Перейти к содержанию

ЛКН. Убийство в Бирюлево. Люди вышли на улицу


Рекомендуемые сообщения

По полиции приказ вооружаться

Тебе лично сообщили???!!! Только СПЕЦсредства (наручники, РП, бронежилет и каска).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 928
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Да-а-а, дела... Черный, приезжий убил русского парня в Москве... Народ возмутился, так нагнали ОМОН этот же народ и утихомирить.... Нормально так....

Если я приеду ТУДА и буду себя вести так же как они тут, думаю, что до вечера врятли дотяну, угомонят в ближайших кустиках, а местная милиция скажет, что "так и было"...

А тут красота, приезжай, веди себя как хочется тебе, режь кого хочешь, менты, диаспора, всегда прикроют... (Вот тут они, конечно молодцы, умеют покупать всех)...

 

Интересно, сколько еще должно быть убито на наших улица горячими парнями с Кавказа, чтобы их отсюда выкинули?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 не стоит громить палатку с шаурмой только потому, что вы там увидели не русское лицо, этот человек может быть лучше 10 русских, который ночью готовя свою шаурму выйдет и поможет русскому если последнего избитого выкинут из машины.

"В убийстве Егора Щербакова, которое спровоцировало массовые беспорядки в московском районе Бирюлево, подозревается торговец шаурмой, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах."

Палатку громить действительно не стоит. Но это толпа. В ней есть маргиналы и гопники. К сожалению, не получится

собрать тысячи вменяемых и адекватных людей добиваясь справедливости.

За исключением мотограждан  разумеется, но политика (нацвопрос) вне рамок программы мотоситизен

и это правильно. Уже то, что помогают, в том числе и в конфликтах, своим двухколесным товарищам, многого стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос в обратную сторону и начинайте плеваться и кидать тапки: убивают только ЛКН? Ведут себя как звери только они? 

Нет, други...

Братья-славяне тоже и убивают и насилуют, да и просто гадят по мелочи вокруг себя. 

Убил бы русский, да было бы сейчас все это? Нет. А убивают не меньше русские, а может и побольше... 

Некуда пыл спустить? Пойдите во дворе машины перепаркуйте нормально, а не перегораживая половину двора и мешая другим, клумбочки летом посадите с цветами под окнами, в подъезде у себя порядок наведите и скабрезные надписи со стен посмывайте. Сделайте хоть что-то полезное, а не разжигайте.

Девочка, ты говори, да не заговаривайся. Среди русских тоже быдла достаточно. Но, вот тока не надо толеранствовать сейчас! Я слишком хорошо знаю эту *******опую свору. Особенно присутствующую здесь - в России. И, если ты чего-то недопонимаешь, не стоит показывать этого. Поживи ещё маленько - всё поймёшь. Обидеть тебя не хочу ни в коем случае. Просто поверь на слово - их надо ставить на место СЕЙЧАС. Ещё чуть-чуть, и будет поздно.

 

+1 бал предупреждений за оскорбление.

Изменено пользователем МОЛОДОЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставить на место это очень правильно.. Они тут гости... Среди них безусловно есть хорошие люди, но они ТУТ гости... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проплаченная акция (нагнали фанатов), вот, кому-то это на руку. Извините, по-моему, смахивает на передел власти.

Вот, теперь всю ночь находится здесь, на "поле боя"((((

 

Соболезнования родным и близким Егора Щербакова. 

Изменено пользователем Сестра Монгола
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-а-а, дела... Черный, приезжий убил русского парня в Москве... Народ возмутился, так нагнали ОМОН этот же народ и утихомирить.... Нормально так....

Если я приеду ТУДА и буду себя вести так же как они тут, думаю, что до вечера врятли дотяну, угомонят в ближайших кустиках, а местная милиция скажет, что "так и было"...

А тут красота, приезжай, веди себя как хочется тебе, режь кого хочешь, менты, диаспора, всегда прикроют... (Вот тут они, конечно молодцы, умеют покупать всех)...

 

Интересно, сколько еще должно быть убито на наших улица горячими парнями с Кавказа, чтобы их отсюда выкинули?

Вот! Не надо играть в демократию! Если бы после гибели Фролова в Сергиевом Посаде в кустиках было бы найдено 10 айзерботов, а после гибели Щербакова в кустиках нашли бы 10 друзей наших меньших, то милиция бы тихо похерила бы эти недоразумения в бумажной волоките, а диаспоры бы четко прочувствовали, что он гости!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. К своим и к приезжим разные требования. Свой, кидая бычок, конечно быдло, но он таки просто мусорит. У себя. Гость при этом же - нарушает законы гостеприимства, что гораздо более страшный косяк. Не говоря уже о проступках посерьезнее.

2. Со своими разобраться проще. Своему сказал чо или в тыкву сунул - ну, или он понял, или хотя бы выпустили пар. Сказал что гостю - весьма вероятно сперва получишь перо в бок, а потом, будет откачают в больнице, окажешься нациком, фашистом, расистом и разжигателем. Со всеми вытекающими. 

Поэтому стандарт не может быть один.

1) В чем разница требований? Своим можно убивать-насиловать, они же у себя? А чужим значит нельзя? Забавно. А я то всегда наивно полагала, что закон для всех един на территории РФ. Если свои закон не уважают. то почему его должны уважать приезжие? С кого им пример таки брать? 

2) От своих так же перо можно получить. Наивно полагать, что свои лучше чужих. Если человек - уже нечеловек, то расовая принадлежность роли не играет. Если тебе сунет перо в бок русский и если не очень, то откачивать-то в больничке будут одинаково. Перо - оно как-то национальности так же не имеет. Если полистать форум и тему Зеленограда взять - все одной национальности люди были и есть. Так, что отморозок - это не национальность, это поведение. А кто прав, кто виноват в итоге окажется - так же зависит не от слова, которое я уже миллион раз написала.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка, ты говори, да не заговаривайся. Среди русских тоже быдла достаточно. Но, вот тока не надо толеранствовать сейчас! Я слишком хорошо знаю эту черножопую свору. Особенно присутствующую здесь - в России. И, если ты чего-то недопонимаешь, не стоит показывать этого. Поживи ещё маленько - всё поймёшь. Обидеть тебя не хочу ни в коем случае. Просто поверь на слово - их надо ставить на место СЕЙЧАС. Ещё чуть-чуть, и будет поздно.

:) 

Такой смешной мальчик. Вот только за мной никогда не водилось с детьми пить. а тем более на брудершафт. Так, что поводов переходить на ТЫ я не вижу, а потому держитесь в рамках. 

Толернатность - не мое второе имя. И для тех, кто еще не научился читать я готова повторить еще раз: то, что отдельная ситуация вынесена на всеобщее обозрение не есть то, что есть на самом деле. Если вам нравится втравливаться туда, куда вас втравливают - это говорит исключительно о том, что вы еще слишком недальновидны. Кого учить, кого не учить, кого ставить на место, кого не ставить на место... Скажу так: те, кто делают - делают молча. Такие как вы только трепаться умеете, дела - это не ваша стезя. Да и каких дел можно ждать от самца противоположного пола, который начинает общение с незнакомой девушки с фамильярности, оскорблений и глупостей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...