Перейти к содержанию

Суд о продлении стражи Юры Некрасова 17.10.13


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 153
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

В этот четверг ( 17.10.13.)состоится суд о продлении сроков содержания. Суд начнется в 11:30.

Московский городской суд. Адрес : Богородский вал, 8.

Епрст, мне пришло 16-ого в 23:29, по этому я точно пас, уже работать пообещал, теперь заднюю не включишь. А что было-то вы бы хоть написали? Кто такой? За что задержали? Не все же в курсе и помнят что где произошло год назад...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пас (( Хотя это рядом со мной,но самому надо завтра мотаться по поводу продления лицензии на оружие ... сроки давят,еле с работы отпрасился (. Но буду ждать результата о заседании здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Епрст, мне пришло 16-ого в 23:29, по этому я точно пас, уже работать пообещал, теперь заднюю не включишь. А что было-то вы бы хоть написали? Кто такой? За что задержали? Не все же в курсе и помнят что где произошло год назад...

вот тут  почитайте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сторонники члена мотоклуба "Три дороги" Юрия Некрасова, обвиняемого в избиении до смерти другого байкера, в четверг днем почти полностью перекрыли движение на участке Садового кольца в Москве.

 

????!!!!!!

 

в дни.ру одни наркоманы сраные. выб еще спидинфо привели как источник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сторонники члена мотоклуба "Три дороги" Юрия Некрасова, обвиняемого в избиении до смерти другого байкера, в четверг днем почти полностью перекрыли движение на участке Садового кольца в Москве.

 

????!!!!!!

 

в дни.ру одни наркоманы сраные. выб еще спидинфо привели как источник.

При инфу имелось ввиду: "В настоящее время только крайний правый и крайний левый ряд продолжают движение, образовалась огромная пробка. Движение пытаются регулировать сотрудники полиции, уже начались задержания участников несогласованной акции. По данным сервиса "Яндекс. Пробки" на 14.30, пробка тянется практически от улицы Красная Пресня, средняя скорость движения - 7 километров в час".

Домыслы и вымыслы журналистов мне лично не интересны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...