут не солидарность, а вселенская справедливость. Переехал людей - получил в жбан.

Отморозками они были бы если бы действительно его жену бы ударили, или ребенка. Но их никто пальцем не тронул даже. Вломили только водятлу американско-китайского происхождения ;)

 

А вы там были? Вот лично вы были там чтобы заявлять что агрессии никакой не было? Так были или это ваши выдумки?

И кто дал право вершить самосуд? Насколько я знаю ни в сша, ни в россии не разрешено решать конфликты судом линча.

Посему ваша позиция выглядит странно, особенно учитывая, что это форум мотограждан.

Ога, на двух колесах отморозки, а в рендже нормальный пацан, который тупо переехал 5 человек по-моему, предварительно зацепив еще одного. Абсолютно правильно сделал. Рукалицо просто. Защищал семью? Не так давно в нете гулял ролик, когда в Химках дорогу толпа перекрыла и у мужика в машине был ребенок. Однако мужик не стал давить людей, а вышел на толпу разбираться с агрессорами.

 

Ситуации то разные, однако, перекрытая дорога (водителя не преследовали) и преследование переросшее в нападение, выходит мужик в джипе не зря опасался за свою безопасность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы там были? Вот лично вы были там чтобы заявлять что агрессии никакой не было? Так были или это ваши выдумки?

И кто дал право вершить самосуд? Насколько я знаю ни в сша, ни в россии не разрешено решать конфликты судом линча.

Посему ваша позиция выглядит странно, особенно учитывая, что это форум мотограждан.

 

Могу Вам этот же пост вернуть :) На все ваши заявления, что мотоциклисты уроды, извращенцы и вообще Чикатилы через одного.

 

Суд линча - это несколько не к этой теме, почитайте исторические ссылки ;).

 

Моя позиция - это позиция трезво смотрящего на мир человека. Понимающего, что фемида, что в РФ, что в США - занимается наказанием за преступления, а не их предотвращением.

 

А то что сделал водитель рейнджа, якобы опасаясь за жизнь жены и ребенка - называется умышленным причинением вреда здоровью. И уж точно не обороной ;).

А почему "якобы опасаясь", да потому что если бы реально опасался - не влез бы в такую ситуацию.

Я вот достаточно агрессивно вожу машину. Когда я один. Я не пускаю мудаков, я режу козлов, которые пытаются проскочить за скорой по пробке. Я блокирую обочину, что бы всякие уроды по ней не ездидли. НО! Когда я в машине один. Когда я везу маму, к примеру, я самый дисциплинированный водитель. И пропущу хама, и не буду бодаться с дибилом, подрезавшим меня. И езжу медленнее и аккуратнее. Потому что я ОПАСАЮСЬ за мамино здоровье и ее нервы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу Вам этот же пост вернуть :) На все ваши заявления, что мотоциклисты уроды, извращенцы и вообще Чикатилы через одного.

 

Суд линча - это несколько не к этой теме, почитайте исторические ссылки ;).

 

Моя позиция - это позиция трезво смотрящего на мир человека. Понимающего, что фемида, что в РФ, что в США - занимается наказанием за преступления, а не их предотвращением.

 

А то что сделал водитель рейнджа, якобы опасаясь за жизнь жены и ребенка - называется умышленным причинением вреда здоровью. И уж точно не обороной ;).

А почему "якобы опасаясь", да потому что если бы реально опасался - не влез бы в такую ситуацию.

Я вот достаточно агрессивно вожу машину. Когда я один. Я не пускаю мудаков, я режу козлов, которые пытаются проскочить за скорой по пробке. Я блокирую обочину, что бы всякие уроды по ней не ездидли. НО! Когда я в машине один. Когда я везу маму, к примеру, я самый дисциплинированный водитель. И пропущу хама, и не буду бодаться с дибилом, подрезавшим меня. И езжу медленнее и аккуратнее. Потому что я ОПАСАЮСЬ за мамино здоровье и ее нервы.

чего-то на раздвоение личности смахивает. 1) Маминькин сынок 2) Всех режуще-отрезающе-лечащий мега-драйвер (пока мама не видит) не?

 

куча отморозков (кто все эти люди?) на байках блокируют твою машину, где жена и ребенок, стучат в боковое стекло карбоном - чего рэмбо, откроешь дверь и будешь свою позицию отстаивать? про то, что он снёс кого-то до этого, а не просто резанул случайно - видео не рассказывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А то что сделал водитель рейнджа, якобы опасаясь за жизнь жены и ребенка - называется умышленным причинением вреда здоровью. И уж точно не обороной ;).

http://www.liveleak.com/view?i=319_1380522846

Может к счастью, а может к сожалению, но мы не видим того, что происходило в момент, когда Рэндж остановили в первый раз. Собственно, с чего он начал там всех переезжать?

А там мог быть и пистолет и не жевачкоплюй. Ведь это Америка! И там байкеры - это совсем не то, что здесь!

Ещё раз повторю ссылки, приведённые MadFox:

http://samsebeskazal.livejournal.com/270056.html

http://www.liveleak.com/view?i=3cd_1380579664

так... для размышления...

И кстати, избив водителя Рэнджа, байкеры просто разбежались (разъехались). Передавать его полиции никто из них не собирался, хотя законами штатов позволен "гражданский арест". То, чего у нас нет.

P.S. Кстати, у меня возникло ощущение, что Рэндж просто хотели выдавить из колонны, в которую он попал совершенно случайно.

P.P.S. И, конечно, возможно, что мистер Лин просто ссыканул.

P.P.P.S. Там, кстати, был ещё белый фургон, который был в самой завязке и был свидетелем. Но предпочёл аккуратненько сдристнуть!

Изменено пользователем ioo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пускаю мудаков, я режу козлов, которые пытаются проскочить за скорой по пробке.

Так, для общего развития - веточка длинная, но... мне кажется прочитав её внимательно и целиком, что-то новое может для себя откроешь, по теме "козлов"...

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=744235

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...