Перейти к содержанию

Мотоджимхана на Ярике


Рекомендуемые сообщения

яндекс говорит, что вечером дождя уже не будет, хотя веры ему... другие сайты - возможна морось! (

у меня, если и получится, то сегодня на Ярике (на парковке или под эстакадой все равно), а завтра на юг Мск я точно не доеду! (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 236
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Сюда что ль воткнуть? ))) "Друзья! http://www.motoforum.ru/forum/topic89162-15.html По сложившейся традиции уже несколько лет подряд Сергей Пекутко проводит открытые тренировки для мотоциклисто

яндекс говорит, что вечером дождя уже не будет, хотя веры ему... другие сайты - возможна морось! (

у меня, если и получится, то сегодня на Ярике (на парковке или под эстакадой все равно), а завтра на юг Мск я точно не доеду! (

ждем мнения других до 15-00  и определяемся

 

думаю сегодня асфальт будет мокрый по любому, да и под дождиком ехать туда сюда не очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю сегодня асфальт будет мокрый по любому, да и под дождиком ехать туда сюда не очень

я такого же мнения и если будет совсем дождь - не поеду! просто завтра в абсолютно точно никуда поехать не смогу!

на меня в принципе можно не ориентироваться, основной народ небось с мотофорум.ру будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
изходя из вышесказанного, и выдучи и промокши тока что под дождем, как ПОВЕЛИТЕЛЬ КОНУСОВ №2 И МОТОДЖИМХАНИСТ №13 ПОСТаНАВЛЯЮ:

1. для суровых и одержимых мотождимханистов могу превезти на консерве конусы под эстакаду на Ярике к 18-30 (для этого нужно мне позвонить, тел в подписе, сам катать не планрую)


2. для остальных желающих покататься и им сочуствующих, предлагается собраться на новой площадке тут
ae28c9ef6807.jpg
http://maps.yandex.ru/users/emas/?ll=37 ... 4181398205
завтра в 18-30, для тестирования новой площадки и проведения Мотоджимханы (ессно по погодным условиям)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ ЧТОЖ wink.gif

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ СБОР В 18-30 ТУТ http://maps.yandex.ru/users/emas/?ll=37 ... 4181398205

СХЕМА ПРОЕЗДА выше


ОДНАКО ЕСТЬ ПРОБЛЕМА - ОДИН РЮКЗАК, А ДЛЯ КОНУСОВ НУЖНО 2 РЮКЗАКА, ПО ЭТОМУ ПОПРОШУ КОГОНИБУДЬ ПРИЕХАТЬ К 18 ЛИБО С РЮКЗАКОМ, ЛИБО С КОФРАМИ, тел в подписи

КОНРОЛЬНОЕ СООБЩЕНИЕ С УЧЕТОМ ПОГОДНЫХ УСЛОВИЙ В 15-00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, сегодня мотоджимхана началась через жопу, так как на первоначально выбранной нами площадке есть два нюанса:
1. территория условно огорожена и арендатор данной земли осуществляет пропускной режим - на что он имеет полное и законное право
2. на эту площадку срочно перевозят часть овощного рынка с Бирулево а это десятки фур с помидорами и чюреками

так что полюбому нам бы там не довелось покататься, но когда на предложение охраников покинуть территорию, поступило встречное предложение вызвать наряд полиции для оформления протокола - у охранников был небольшой ступоррр, и после этого уже поговорили по человечески rofl.gifacute.gif

Катались у Реала тут http://maps.yandex.ru/?ll=37.757649%2C5 ... 4107383484

культурно огородили полосатой лентой, трасса получилась просто суперр (умеренный компромис между скоростью и маневренностью) как вариант Южного филиала очень даже подходит

Но спокойно покататься дали часа 1,5 потом приехал наряд полиции, с которым состоялись переговоры в дружественной и непринужденной обстановке и через 10 мин полиция поехала делать свои дела, а мы продолжили наши.

