Перейти к содержанию

Мотоджимхана на Ярике


Рекомендуемые сообщения

Нормально поманьячили, нищтяк..

первая трасса была интересная, тока надо до ума эту идею довести, что бы она была проезжабельна для всех типов мото :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 236
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Сюда что ль воткнуть? ))) "Друзья! http://www.motoforum.ru/forum/topic89162-15.html По сложившейся традиции уже несколько лет подряд Сергей Пекутко проводит открытые тренировки для мотоциклисто

Как построить трассу:

В основе всех элементов трассы фигура круг.

Круг создаётся древнейшим античным способом двумя мотоциклитсами и бельевой верёвкой:

Один мотоциклист держится за один конец верёвки и стоит на месте.

Держась за противоположный конец верёки второй мотоциклист ходит вокруг первого и расставляет конусы.

Таким образом натянутая верёвка является радиусом первоначального круга.

После создания первого круга мотоциклисты садятся на мотоциклы и тестируют радиус круга, если тест удался, то данный круг берётся за эталон и строительство продолжается по схеме:

 

RSRRR.jpg_1939951_9689210.jpgRSRRR1jpg_1328936_9689212.jpgRSRRR2jpg_1217356_9689214.jpgRSRRR3jpg_3949054_9689216.jpgRSRSS.jpg_2933302_9689219.jpgRRRRSRRR.j_7028924_9689224.jpg

:good::clap::happy3::rofl::laugh2:   улыбнуло ......

 

еб..ся .ука в .раку !  а зачем такие сложности ? хотя впрочем давайте попробуем, тока надо на видео это снять обязательно - танцы с бубнами с веревками и конусами :rofl:

 

главное чтоб вот так не вышло

 

c42571e-jpg-lito-clip-009.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dzhimhanaj_3521843_9684379.jpg

 

Мне кажется на внешних кругах стоит добавить "апендикс" тк ехать целый круг просто так - не очень интересно, раз уж скоростной участок, то хочется сделать хотяб пару перекладок мота. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я исправлю, на мотофоруме пишут об опасности встречных разъездов, попробую сделать трассу в одном направлении и с аппендиксами

да так и есть, когда тольпа народу крутится как ошалелые, то встречные разъезды (разделенные тоько одной линией конусов) становятся опасны, и очень страшны для начинающих ...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

ну вот, потратив совсем немного времени, получено полусогласования площадки под джимхану :)))

 

ec533de9990577c3501dae68904021c7.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет Серега, еще надо  договорится с тем у кого территория на балансе а те могут и денежку попросить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет Серега, еще надо  договорится с тем у кого территория на балансе а те могут и денежку попросить. 

с точки зрения закона я не обязан согласовывать свое нахождение на площадке общественного пользования отмеченную знаком ПАРКОВКА, по этому тем у кого эта территория на балансе, предлагается подать на нас в суд, и если он сможет доказать что мы катаемся вокруг пластиковых стаканчиков незаконно, тогда нужно будет искать новую площадку :)))

 

по этому я ни с кем договариваться не намерен.

 

как то так ........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с точки зрения закона я не обязан согласовывать свое нахождение на площадке общественного пользования отмеченную знаком ПАРКОВКА, по этому тем у кого эта территория на балансе, предлагается подать на нас в суд, и если он сможет доказать что мы катаемся вокруг пластиковых стаканчиков незаконно, тогда нужно будет искать новую площадку :)))

 

по этому я ни с кем договариваться не намерен.

 

как то так ........

А что были попытки от балансодержателя прекратить "самообразовательные занятия"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...