Перейти к содержанию

Сорокалетние мужчины


Рекомендуемые сообщения

А меня всю жизнь манят эксклюзивные гранотометы! :)) Ничего не могу с собой поделать....

Изменено пользователем ignatow
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.2т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Славян, перекрестись! если кажется. :)

Я в его чпокающийся гарем не впишусь вааще. У меня пупок слишком эксклюзивный! :rolleyes: И.. (как это по- русски...) - гранаты не той системы! :) Во!

Он же - примерный семьянин! А вам всё какой-то разврат мерещится!.. Ай-яй-яй!.. Молодой человек... B)

Перекрестился :)

Хотя говорят, противоположности притягиваются :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нечего сказать? А о чём? Я не понимаю, о чём ты хочешь, что бы я сказала?

Ибо что бы я не сказала, ты всё время пытаешься меня классифицировать и повесить табличку с названием : то я - ФИФА, то - не ФИФА!( а я к футболу - ваще никаким боком!)

Ведь тема разговора довольно философская. Совсем не про личные пристрастия : тебя или меня.

Царапнула формулировка слов?  :)  А иначе бы вообще не заметил. Как и многое другое.

Суетливые сюжеты про плохую морковку и тормознутого байкера, реквизит в виде плюшевых ушей, шортиков и чёта там ещё. Без этого чпокаться уже обрыдло? Да, и пупки канеш разные бывают : в иные - полбутылки вольётся! Ну, эт наверно для тех, кто не лакает из мелкой посуды...

Ты имеешь ввиду  наверное вот это FIFA а мое ФИФА с ударением на И)).Я кстати к футболу тоже никаким боком.

Ты просто из себя строишь такую Правильную всю и примерную что аж смешно становиться .Обычно за этой Примерностью скрывается много чего не совсем Примерного.Была у меня как то такая Примерная.Говорила что она такая примерная что нет таких больше .Ну это пока одни не остались.Потом я познал всю ее Примерность на себе в полной красе))).Ха ха .

По поводу формулировки слов.Она формулировка что то означать должна а у тебя получается просто для словца красивого.А это не есть хорошо ибо не понятно.Есть тут еще один но тот только формулировками и общается и говорит что на более низкий уровень общения опускаться не соизволит.Так и у тебя ,сказала красиво но не понятно к чему).

А слово чпокаться ну как то не красиво звучит .Это на зайчиков похоже им бы всех да побыстрей .Я же к этой теме подхожу рассудительно как Телец.Торопиться в этом деле не надо и всех подряд любить тоже.Выбираем самку попородистей и тогда уже любим по настоящему)) а не чпокаемся .Хотя ВАМ видней сказочницам)) хехе)

Мне уже кажется, что Шахерезада и Снежный Барс поженятся :)

Если только в ее пупок пол литра текилы не влезает .А то иначе я столько просто не выпью.А так не против впринципи, если породой обладает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех... Ёшкин кот... опять : на колу мочало,- начинай с начала...

Железный БАРС, ты обозначился, - и я обозначусь.

Твои формулировки я тоже не понимаю. Особенно те, что ты пишешь с заглавной буквы. Ты в них вкладываешь какой-то оч своеобразный смысл. Но раз разговор до сих пор идёт, - значит это зачем то нужно. Да будет так.

Дожив до 40 мы думаем, что сумели оценить жизнь и познать мир. Познать - это значит попробовать, классифицировать и положить на полочку. Да? А я, значит, как то вдруг не вписываюсь в твою полочку. :rolleyes:  А надо, чтоб вписалась... Забей! Или я поломаю все твои добротно построенные полки. А оно тебе надо?

Ты ж Телец! стоишь на холме, а внизу пасётся стадо. Там такие тёлки! с такими пупками! Чё тебе ещё надо? B)

А Я - не для тебя. Я - Рыбы. Причём сразу две. Одна - золотая, потому что волшебная. А другая - конкретная, ибо - акула.

Сам подумай - чем может закончиться встреча. Ты зайдёшь вводу - я тя сожру, и уж поверь : даже копытами не подавлюсь! И если я неосторожно высунусь на берег - забодаешь ведь! как нефиг делать.

Поэтому  давай так : ты у себя на холме, а я у себя в глубине.

Мне мой пупок самой очень нравится - я его себе и оставлю. Вот дапатамушто.

Лады?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня всю жизнь манят эксклюзивные гранотометы! :)) Ничего не могу с собой поделать....

ignatow, а тебе какие гранатомёты больше нравятся : с отдачей? или без отдачи при выстреле? Базуки нравятся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех... Ёшкин кот... опять : на колу мочало,- начинай с начала...

Железный БАРС, ты обозначился, - и я обозначусь.

Твои формулировки я тоже не понимаю. Особенно те, что ты пишешь с заглавной буквы. Ты в них вкладываешь какой-то оч своеобразный смысл. Но раз разговор до сих пор идёт, - значит это зачем то нужно. Да будет так.

Дожив до 40 мы думаем, что сумели оценить жизнь и познать мир. Познать - это значит попробовать, классифицировать и положить на полочку. Да? А я, значит, как то вдруг не вписываюсь в твою полочку. :rolleyes:  А надо, чтоб вписалась... Забей! Или я поломаю все твои добротно построенные полки. А оно тебе надо?

Ты ж Телец! стоишь на холме, а внизу пасётся стадо. Там такие тёлки! с такими пупками! Чё тебе ещё надо? B)

А Я - не для тебя. Я - Рыбы. Причём сразу две. Одна - золотая, потому что волшебная. А другая - конкретная, ибо - акула.

Сам подумай - чем может закончиться встреча. Ты зайдёшь вводу - я тя сожру, и уж поверь : даже копытами не подавлюсь! И если я неосторожно высунусь на берег - забодаешь ведь! как нефиг делать.

Поэтому  давай так : ты у себя на холме, а я у себя в глубине.

Мне мой пупок самой очень нравится - я его себе и оставлю. Вот дапатамушто.

Лады?

Хорошо хоть не написала ,,пометил,.))

Только дурак уверен в том что к 40 он что то познал или узнал.Разумный Человек стоит на Пути Познания и Развития ибо понимает что все еще впереди ибо нет предела Совершенства так же как и Познания и Развития.

Кстати Телец и Килька очень подходящий друг другу знак)).Как не парадоксально для тебя это звучит.Меня Рыбы постоянно сопровождают в течении моей жизни.И первая жена была рыбой.Люблю кильки в томатном соусе)).

И не надо вписываться в чьи то каноны будь сама собой.Только вот правильный ли у тебя Путь?Не осуждаю, спрашиваю ибо не знаю его.

И на то он и твой пупок чтоб тебе нравиться .Как говориться ,,Кому и кобыла невеста,,.Я на него Пока не претендую потому как не видел.А там как фишка ляжет).Да вот патамушта.Не лады!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо хоть не написала ,,пометил,.))

Только дурак уверен в том что к 40 он что то познал или узнал.Разумный Человек стоит на Пути Познания и Развития ибо понимает что все еще впереди ибо нет предела Совершенства так же как и Познания и Развития....

Многие вёдра мнят себя бездонными. Особенно, если они бракованные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...