Перейти к содержанию

ЛКН. Убийство в Бирюлево. Люди вышли на улицу


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 928
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Чертовочка, порой статистику...

Кто кого и сколько.

И это только статистика.

Ну вот все на наши хрупкие женские плечи перекладываете... А что сами? Дела не ваша сильная сторона? Все самим приходится за вас делать.

Я статистику знаю. И мою бабушку убили в подворотне вечером в людном дворе, а мы ее искали сутки, нашли... Под балконом соседнего дома, прикрытую картонкой. И чудесные русские люди - ну никто ничего не видел, не слышал, не знал.

Так, что глупо меня учить сейчас толерантности, ой как глупо. Быдло - везде быдло. И русские и нерусские.

Вам, провокаторам, охота тут разводить хрень... Разводите. Кому надо - услышали меня и поняли. А таким как вы - только и остаются провокации. Так, что в мой адрес лучше прикусите язык. А то мало ли до чего договоримся...  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот! Не надо играть в демократию! Если бы после гибели Фролова в Сергиевом Посаде в кустиках было бы найдено 10 айзерботов, а после гибели Щербакова в кустиках нашли бы 10 друзей наших меньших, то милиция бы тихо похерила бы эти недоразумения в бумажной волоките, а диаспоры бы четко прочувствовали, что он гости!

А когда у нас вообще была демократия? Если только на словах, то да, давно...

А так полицейское государство по факту 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешная ты такая... Уже прикусил. Где уж нам убогим состязаться в острословии... Я уже пожелал ВАМ удачи в Ваших изысках. Более можете не отвечать - не интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

Такой смешной мальчик. Вот только за мной никогда не водилось с детьми пить. а тем более на брудершафт. Так, что поводов переходить на ТЫ я не вижу, а потому держитесь в рамках. 

Толернатность - не мое второе имя. И для тех, кто еще не научился читать я готова повторить еще раз: то, что отдельная ситуация вынесена на всеобщее обозрение не есть то, что есть на самом деле. Если вам нравится втравливаться туда, куда вас втравливают - это говорит исключительно о том, что вы еще слишком недальновидны. Кого учить, кого не учить, кого ставить на место, кого не ставить на место... Скажу так: те, кто делают - делают молча. Такие как вы только трепаться умеете, дела - это не ваша стезя. Да и каких дел можно ждать от самца противоположного пола, который начинает общение с незнакомой девушки с фамильярности, оскорблений и глупостей. 

У нас тут все БРАТЬЯ и СЕСТРЫ! Потому как мы МОТОГРАЖДАНЕ.Если ты не СЕСТРА нам тебе не место на этом форуме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как не крути, но женщины все же низшие существа в сравнении с мужчиной. Никогда не отличались умом и здравой логикой. Чертовочка - это в очередной раз подтвердила   

"поводов переходить на ТЫ я не вижу" пиши еще)))))))

Изменено пользователем Дядя Сережа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...