Перейти к содержанию

Сорокалетние мужчины


Рекомендуемые сообщения

Непрааавильная оценка ситуации. :)  Для того, чтобы тебя девушка потрогала... надо самому...(как это по-русски.. :rolleyes: ) быть приятным на ощупь... :rolleyes:  Ну, там, гладеньким... или пушистеньким...

И без всяких плюшевых ушей!!! :smile287:

Это в смысле побритым и помытым?  :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.2т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

М-м-м... как вариант. Хотя, всегда существует вероятность, что есть любительницы .. трогать грязных и колючих. Но тогда они сами, видимо, такие же.

 

Как-то я была в гостях у подруги. Она всё хотела меня кушаньем накормить с большим количеством лука и чеснока. Я всё отнекивалась, что не люблю такую еду.   Она поняла это по своему : что, целоваться сегодня планируешь?   Я улыбаюсь : а ты не планируешь?   А она : а чё такого? вот мы с мужем вдвоём наедимся, и нормалёк. Оба будем одинаково вонючие. :)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непрааавильная оценка ситуации. :)  Для того, чтобы тебя девушка потрогала... надо самому...(как это по-русски.. :rolleyes: ) быть приятным на ощупь... :rolleyes:  Ну, там, гладеньким... или пушистеньким...

И без всяких плюшевых ушей!!! :smile287:

Зайцев в топку? 

Смысл в том, что пока не потрогаешь, то не поймёшь, как это будет на ощупь. А, создавая себе в мозгу заведомо ложный образ создаёшь и проблемы.

Алкоголь у многих снимает мозг с тормозов. Образы ярче. Требования к реальности минимальны. Отсюда и идёт пословица: "Пьяная женщина своей пи... не хозяйка".

Вот ещё одно наблюдение. Молоденькие девушки верят в любовь с первого взгляда. Но, когда у них спрашиваешь: "И, сможешь сразу с ним переспать"? Почему то уходят от ответа. Потому, что любовь для них - это всего лишь согласие принимать подарки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алкоголь у многих снимает мозг с тормозов. Образы ярче. Требования к реальности минимальны. Отсюда и идёт пословица: "Пьяная женщина своей пи... не хозяйка".

 

Не соглашусь. Знаю много людей, которые в любом состоянии - хозяйки и хозяева.

Сдаётся мне, что эту пословицу придумали именно бл%%%ди, чтобы оправдать свою натуру. Потому, как есть другая пословица : "Что у трезвого на уме, - то у пьяного на языке."

 

Ведь у человека несколько органов чувств? :)  Так вот желание дотронуться возникает уже после того, как кандидат прошёл тест на вид, слух и запах.  Конечно, под алкоголем руки могут шарить в пространстве и не координируясь с глазами. Ну, так оно и понятно : там его величество мозг - пребывает "враскоряку".

 

И ещё одно наблюдение. В понятие "любовь с первого взгляда" входит возникшее желание... а не быстренько реализованный скоропостижный секс. 

Хотя современные поколения уже разделяют котлеты от мух... то бишь : эти мне нужны для секса, а этого я люблю. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-м-м... как вариант. Хотя, всегда существует вероятность, что есть любительницы .. трогать грязных и колючих. Но тогда они сами, видимо, такие же.

 

Как-то я была в гостях у подруги. Она всё хотела меня кушаньем накормить с большим количеством лука и чеснока. Я всё отнекивалась, что не люблю такую еду.   Она поняла это по своему : что, целоваться сегодня планируешь?   Я улыбаюсь : а ты не планируешь?   А она : а чё такого? вот мы с мужем вдвоём наедимся, и нормалёк. Оба будем одинаково вонючие. :)  

Настоящий Байкер  должен быть грязен и вонюч по причинен что привести себя в порядок не где когда слезаеш после дальней дороги, и чем он грязнее тем он более настояший!   :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настоящий Байкер  должен быть грязен и вонюч по причинен что привести себя в порядок не где когда слезаеш после дальней дороги, и чем он грязнее тем он более настояший!   :))

Канешно-канешно! Кто бы спорил - драться лез! :) 

Тогда и обниматься с ним полезет только настоящая байкерша! - такая же грязная и вонючая!

Логично? B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канешно-канешно! Кто бы спорил - драться лез! :)

Тогда и обниматься с ним полезет только настоящая байкерша! - такая же грязная и вонючая!

Логично? 

Несомненно!  :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канешно-канешно! Кто бы спорил - драться лез! :)

Тогда и обниматься с ним полезет только настоящая байкерша! - такая же грязная и вонючая!

Логично? B)

Как же с тобой скучно.А еще Шахрезада)

Вот некоторые девушки любят чтоб от мужика пахло мужиком а не шампунем)).

Т.Е. они мечтают чтоб их отымел(полюбил) грязный вонючий НО БАЙКЕР).Эх ты а еще сказочница))

Изменено пользователем Железный БАРС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же с тобой скучно.А еще Шахрезада)

Вот некоторые девушки любят чтоб от мужика пахло мужиком а не шампунем)).

Т.Е. они мечтают чтоб их отымел(полюбил) грязный вонючий НО БАЙКЕР).Эх ты а еще сказочница))

я вот вообще не переношу мужской одеколон )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот вообще не переношу мужской одеколон )

Ага. :)  Особенно в общественном транспорте в час пик... когда и шарахаться некуда, а дышать то чем-то надо... Да и тётки с термоядерными дезодорантами - тоже хороши. И кто ж такую парфюмерию придумал?.. такими запахами только нечистую силу травить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...