Перейти к содержанию

В СШа Рэйндж Ровер переехал кучу мотоциклистов


Рекомендуемые сообщения

Так, для общего развития - веточка длинная, но... мне кажется прочитав её внимательно и целиком, что-то новое может для себя откроешь, по теме "козлов"...

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=744235

 

Честно. Если человек нагло лезет за скорой - потому что умный типа. Это одно.

Если человек едет, потому что там родственники - это другое.

И не знаю, как объяснить, но это видно сразу. Может быть опыт, а может и чуйка. Но это реально видно. Так что не надо ля-ля.

К тому же, человек, которому реально надо - зачастую просит его пропустить, а не лезет в наглую ;)

чего-то на раздвоение личности смахивает. 1) Маминькин сынок 2) Всех режуще-отрезающе-лечащий мега-драйвер (пока мама не видит) не?

 

Никакого раздвоения личности.

Просто я в отличии от многих - прекрасно понимаю, что когда я один - я отвечаю только за себя, а когда у меня в машине пассажир, тем более, когда это родители или любимый человек, за жизнь которого я, в данном случае, как водитель, несу ответственность - надо засунуть свою гордость и чувство справедливости в задницу и не выеживаться. Вот и все.

Пассаж про сыночка маменькиного вообще не понял. Это определение относится к другим поведенческим императивам. 

 

И кстати нифига не мега-драйвер. Просто хамство и наглость не люблю. А машина у меня дешевая и КАСКО на нее всего 24 тысячи стоит :)

Изменено пользователем Medikus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 63
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Просто я в отличии от многих - прекрасно понимаю, что когда я один - я отвечаю только за себя, а когда у меня в машине пассажир, тем более, когда это родители или любимый человек, за жизнь которого я, в данном случае, как водитель, несу ответственность - надо засунуть свою гордость и чувство справедливости в задницу и не выеживаться.

 

кстати, поддержу данную мысль

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кстати, избив водителя Рэнджа, байкеры просто разбежались (разъехались). Передавать его полиции никто из них не собирался, хотя законами штатов позволен "гражданский арест". То, чего у нас нет.

Вот именно, финал истории таков, что уже не важно почему водитель рейнджа переехал толпу. Байкеры же однозначно стали преступниками. Особо рьяные защитники могут сказать, что они действовали в состоянии аффекта ;) ага, щаззз..

Даже просто задержать и передать полиции -это было не их дело...  Звонили бы в полицию... ну еще аккуратненько бы ехали за ним, чтоб не скрылся... и все. Нет, им нужно было крови.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно. Если человек нагло лезет за скорой - потому что умный типа. Это одно.

Если человек едет, потому что там родственники - это другое.

 

Как ты определишь, что машина встроившаяся следом за скорой - это муж, следующий за скорой в которой его умирающую жену везут? "Чуйкой"? Ну ок - 100500 дебилов будут резать эту машину по дороге, про тоже самое думая - почитай внимательно ту ветку, там описаны разные ситуации на эту тему, как реально орали в окна, "козлы" эти - что РЕАЛЬНО РОЖАЕТ.

кстати, поддержу данную мысль

А я не поддержу. Когда я один - я езжу гораздо быстрее просто, чем с кем-то. Но я не кого не режу, не оттормаживаю и не называю козлами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поясню - я тоже не обзываю никого козлами, когда езжу один, и тоже передвигаюсь быстрее.
Просто если на меня покатили бочку, я а не один в машине (родные\близкие), то в некоторых пустяковых случаях я лучше промолчу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поясню - я тоже не обзываю никого козлами, когда езжу один, и тоже передвигаюсь быстрее.

Просто если на меня покатили бочку, я а не один в машине (родные\близкие), то в некоторых пустяковых случаях я лучше промолчу

так чел выше пишет, что для него тн "агрессивная манера вождения" - это подрезать "козлов" и не пускать "мудаков"... почитай внимательней. для меня это понятие - "агрессивная манера вождения", всегда было чем-то не понятным, абстрактным - я думал просто речь о высокой скорости и нарушении некоторых правил, при не создании помех окружающим... теперь я понял о чем речь - высказываюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ты определишь, что машина встроившаяся следом за скорой - это муж, следующий за скорой в которой его умирающую жену везут? "Чуйкой"? Ну ок - 100500 дебилов будут резать эту машину по дороге, про тоже самое думая - почитай внимательно ту ветку, там описаны разные ситуации на эту тему, как реально орали в окна, "козлы" эти - что РЕАЛЬНО РОЖАЕТ.

А я не поддержу. Когда я один - я езжу гораздо быстрее просто, чем с кем-то. Но я не кого не режу, не оттормаживаю и не называю козлами.

А зачем за скорой лезть, если можно внутрь сесть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем за скорой лезть, если можно внутрь сесть?

Ссылку ту, с бмв-клаба, почитай, чего там за ситуация... Целиком только - всю - на даты посмотри, вдумайся...

Изменено пользователем kl77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не буду спорить, это все равно бесполезно. Но уродов видно сразу. За 13 лет за рулем уже научился отличать. Подрезать всех подряд и Подрезать мудил - это разные вещи. Не нужно интерпретировать мои высказывания по своему. Ну или просто внимательнее читайте, что пишет оппонент)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...