Перейти к содержанию

Сорокалетние мужчины


Рекомендуемые сообщения

Ну в рифме день, а в полете души.

Любимы,ой соскучилась по скрипу твоему,шепоту ржавчинки ударяющейся о земь,молчаливому присутствию в междурядье строковому...........мур..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.2т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Любимы,ой соскучилась по скрипу твоему,шепоту ржавчинки ударяющейся о земь,молчаливому присутствию в междурядье строковому...........мур..

Не смущай мою душу Не разбивай мое сердце, я Ведь и правда могу поверить тебе! И как мне потом избавиться потом От этого наваждения, Не играй со мной Любимая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как еще вас домой загонять,шлялись все лето,кобеляки)))))Холода начинаются,пора почки на печке греть.Барс вон весь в репейнике приполз,драный ,в колтунах котяра блохастый,его теперь месяц молоком отпаивать.Локуста еле выходили,его кухарица брагой лечила-лечила,хоть на жЫвотное стал похож,а то был как авняшки меховой кусок.

 

И тебя пора полирнуть,вот в первые выходные октября и начнем с нутрева темным пенным витаминизировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как еще вас домой загонять,шлялись все лето,кобеляки)))))Холода начинаются,пора почки на печке греть.Барс вон весь в репейнике приполз,драный ,в колтунах котяра блохастый,его теперь месяц молоком отпаивать.Локуста еле выходили,его кухарица брагой лечила-лечила,хоть на жЫвотное стал похож,а то был как авняшки меховой кусок.

 

И тебя пора полирнуть,вот в первые выходные октября и начнем с нутрева темным пенным витаминизировать.

Полирнуть! Это, что? Конкретное предложение или Так от скуки Ради ;)) я в Эти выходные на бородино собираюсь, тама и полирнуть и зополировать можно.... Приезжай короче, буду ждать... ;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нед,жду в первые выходные октября)))Тебя ПрЭзидент МВВМ ТЕРЕМКа тестить будет,а то может ты негодный за лето стал.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нед,жду в первые выходные октября)))Тебя ПрЭзидент МВВМ ТЕРЕМКа тестить будет,а то может ты негодный за лето стал.....

А, за что ему такие поблажки?

А, Зина - тест кто проходить будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, за что ему такие поблажки?

А, Зина - тест кто проходить будет?

он старенький,мотор такого не выдержит))))))))))он по ночам спит.Зину на Сатаневича оставим))))он кстати еще и хиросиму не вкусил)))

Ой,ругаца Папка будет,опять скажет шляюсь где ни попадя)))))))

Изменено пользователем chuchu
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нед,жду в первые выходные октября)))Тебя ПрЭзидент МВВМ ТЕРЕМКа тестить будет,а то может ты негодный за лето стал.....

А что Это? И о Чем. Реч? Чтото я. Не вьезжаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как еще вас домой загонять,шлялись все лето,кобеляки)))))Холода начинаются,пора почки на печке греть.Барс вон весь в репейнике приполз,драный ,в колтунах котяра блохастый,его теперь месяц молоком отпаивать.Локуста еле выходили,его кухарица брагой лечила-лечила,хоть на жЫвотное стал похож,а то был как авняшки меховой кусок.

 

И тебя пора полирнуть,вот в первые выходные октября и начнем с нутрева темным пенным витаминизировать.

Кухарица скоро лекарницу откроет при кухне))) Буду малыми дозами забродивший компот и бражку, с помощью большой деревянной ложки, в желудки вливать)))

Подтверждаю - Енот запушистился, с блохами расстался и теперь каждый день полирует свою шёрстку барбитуратом и полиролькой.  ЖЫвотное вернулся из тени и пробует пересохшие связки на предмет мурчания и ворчания, взамен на любофф и ласку. Периодически устраивают с Енотом  бои за лавку  при кухне))

Так что, милости просим  к нам)))

он старенький,мотор такого не выдержит))))))))))он по ночам спит.Зину на Сатаневича оставим))))он кстати еще и хиросиму не вкусил)))

Ой,ругаца Папка будет,опять скажет шляюсь где ни попадя)))))))

Сатаневич с колом придёт...

 

Так то ж, ради благого дела...

А что Это? И о Чем. Реч? Чтото я. Не вьезжаю?

Ооооо!!! Сейчас Таракаша проведёт работу))) Она у нас главная по агентурной разведке))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...