Перейти к содержанию

ЛКН. Убийство в Бирюлево. Люди вышли на улицу


Рекомендуемые сообщения

Связано. Со стороны МВД теперь вполне может прозвучать: "О каких дружинах может идти речь, если вы погромы устраиваете?"

 

Значит задача дружинников - чтобы постоянно везде звучало повторение, что дружины к погромам никакого отношения не имеют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 928
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Многие говорят: это -  провокация!

Ну если провокация, то кому-то это  должно быть выгодно. Просто так же ни чего не делается, провокация в том числе.

Так кому  выгодно, кто заинтересован в беспорядках и погромах?  

Изменено пользователем Дядя Сережа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот думается, что смерть Егора была не напрасна. В этом всем заложен очень глубокий смысл. Вы посмотрите сколько людей ломанулось туда. Сколько протестующих и сколько народу восстало. Это уже просто последняя капля была. Люди больше не хотят мириться с нашим правосудием и бездействием органов. Не напрасно смерть. Хоть это и большое горе, огромное для родных и его девушки. Но она объединила очень много людей, я уверена, которые не оставят это все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот думается, что смерть Егора была не напрасна. В этом всем заложен очень глубокий смысл. Вы посмотрите сколько людей ломанулось туда. Сколько протестующих и сколько народу восстало. Это уже просто последняя капля была. Люди больше не хотят мириться с нашим правосудием и бездействием органов. Не напрасно смерть. Хоть это и большое горе, огромное для родных и его девушки. Но она объединила очень много людей, я уверена, которые не оставят это все.

Ты меня прости, но про Манежку тоже говорили что это последняя капля. И про Сергиев Посад. И про конфликт на ТТК, когда нашего брата толерантная национальность битой по спине била. Я не знаю что должно произойти чтобы действительно капнула та самая последняя капля. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты меня прости, но про Манежку тоже говорили что это последняя капля. И про Сергиев Посад. И про конфликт на ТТК, когда нашего брата толерантная национальность битой по спине била. Я не знаю что должно произойти чтобы действительно капнула та самая последняя капля. 

Главное что никто не молчит и добиваются и стараются. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное что никто не молчит и добиваются и стараются. 

Да не молчат. Но только небольшое количество человек, объединенных общим делом или хобби. Остальным пофиг. А испанцы берут не числом, а организованностью и своей клановостью. Если бы за этих 400 арестованных в Бирюлево приехало 4000 человек разговаривать и выкупать, то тогда можно говорить о том что всем людям не пофиг, все добиваются. К сожалени. мы в таких ситуациях выпускаем пар и успокаиваемся. До следующего раза. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот думается, что смерть Егора была не напрасна. В этом всем заложен очень глубокий смысл. Вы посмотрите сколько людей ломанулось туда. Сколько протестующих и сколько народу восстало. Это уже просто последняя капля была. Люди больше не хотят мириться с нашим правосудием и бездействием органов. Не напрасно смерть. Хоть это и большое горе, огромное для родных и его девушки. Но она объединила очень много людей, я уверена, которые не оставят это все.

К сожалению, эта смерть далеко не первая, после которой народ стихийно требовал справедливости. Вспомни убийство болельщика Спартака (Манежку), Кондопогу, Пугачёв...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не молчат. Но только небольшое количество человек, объединенных общим делом или хобби. Остальным пофиг. А испанцы берут не числом, а организованностью и своей клановостью. Если бы за этих 400 арестованных в Бирюлево приехало 4000 человек разговаривать и выкупать, то тогда можно говорить о том что всем людям не пофиг, все добиваются. К сожалени. мы в таких ситуациях выпускаем пар и успокаиваемся. До следующего раза. 

Это лучше чем вообще молчать сидеть притаившись как суслики по углам. Я верю в наш народ. 

К сожалению, эта смерть далеко не первая, после которой народ стихийно требовал справедливости. Вспомни убийство болельщика Спартака (Манежку), Кондопогу, Пугачёв...

Да, очень много убийств. Но чем чаще люди будут бурно реагировать на все, тем понемногу, пусть и по капле, но мы наведем порядок все вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, уважаю твое мнение...Извини,  но в данном случае людей объединило совсем другое, а именно, провести время, выпить, походить толпой и все поломать, покрушить. 

 

Я согласна, что молчать нельзя)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, уважаю твое мнение...Извини,  но в данном случае людей объединило совсем другое, а именно, провести время, выпить, походить толпой и все поломать, покрушить. 

 

Я согласна, что молчать нельзя)))) 

И это тоже. Стыдно очень за половину пришедших, плюс зачем то туда детей поперли. Бабули и дедули. Это просто ужас. Куда смотрели родители.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...