Пишу тезисно что надо говорить полиции, для всех кто хочет уметь пользоваться общественными площадками супер и гипер маркетов по всей стране:
1. земля под площадкой должна быть государственной (пробивается по кадастровой карте тут: http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/ ) земля РЯДОМ с крупными торговыми центрами в 90 случаях из 100 находится в долгосрочной аренде, а под зданием в собственностью - это две большие разницы
2. на площадку должен быть свободный доступ, без заборов с шлагбаумами или другими загорождениями (арендатор имеет право осуществлять пропускной режим) но если этого нет значит по ЗАКОНУ ЭТО ОБЩЕСТВЕННОЕ МЕСТО на котором могут находится граждане в том числе на трансп средствах (любых)
3. если выполняются два вышеуказанных условия, тогда полиции говорится что Конституцией РФ разрешается собираться группами
4. потом говорится что согласно судебной практике проезжая часть и ПРИЛЕГАЮЩАЯ ТЕРРИТОРИЯ ЭТО НЕ ТОЖДЕСТВЕННЫЕ ПОНЯТИЯ
5. далее надо предложить составить протокол о нарушении закона, и поинтересоваться какой закон нарушается
6. поскольку в ответ не будет сказано какой закон нарушается (так как ни один из законов не нарушается) надо переходить к ПДД
7. в ПДД сказано что разметка 1.1 ( а ей как правило размечаются площадки перед торговыми центрами) на прилегающей территории ни чего не запрещает а лишь ОБОЗНАЧАЕТ парковочные места
8. после этого надо сказать что законом о тишине разрешается шуметь до 23 часов и что до этого времени вы обязуетесь покинуть площадку
9. далее можно предложить проехать в полицию что бы пообщаться с руководством, если в этом есть необходимость
10. после этого представителям полиции становиться понятно что вас не зачто брать, и что просто так как мухи вы никуда не денетесь, и у них находится много более важных и неотложных дел rofl.gifwink.gif

если коротко то примерно так, и если у кого нибудь возникли вопросу по вышесказанному, то я могу открыть отдельную тему, где можно размусолить все подробности, а их на самом деле очень много в этом вопросе, как напрмер нужно обязательно огораживать территорию трассы какой нибудь лентой, нужно говорить что это САМООБУЧЕНИЕ и т.д.

также мы провели в конце заезды на время, результаты смогу выложить тока завтра с утра так как забыл в машине ЯНДЕКС ВЕДРО с записями

короче классно покатались, всем спасибо за компанию и хорошее боевое настроение good.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

публикую результаты заездов 2-й квалификации Мотоджимханы серии ХАЛАДЦЫ - 2013 rofl.gif

Юричик 33.26 31.97
СержЛавров 32,72 31,79 (выезд с трассы)
Гриша 41.91 38.66
Аксель 37,85 36,94
Вилллл 35,88 34,63
аутлуччч 32,64 30,59
Джарт 44,18 43,19
Вжик 41,82 40,45
Олег 32,51 28,83
Виталий Энду 33,64 32,50
Виталий Энду 32,38 (51) 31,61
Пилотессса 59,57 55,51
БУЛЛЛ 34,41 33,55

если чей то ник написан неправильно извиняйте - ошшень плохо пишу русский dolf_ru_279.gif

на сегодняшний день, правила заездов таковы:
1. два круга подряд
2. отмечаем ноги, конусы
3. смотрим лучший результат

зы как тут писать что бы были ровные столбики с циферками ?

 

 

Планирую на будущий год, загнать поливалки на постоянные площадки, что бы смыть пески и камни rofl.gif

если конечно ЯНДЕКСВЕДРО будет позволять это делать mda.gif

кстати если у кого есть знакомы которые работают на поливалках, прошу узнать примерную стоимость их работы ..............


НОВОСТИ ОТ ЯНДЕКС ВЕДРА

СОБРАНО ЗА ВЧЕРА 1500 РУБЧИКОВ

ИТОГО НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ В КАССЕ 3550 РУБЛЕЙ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...