Перейти к содержанию

Сорокалетние мужчины


Рекомендуемые сообщения

Да.

Придётся :)

Сегодня просто праздник откровений от барсега.

Так мне то скрывать нечего а вот тебе есть.Вот ты и скрываешься за моей откровенностью вытягивая из меня ее.

Да ты не комплексуй дрыщок).Не очкуй.Смелее надо быть.Девченки они смелых любят.Ну так смелей а то сам понимаешь до чего дойти может))

да я девушка старомодная.. по любви всё как-то.

)) Ну ну .Это тоже хорошо).Одно второму не мешает).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.2т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

А расскажы мне о великий ипака грозный секс гуру, как тебе получилось оформить отношения с ДВУМЯ жёнами? 

И как тебе хватает уделять жёнам времени , при  таком плотном графике генерации текста на МГ, общении на чпоке и мамбе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А расскажы мне о великий ипака грозный секс гуру, как тебе получилось оформить отношения с ДВУМЯ жёнами? 

И как тебе хватает уделять жёнам времени , при  таком плотном графике генерации текста на МГ, общении на чпоке и мамбе?

126 ты если хочешь опыт получить ты ко мне не обращайся.Я тебе не учитель.Запишись на курсы для начала тантры.Потом сходи на групповушку )) а там тебя уж научат наверное чему нибудь)).Кстати на чпокинге полно девах ищущих партнеров на группен секс.Я просто жадный поэтому не иду с ними.А ты не жадничай.Значит расценки таковы 5000 за вход с дамой плюс все расходы на выпивку за нее твои.Давай и не забудь отчет выложить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё барсег. На сегодня хватит. Ты и так раздухарился. Я столько ада в жизни не читал давненько.

Если бы ты ещё в шары не "чпокался" свои заплывшие, то давно бы увидел, что у меня есть жена и всё у нас прекрасно.

Изменено пользователем 126
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё барсег. На сегодня хватит. Ты и так раздухарился. Я столько ада в жизни не читал давненько.

 

И да. в качестве постскриптума:

Если бы ты ещё в шары не чпокался свои заплывшие, то давно бы увидел, что у меня есть жена и всё у нас прекрасно.

Круто )) черт не видел ада)).

шары, чпокался) очень интересные выражения.Где учили то? школота она и есть школота.Что там у тебя есть куда ты там чпокаешься .Это проблемы твои ,мне честно до них дела нет.Это тебе дело до моих дел) и жизни.Вывод? Значиться тебе чего то не хватает.Так что 321 иди самосовершенствуйся .Будь самодостаточным.И не пей пиво а то в деву превратишься))

Изменено пользователем Железный БАРС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на счет монастыря это ты лихо.Тебе не кажется что это не ее монастырь точно).

Слушай ну познакомься ты уж с ней и угомонись.А то все заступаешься и заступаешься .Как будто я ее есть собираюсь)).

Я не ем маленьких девочек)).Я вегетарианец). 

ыы)) мы знакомы, спасибо  ^_^

 

как бомбануло в этой теме было слышно было за сто верст от сервера..  ^_^  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
]если я в свои 35+ буду разводить флудосрач на форуме, кто-нибудь пообещайте меня пристрелить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
]если я в свои 35+ буду разводить флудосрач на форуме, кто-нибудь пообещайте меня пристрелить
:D Ок, обещаем! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
]если я в свои 35+ буду разводить флудосрач на форуме, кто-нибудь пообещайте меня пристрелить
Тебя уже много. В среду 25.12.13 приходи с ружьем и запиской о самоубийстве в старый топ Изменено пользователем Хабиб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...