Перейти к содержанию

Сорокалетние мужчины


Рекомендуемые сообщения

У меня тоже есть история... Когда-то давно мой муж привёз меня к себе домой жить. Жили мы вместе с его отцом - здоровый такой дядька, в молодости занимался боксом, кмс был. А теперь - обычная пьянь. Мой муж работал сутками, и вот как-то в его отсутствие взбрело в голову его папаше пообщаться со мной : объяснить кто тут главный и чья это территория. Я девочка вежливая : выслушала и сказала - что мне до фонаря его главенство и былые заслуги, так как я живу с его сыном, а не с ним самим. И если он хочет общаться, то пусть сначала протрезвеет, ибо мне пьяный базар не интересен. Дядька не внял моим словам.. А здря. Пришлось наглядно показать, кто теперь главный на этой территории. Ударом ноги в челюсть я поставила его на колени и объяснила : что если ты боксёр, то должен быть в форме! а ты не боксёр, а мешок с гавном, - поэтому знай своё место.

Потом я подумала, что он протрезвеет, и будет делать вид, что ничего не случилось... поэтому на память ему я поставила два фингала - ведь оба глаза погасить особого труда не надо. :)  Опосля соседи высказывали моему мужу : мол, не хорошо - папу бить! Даже если он пьяный - всё равно папа! и фсё такое.

Хотя для свёкра такой оборот событий оказался нормальным - больше инцидентов с ним не было. Но всю оставшуюся жизнь я никогда не поворачивалась к нему спиной.

Не люблю алкашей, и не умею их терпеть.

Молодец! Какая хорошая девочка.Надо было ему еще контрольный промеж ног дать .А чего, ты знаешь это то он точно бы надолго запомнил)).А вообще это превышение необходимой обороны.Я про глазики.Обладаешь навыками умей ими пользоваться либо не пользуйся.Добрей к алкашам надо быть).Чето я будучи подростком отчима пьяного своего успокаивал без синяков на лице .А ,я забыл ты же девочка).

Алкаши, что наркоманы. Веры им нет никогда. Как бы и чем бы они не клялись. Они свою ответственность на дне бутылки похоронили

Не будем забывать что это болезни и очень страшные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.2т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Молодец! Какая хорошая девочка.Надо было ему еще контрольный промеж ног дать .А чего, ты знаешь это то он точно бы надолго запомнил)).А вообще это превышение необходимой обороны.Я про глазики.Обладаешь навыками умей ими пользоваться либо не пользуйся.Добрей к алкашам надо быть).Чето я будучи подростком отчима пьяного своего успокаивал без синяков на лице .А ,я забыл ты же девочка).

Непраавильная оценка ситуации. :)  Зачем же "контрольный промеж"? Это ж - болевой! Он тут не уместен :  человек был под алкоанастезией. Зачем же мне его зря калечить? Тут нужно было в воспитательных целях, с профилактикой на будущее. И вот глазики - самое то. Типа повестка с уведомлением. И сам вспомнит, если в зеркало увидит, и соседи-собутыльники примут к сведению. Типа появилась некая сила, способная ввалить уважаемому другану. Все решили, что это мой муж папашу построил. Ну, дык, это в порядке вещей. А мы свой семейный мусор из избы не выносили.

Бить пьяного не интересно и противно. Но надо. Иначе борзеет, прям как на дрожжах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня все алкашами будем)) Так что сегодня нисчитается)))

Нет тебе веры, наркоманен! Ты свою ответственность на дне бутылки похоронил! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С новым годом, граждане алконавты! :)  Не боись! Я не трогаю безобидных алкашей... B)

Желаю : каждому  нажраться,  да по вере его. 

Ибо жизнь нужно прожить так, чтобы не было мучительно больно. :smile287:

Ну, и фсё такое. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С новым годом, граждане алконавты! :)  Не боись! Я не трогаю безобидных алкашей... 

Жаль. Очень жаль..., что для того, чтобы девушка тебя потрогала надо нажраться. 

Правда, если пить вместе, то возможно и взаимное трогание.  :whistle:

Всем правильного исполнения желаний! Чтобы ваши желания исполнялись так, как вы их себе представляете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль. Очень жаль..., что для того, чтобы девушка тебя потрогала надо нажраться. 

 

Непрааавильная оценка ситуации. :)  Для того, чтобы тебя девушка потрогала... надо самому...(как это по-русски.. :rolleyes: ) быть приятным на ощупь... :rolleyes:  Ну, там, гладеньким... или пушистеньким...

И без всяких плюшевых ушей!!! :smile287:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...