Перейти к содержанию

ЛКН. Убийство в Бирюлево. Люди вышли на улицу


Рекомендуемые сообщения

Модераторы не звери, не оскорбляйте никого, в том числе и приезжих, и обсуждайте спокойно в правовом поле. 

 

Хочу напомнить, что Россия многонациональная страна и среди наших друзей и близких есть очень много национальностей, не стоит громить палатку с шаурмой только потому, что вы там увидели не русское лицо, этот человек может быть лучше 10 русских, который ночью готовя свою шаурму выйдет и поможет русскому если последнего избитого выкинут из машины.

 абсолютно согласен. стоял на мкаде с севшим аккумулятором на  машине. ни одна славянская морда не остановилась. а какой то восточный чел, не кавказ точно, мало того что остановился сам, подошёл спросил что случилось, сам снял свой аккум, дал завести мою машину, подождал пока я ещё с внезапно косячнувшим трамблёром разобрался, после всего ещё и постоял дождался убедиться что я поехал, и всё нормально. вот тебе и чурки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 928
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Бирюлево - это такой сильный район, там местные синяки, кавказцев пустыми пузырями закидать могут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 после всего ещё и постоял дождался убедиться что я поехал, и всё нормально. вот тебе и чурки.

Постоял, убедился, что его кинули и денег за помощь не дадут, а потом только уехал))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядя Саша просто поправил человека) Негоже лицо человеческое, называть мордой, как у животных=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос в обратную сторону и начинайте плеваться и кидать тапки: убивают только ЛКН? Ведут себя как звери только они? 

Нет, други...

Братья-славяне тоже и убивают и насилуют, да и просто гадят по мелочи вокруг себя. 

Убил бы русский, да было бы сейчас все это? Нет. А убивают не меньше русские, а может и побольше... 

Некуда пыл спустить? Пойдите во дворе машины перепаркуйте нормально, а не перегораживая половину двора и мешая другим, клумбочки летом посадите с цветами под окнами, в подъезде у себя порядок наведите и скабрезные надписи со стен посмывайте. Сделайте хоть что-то полезное, а не разжигайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядя Саша просто поправил человека) Негоже лицо человеческое, называть мордой, как у животных=)

Всё верно дядь Сырож...может я тоже мимо проезжал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядя Саша просто поправил человека) Негоже лицо человеческое, называть мордой, как у животных=)

"Животное" - это не политкорректно! Надо говорить: братья наши меньшие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гноби и разжигай! Надо, это, еще Русские вперед, крикнуть!

 

БИРЮЛЕВО - ГОРОД-ГЕРОЙ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...