Перейти к содержанию

Сорокалетние мужчины


Рекомендуемые сообщения

Как же с тобой скучно.А еще Шахрезада)

Вот некоторые девушки любят чтоб от мужика пахло мужиком а не шампунем)).

Т.Е. они мечтают чтоб их отымел(полюбил) грязный вонючий НО БАЙКЕР).Эх ты а еще сказочница))

Тебе со мной скучно? Так я вроде бы и не обещалась тебя развлекать!.. N " est pas ?

И  у нас тут речи про шампуни и не было! равно как и про другие искусственные ароматизаторы! Мы тут с  ignatowым говорили про своё, натуральное! :)  Ибо нет ничего приятнее запаха чистого человечьего тела...

Когда мне говорят, мол, кожа такая классная, что руки сами тянутся потрогать... То почему я должна одна свою шкуру давать? Я для своих пальчиков тоже хочу получить радость! Мне не интересна игра в одни ворота.

 

И уж если полно вокруг таких "мечтательных девушек" - да сбудутся их мечты! Пусть их отымеют самые-самые вонючие! Пусть они там переипутся фсе вусмерть!!!   Лишь бы меня не трогали. :yes: Ибо я предпочитаю дотрагиваться только до тех, кто мне понравился ...  :rolleyes:  Вот дапатамушто.

 

Про касание. Я знала мальчика, у него была изуродована рука из-за аварии : кости срослись, но мышцы плеча и предплечья повреждены, на коже широкий рваный шрам. Он видимо стеснялся этого, и всегда старался прикрывать шрам здоровой рукой. Вот как-то летом стоим, разговариваем... А я чувствую, что мне хочется дотронуться до его руки, погладить... какая-то непонятная нежность к вобщем-то чужому человеку. Я взяла и погладила руку. Его как током дёрнуло. Говорит, мол, он думал, что его уродство может вызывать только отвращение. Я сказала, что наверное он сам хороший человек, и я к нему хорошо отношусь, что хочу погладить его по коже... там, где ему было больно..

Ну, сама не знаю как это можно ещё объяснить.

Изменено пользователем Шахрезада
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.2т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

я вот вообще не переношу мужской одеколон )

Он один? Одеколон? Так купите своему приятелю тот, который вам нравится! 

Не ведитесь на рекламные уловки. Типа "Зубная паста для курящих", "Такси для девушек", "Квартиры для молодоженов".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот вообще не переношу мужской одеколон )

Это какой тройной чтоли!!!? Где откопать такой раритет. Во времена моей юности его во внутрь потребляли.   :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот вообще не переношу мужской одеколон )

Добро пожаловать в наш Клуб ,,Извращенцев,,))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе со мной скучно? Так я вроде бы и не обещалась тебя развлекать!.. N " est pas ?

И  у нас тут речи про шампуни и не было! равно как и про другие искусственные ароматизаторы! Мы тут с  ignatowым говорили про своё, натуральное! :)  Ибо нет ничего приятнее запаха чистого человечьего тела...

Когда мне говорят, мол, кожа такая классная, что руки сами тянутся потрогать... То почему я должна одна свою шкуру давать? Я для своих пальчиков тоже хочу получить радость! Мне не интересна игра в одни ворота.

 

И уж если полно вокруг таких "мечтательных девушек" - да сбудутся их мечты! Пусть их отымеют самые-самые вонючие! Пусть они там переипутся фсе вусмерть!!!   Лишь бы меня не трогали. :yes: Ибо я предпочитаю дотрагиваться только до тех, кто мне понравился ...  :rolleyes:  Вот дапатамушто.

 

Про касание. Я знала мальчика, у него была изуродована рука из-за аварии : кости срослись, но мышцы плеча и предплечья повреждены, на коже широкий рваный шрам. Он видимо стеснялся этого, и всегда старался прикрывать шрам здоровой рукой. Вот как-то летом стоим, разговариваем... А я чувствую, что мне хочется дотронуться до его руки, погладить... какая-то непонятная нежность к вобщем-то чужому человеку. Я взяла и погладила руку. Его как током дёрнуло. Говорит, мол, он думал, что его уродство может вызывать только отвращение. Я сказала, что наверное он сам хороший человек, и я к нему хорошо отношусь, что хочу погладить его по коже... там, где ему было больно..

Ну, сама не знаю как это можно ещё объяснить.

это можно объяснить тем что ты тоже ИЗВРАЩЕНКА))).Добро пожаловать а строила то из себя.ФИФА!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Железный БАРС, выразить нежность к человеку через прикосновение к коже... - это для тебя извращение?

Это ты скучен в своём стремлении заполнить свою пустоту всяческим суетливым реквизитом...

Ты любишь лакать текилу из пупков... а я люблю касаться всей кожей, я люблю ощущать кончиками пальцев, мне нравится это  чувствовать. Мы с тобой из разных сказок. И на этом фсё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Железный БАРС, выразить нежность к человеку через прикосновение к коже... - это для тебя извращение?

Это ты скучен в своём стремлении заполнить свою пустоту всяческим суетливым реквизитом...

Ты любишь лакать текилу из пупков... а я люблю касаться всей кожей, я люблю ощущать кончиками пальцев, мне нравится это  чувствовать. Мы с тобой из разных сказок. И на этом фсё.

Ха Ха Ха просто тебе нечего сказать ))

Что есть значение ,,Суетливый реквизит,,? .Оно какое то несуразное , тебе не кажется?

Пупок пупку рознь)) между прочим.Жирный пупок лично меня не вставляет),даже под текилу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха Ха Ха просто тебе нечего сказать ))

Что есть значение ,,Суетливый реквизит,,? .Оно какое то несуразное , тебе не кажется?

Пупок пупку рознь)) между прочим.Жирный пупок лично меня не вставляет),даже под текилу).

Нечего сказать? А о чём? Я не понимаю, о чём ты хочешь, что бы я сказала?

Ибо что бы я не сказала, ты всё время пытаешься меня классифицировать и повесить табличку с названием : то я - ФИФА, то - не ФИФА!( а я к футболу - ваще никаким боком!)

Ведь тема разговора довольно философская. Совсем не про личные пристрастия : тебя или меня.

Царапнула формулировка слов?  :)  А иначе бы вообще не заметил. Как и многое другое.

Суетливые сюжеты про плохую морковку и тормознутого байкера, реквизит в виде плюшевых ушей, шортиков и чёта там ещё. Без этого чпокаться уже обрыдло? Да, и пупки канеш разные бывают : в иные - полбутылки вольётся! Ну, эт наверно для тех, кто не лакает из мелкой посуды...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне уже кажется, что Шахерезада и Снежный Барс поженятся :)

Славян, перекрестись! если кажется. :) 

Я в его чпокающийся гарем не впишусь вааще. У меня пупок слишком эксклюзивный! :rolleyes:  И.. (как это по- русски...) - гранаты не той системы! :) Во!

Он же - примерный семьянин! А вам всё какой-то разврат мерещится!.. Ай-яй-яй!.. Молодой человек... B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...