Перейти к содержанию

Суд о продлении стражи Юры Некрасова 17.10.13


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 153
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Это сделали всего лишь несколько человек! Властям надо бы задуматься по этому поводу и прекратить шить Некрасову то, чего не было. Можно только предполагать, какой ахтунг может случится, если неравнодушных окажется гораздо больше и в разных местах. Одновременно))))))

 

З.ы. готов адово поучаствовать, например)))))

Изменено пользователем intruder86
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня по радио Сити ФМ прошла новость вечером, что-то типа: "Перекрыто Садовое Кольцо в районе Зубовской. Причина - байкера избили в межклубных разборках". Я им на платный короткий номер СМСку скинул: Какого байкера избили?! Посмотрите хотя бы в Интернете, пожалуйста, "Дело Некрасова". Спасибо!

Они СМСки зачитывают, тем более, что за это деньги снимают. Причём зачастую зачитывают всякую фигню из серии пошлого юмора ни о чём (дельные СМСки, правда, тоже зачитывают). Эту СМСку, похоже, спокойно похоронили. Причём я их корректно по дружески попросил дать в эфир проверенную инфу - это азы журналистской этики. Они и летом мою СМСку на эту тему похоронили (причём я опять таки её посылал в тему передачи, а не просто так). Похоже, у них установка - эту тему не поднимать...

Изменено пользователем agm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж - дядька все равно - красавчег.

Славян- ты сам то как? Активист,блин)

Как как?! Я год в СИЗО не сижу как Юра, потому жаловаться не на что. Отпустили всех уже, шьют статью 20,2,3 коапа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как как?! Я год в СИЗО не сижу как Юра, потому жаловаться не на что. Отпустили всех уже, шьют статью 20,2,3 коапа.

Не путай людей! 20.2 ч3 вам вменяют. Пообщайтесь с адвокатом. Но перед этим возьмите материалы дела для предметного разговора.

КоАП естественно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не путай людей! 20.2 ч3 вам вменяют. Пообщайтесь с адвокатом. Но перед этим возьмите материалы дела для предметного разговора.

КоАП естественно

Петр, прости великодушно, за то что запятыми выразил точку и букву ч.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Перекрывая автомагистраль и раздавая листовки можно добиться большего, чем просто раздавая листовки"
(с) наши реалии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еслиб у вас в руках были бы зажигалки - вам бы еще аплодировали,а гайцы честь отдавали.))

Ребят - ну вы и сорвиголовы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Перекрывая автомагистраль и раздавая листовки можно добиться большего, чем просто раздавая листовки"

(с) наши реалии

вот это точно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...