Перейти к содержанию

ЛКН. Убийство в Бирюлево. Люди вышли на улицу


Рекомендуемые сообщения

а я думал труба подзорная

ага палочка выручалочка

а я думал труба подзорная

ага палочка выручалочка

 

Как не крути, но женщины все же низшие существа в сравнении с мужчиной. Никогда не отличались умом и здравой логикой. Чертовочка - это в очередной раз подтвердила   

"поводов переходить на ТЫ я не вижу" пиши еще)))))))

просто у них все по другому если женщина наехала это точно любовь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 928
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

А когда у нас вообще была демократия? Если только на словах, то да, давно...

А так полицейское государство по факту

Я не говорил, что в этой стране есть демократия! Народный сход по-Бирюлёвски - вот, что я называю игрой в демократию. Подача макулатуры в мэрию Сергиева Посада - вот, что я называю игрой в демократию. Если бы 1000 человек не письма писала, а из Сергиева Посада айзерботов вымела, если бы после схода в Бирюлеве десяток шаурманов на заборе ОВД висеть осталось, вот это был бы Народный сход. И тогда бы и начальник ряженых всея-Руси Крохомольцев, и первый в мире Мэр-оленевод Собакин, ну и разумеется Гарант Проституции Государь-Ампиратор Йагупоп 14-й прониклись бы, что с русским народом шутки плохи. А так, шушера. Судитесь! Правосудие имени Бахтияра Алиева гарантирует вам право на смерть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос в обратную сторону и начинайте плеваться и кидать тапки: убивают только ЛКН? Ведут себя как звери только они? 

Нет, други...

Братья-славяне тоже и убивают и насилуют, да и просто гадят по мелочи вокруг себя. 

Убил бы русский, да было бы сейчас все это? Нет. А убивают не меньше русские, а может и побольше... 

Некуда пыл спустить? Пойдите во дворе машины перепаркуйте нормально, а не перегораживая половину двора и мешая другим, клумбочки летом посадите с цветами под окнами, в подъезде у себя порядок наведите и скабрезные надписи со стен посмывайте. Сделайте хоть что-то полезное, а не разжигайте.

Девушка. вы, видимо, не в курсе статистики по преступлениям. Уже более 10 лет 80% преступлений совершается приезжими. Убийства, грабежи, изнасилования.... самое частое описание преступника - ЛКН. Еще какая-то часть на приезжих славянской внешности. На москвичах - в основном бытовуха. Я это не из новостей знаю.

Поэтому, да, не только ЛКН, но (повторюсь) 80% на них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а самец противоположного пола - это как?)))

Как, ты не разбираешься в деталях ЛГБТ-сообщества?! Значит Ты не можешь быть гражданином Раиссии! Страны счастливых пунтинойдов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ot_tem: Тема вроде про события в Бирюлёво, а скатываться начинает в обычный междоусобный срач и обсуждение, кто-чего написал...

Изменено пользователем Анатолий_34рус
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ot_tem:

Да! Вернемся к фашистским настроениям и разжиганию межнациональной розни! А то угольки потухать начали.

Изменено пользователем rabbi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задержано уже под 400 человек , из которых многие случайные люди.

Вплоть до стоящих на остановке  в ожидании автобуса.

Как всегда, разобрались как следует и наказали кого-попало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...