Перейти к содержанию

ЛКН. Убийство в Бирюлево. Люди вышли на улицу


Рекомендуемые сообщения

Потому что на форуме было , что в 4 начало и нужна поддержка . Не кого лиц из мото граждан с 2 до 9 замечено не было . Вывод ?! Дрочево

а где было-то? 

ни рассылки с общим сбором, ничего не было...либо я не получал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 928
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Потому что на форуме было , что в 4 начало и нужна поддержка . Не кого лиц из мото граждан с 2 до 9 замечено не было . Вывод ?! Дрочево

Потому что пришедшие появились там не как мотограждане, а как обычные граждане. Иногда даже без мотоцикла. Меня, например, можно было опознать только по наклейке Shoei на детской коляске

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что на форуме было , что в 4 начало и нужна поддержка . Не кого лиц из мото граждан с 2 до 9 замечено не было . Вывод ?! Дрочево

Вы-таки всех МГ в лицо знаете? Или полагаете, что МГ будут с нашивками "мотоситезен" и в экипе?

Вот и я об том же. Иногда лучше жевать, чем говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что на форуме было , что в 4 начало и нужна поддержка . Не кого лиц из мото граждан с 2 до 9 замечено не было . Вывод ?! Дрочево

Скажем так, такой диагноз я боюсь можно будет ставить 15 октября у Мособлсуда по делу Фролова!!! Мне вот интересно, соберем хоть сотню?! Ты чего ожидал? Что сейчас все на байках подъедут и выступят единым фронтом? Вань, ну Ты же на ДТП выезжаешь, Ты же все сам видишь! Ты то, чего в "единство русского народа" веришь???

люблю самокритику.... особенно чужую))))))

А вы Зайки - извращенцы!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все просто, не покупать, не брать на работу, не сдавать жилье.

Это очень просто, я и моя жена придерживаемся этого, а если так будут делать ВСЕ, то проблема не исчезнет, но гороздо поуменьшится...

 

Даже и не подумает уменьшаться. Ибо капитализм - гастера выгодней нанять даже госконторе, ибо разницу в зарплате можно невозбранно скоммуниздить, а про комерсов я уж молчу.  В торговле, то что на виду, дай Бог если 10% процентов работает.  Ты перестанешь ходить по асфальту, который гастер положил? Продашь квартиру в доме где в ЖЭКе одни гастеры? А где другую-то найдёшь? Перестанешь ездить на авто, или кто ты думаешь работает в автосервисах и на заправках?

 

Это  вопрос даже не продажных чиновников и мусоров. Там, где они не продажные, разве дело обстоит по-другому? Нет, точно также обстоит. Это системная ошибка, родимое пятно нынешнего общественно-экономического строя, и фиг ты чего сделаешь без его смены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это может делать любой человек.

Ню-ню! Какому-нибудь комерсу это скажи, что фонд з/п у него теперь вырастет втрое, ибо теперь местные работать будут, и с неё придётся ещё и платить налоги по полной. Да тот комерс, вполне себе так славянин, сам тебя зарэжэт, не хуже чурки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...