Перейти к содержанию

Мотоджимхана на Ярике


Рекомендуемые сообщения

А что были попытки от балансодержателя прекратить "самообразовательные занятия"?

на третьей по счету Джимхане был вызывн наряд ГАИ, им вежливо объяснили что нарушений закона нет, но они не поверили и вызвали ППС и ОМОН, приехал ППС и у них к нам вопросов не было, а потом приехал ОМОН и вместе с ним самые главные милиционеры СВАО, с ними побеседовали - полковники оказались мегадекватные и дали устное одобрение но попросили написать какую нибудь бумашную писульку в Управу, ну я не поленился сходил в Управу, Зам Главы Управы тоже оказался мегаадекват и в юношестве тоже мотоцыклист.  Ну вот собсвенно результат 4мя постами выше. С управляющим универсамом я тоже познакомился и пообщался, тоже оказался нормальны юноша, и тоже в детстве мотоцыклист :)), ему как оказалось пофую на чем мы там катаемся, но вот руговодство холдинга этих универсамов типа против и я ему объяснил что у них два пути ввести запрет на езду вокруг пластиковых стаканчиков:

1. либо ввести пропускной режим на территорию ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАРКОВКИ

2. либо обзавестись решением суда о запрете на езду вокруг пластиковых стаканчиков на территории ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАРКОВКИ :)))

когда он об этом узнал, было решено положить на енто дело болт, и оставить в ситуации "да хер с ним,  делайте че хотите, у нас и без вас есть чем занятся" ........

 

потом через месяц к нам заезжал еще один экипаж ГАИ, поговорили, я им дал копию зарегистрированного ходатойства в управу и телефоны двух самых главных полковников полиции СВАО, ну собственно прочитав бумашную писульку и ФИО главных полицейских СВАО, нам было сказано что им и без нас есть чем занятся :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 236
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Сюда что ль воткнуть? ))) "Друзья! http://www.motoforum.ru/forum/topic89162-15.html По сложившейся традиции уже несколько лет подряд Сергей Пекутко проводит открытые тренировки для мотоциклисто

Молодцы!

Зело полезное дело делаете, особенно для начинающих.

В этом сезоне уже законсервировался, а в следующем обязательно присоединюсь... ну и естественно помогу, чем смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на юге Москвы ничего подобного не намечается в новом сезоне ? К примеру есть не плохое место в 5 к м от мкад около Видного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы!

Зело полезное дело делаете, особенно для начинающих.

В этом сезоне уже законсервировался, а в следующем обязательно присоединюсь... ну и естественно помогу, чем смогу.

спсибо :))

 

да, отзывы участников, как новичков так и умудренных опытом аксакалов одинаковы - ошшнь полезно :)))

 

присоединяйся, бум рады и помощь нужна будет ....

А на юге Москвы ничего подобного не намечается в новом сезоне ? К примеру есть не плохое место в 5 к м от мкад около Видного.

на юге ищем  площадку уже несколько месяцев, давно уже назрела потебность открытия филиала , но пока безуспешно

 

дай ссылку на яндекс карты по площадке в около Видного

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

город Видное Олимпийская улица. Около дома 4 ( дворец спорта ) асфальтированная площадка огромная. Там еще всякие экстрималы катаются на задних колесах по выходным. Эту площадку в городе все знают ,рядом трасса Дон.


http://maps.yandex.ru/?rtext=55.548098%2C37.692644&sll=37.690069%2C55.547757&sspn=0.161362%2C0.076397&rtm=atm&source=route&ll=37.690069%2C55.547757&spn=0.161362%2C0.076397&z=13&l=map

 

там где буква " А " приблизительно.

Если надо, могу показать в реале. Месная власть весьма лояльна к тем кто тут катается. Видел раз Гаишников там ,но они больше пьяных любовничков по коробкам ищут ( рядом кусты ). А так место тихое.

Изменено пользователем луканин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

город Видное Олимпийская улица. Около дома 4 ( дворец спорта ) асфальтированная площадка огромная. Там еще всякие экстрималы катаются на задних колесах по выходным. Эту площадку в городе все знают ,рядом трасса Дон.

http://maps.yandex.ru/?rtext=55.548098%2C37.692644&sll=37.690069%2C55.547757&sspn=0.161362%2C0.076397&rtm=atm&source=route&ll=37.690069%2C55.547757&spn=0.161362%2C0.076397&z=13&l=map

 

там где буква " А " приблизительно.

Если надо, могу показать в реале. Месная власть весьма лояльна к тем кто тут катается. Видел раз Гаишников там ,но они больше пьяных любовничков по коробкам ищут ( рядом кусты ). А так место тихое.

ляяяя ! офигительный вариант

 

и ты молчал ......

 

надо посмотреть, если че, будет где южный филиал делать по четвергам .........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как сезон закрыт для двух колес, для 4 колес будет что?

имеется в виду начало новогосезона :)))

 

для черырех я лично не планирую :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот, силами энтузиастов начал реализовываться проект:

 

http://gymkhana.su/

 

проект создается для

 

- структурирование и сборка в одном конкретном месте всех накопленных знаний, фото- и видео-материалов. Дабы не приходилось искать что-либо на 300 страницах форума (в двух разных темах) и нескольких других, про которые тоже все знают.
- легкость нахождения расписания ближайших мероприятий, адреса площадок и каких-то учебных материалов.
- возможность общения и обмена информацией вне зависимости от довольно часто падающего форума (это точно ни для кого не секрет, правда?) Особенно неприятно было, когда он падал непосредственно накануне или в день мероприятия и многие просто не знали, состоится ли что-либо и где-либо. (меется в виду мотофорум)
- популяризация движухи среди мотонаселения в целом, а так же честолюбивый задел на будущее с прицелом на междугородние и, чем черт не шутит, международные соревнования.

 

думаю что после НГ сайт заработает :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...