Перейти к содержанию

ЛКН. Убийство в Бирюлево. Люди вышли на улицу


Рекомендуемые сообщения

Lone Piligrim когда случались ДТП с конфликтами (форум почитай), ни одна "морда" не останавливалась, чтобы сказать своим землякам - что ты делаешь !

А вот на помощь земляку подъезжали кучей. Поддерживали своего, пытались сделать невиновным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 928
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме


не очень понятно, почему быдло-погром именуют народным восстанием.....

думаю потому что против системы пошли....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос в обратную сторону и начинайте плеваться и кидать тапки: убивают только ЛКН? Ведут себя как звери только они?

Нет, други...

Братья-славяне тоже и убивают и насилуют, да и просто гадят по мелочи вокруг себя.

Убил бы русский, да было бы сейчас все это? Нет. А убивают не меньше русские, а может и побольше...

Некуда пыл спустить? Пойдите во дворе машины перепаркуйте нормально, а не перегораживая половину двора и мешая другим, клумбочки летом посадите с цветами под окнами, в подъезде у себя порядок наведите и скабрезные надписи со стен посмывайте. Сделайте хоть что-то полезное, а не разжигайте.

Та... Тамара!!! Как, как Вы можете такое заявлять!!! Мы, Русские, друг друга не обманываем! Не говоря уже о членовредительстве. И, что значит клумбочки высаживать? Не Богатырское это дело! Нам бы до 33 лет частью тела груши..., простите, на печи бы полежать, а потом испити водицы колодезной и дать ... Басурманину!

Ой, извините, надо читать не "частью тела груши ...", а ".... груши околачивать"!

Изменено пользователем Alone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убил бы русский, да было бы сейчас все это? Нет. 

 

1. К своим и к приезжим разные требования. Свой, кидая бычок, конечно быдло, но он таки просто мусорит. У себя. Гость при этом же - нарушает законы гостеприимства, что гораздо более страшный косяк. Не говоря уже о проступках посерьезнее.

2. Со своими разобраться проще. Своему сказал чо или в тыкву сунул - ну, или он понял, или хотя бы выпустили пар. Сказал что гостю - весьма вероятно сперва получишь перо в бок, а потом, будет откачают в больнице, окажешься нациком, фашистом, расистом и разжигателем. Со всеми вытекающими. 

Поэтому стандарт не может быть один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постоял, убедился, что его кинули и денег за помощь не дадут, а потом только уехал))))

нет. денег он не взял как я не предлагал. сказал только: что сегодня он мне помог, а завтра может я ему так же помогу.

да, может я несколько некорректно выразился. не спорю. однако хоть я и не чистокровный славянин, однако точно не приезжий из снг. родился и вырос не так то уж и сильно далеко от той же москвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет. денег он не взял как я не предлагал. сказал только: что сегодня он мне помог, а завтра может я ему так же помогу...

Это он в доверие втирался!!! Шпиён басурманский! А сам арбузами тухлыми Россию отравить пытается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. К своим и к приезжим разные требования. 

Я не ради холивара, просто интересно - вот, к примеру, чеченец... он свой или чужой? А житель Владивостока? Первое, кстати ближе к Москве чем второе.. при этом это территория одной и той же страны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В расправе над 25-летним москвичом Егором Щербаковым подозревают торговца шаурмой. По данным полиции, он работал в районе Орехового бульвара.

Информация о причастности торговца к резонансному убийству проверяется, сообщает «Интерфакс».

http://www.ntv.ru/novosti/675196/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

В расправе над 25-летним москвичом Егором Щербаковым подозревают торговца шаурмой. По данным полиции, он работал в районе Орехового бульвара.

Информация о причастности торговца к резонансному убийству проверяется, сообщает «Интерфакс».

http://www.ntv.ru/novosti/675196/

 

ВСЕ ТЕПЕРЬ НА ГОРЕ шаурму покупать не будем!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...