Перейти к содержанию

Сорокалетние мужчины


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.2т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Old Machine, гы-гы-гы! :laugh2:

Ну, пьяные тётки зато прикольные : поют, пляшут!..(конечно, пока на ногах держатся... B) ) Просто разговаривать в активном пиянстве особо некогда.

А вот мужички... прежде чем наткнуться фейсом оф тейбл... или об чей кулак... такую херь друг про друга и про себя лично вещають...

А еще пьяные тетки приставучие и сговорчивые))

Вот за это я и не люблю водку))))

П.С. об кулак, да... Вспомнилось - друг мой, Серега, ходячая боевая машина (был, сейчас со спиной проблемы), спецназ ВэДэВэ, черный пояс, и т.д. и т.п., реально ходячий п...ц. Когда трезвый...

Захожу как-то к нему в гости (а он только первое место на чемпионате Москвы взял), и вижу шикарнейшие свежие фингалы под жесткими (и слегка грустными в тот момент) глазами.

- Кто ЭТО сделал!? Покажите мне его, я хочу видеть этого человека!!!!

Боец смущается, и начинает лепетать какую-то хрень. Что еще более странно, ранее он подобные случаи комментировал с офигенной самоиронией.

В общем, выясняется, что боец, изрядно подвыпив, возвращался домой и встретил какого-то доходягу, который потребовал ссудить ему мелочи на пиво. Доходяга был грубо послан, и...

Дальше, со слов героя:

- В общем, лежу я на снегу, и наблюдаю удаляющуюся от меня спину.

- Ты рожу-то запомнил?

- Какая рожа... Дрищ бомжеватый, лет 50, наверное.

Не, не люблю водку.

Ты просто не умеешь ее пить).Ошибка всех без исключения любителей водки это то что они ее пьют до упора а когда заканчивается бегут за новой).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Сорокалетние мужчины снова смотрят на мир глазами подростка. Они перестают убивать себя на работе и наверстывают ту жизнь, о которой мечтали, но как-то забыли в ходе борьбы за существование. Вся жизнь – борьба? Хреновая это жизнь, знаешь ли… Они покупают доски для серфа и велосипеды, с удивлением пробуя на вкус все девять скоростей горного байка («Блин, я вот помню, на «Украине»…). Он едут за границу гулять и радоваться, а не «отбывать отдых». 

Точно про меня. С детства мечтал о мото, но вот смог осуществить только в 35. Вот и навёрстываю. Причём радости наверное больше, чем если б в детстве заимел мот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот за это я и не люблю водку))))

П.С. об кулак, да... Вспомнилось ...

У меня тоже есть история... Когда-то давно мой муж привёз меня к себе домой жить. Жили мы вместе с его отцом - здоровый такой дядька, в молодости занимался боксом, кмс был. А теперь - обычная пьянь. Мой муж работал сутками, и вот как-то в его отсутствие взбрело в голову его папаше пообщаться со мной : объяснить кто тут главный и чья это территория. Я девочка вежливая : выслушала и сказала - что мне до фонаря его главенство и былые заслуги, так как я живу с его сыном, а не с ним самим. И если он хочет общаться, то пусть сначала протрезвеет, ибо мне пьяный базар не интересен. Дядька не внял моим словам.. А здря. Пришлось наглядно показать, кто теперь главный на этой территории. Ударом ноги в челюсть я поставила его на колени и объяснила : что если ты боксёр, то должен быть в форме! а ты не боксёр, а мешок с гавном, - поэтому знай своё место.

Потом я подумала, что он протрезвеет, и будет делать вид, что ничего не случилось... поэтому на память ему я поставила два фингала - ведь оба глаза погасить особого труда не надо. :)  Опосля соседи высказывали моему мужу : мол, не хорошо - папу бить! Даже если он пьяный - всё равно папа! и фсё такое.

Хотя для свёкра такой оборот событий оказался нормальным - больше инцидентов с ним не было. Но всю оставшуюся жизнь я никогда не поворачивалась к нему спиной.

Не люблю алкашей, и не умею их терпеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот за это я и не люблю водку))))

...

Не, не люблю водку.

:D +100500

У меня тоже есть история...

...

Не люблю алкашей, и не умею их терпеть.

И тут +100500 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алкаши, что наркоманы. Веры им нет никогда. Как бы и чем бы они не клялись. Они свою ответственность на дне бутылки похоронили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алкаши, что наркоманы. Веры им нет никогда. Как бы и чем бы они не клялись. Они свою ответственность на дне бутылки похоронили

Ну а за это +100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...