Перейти к содержанию

Суд о продлении стражи Юры Некрасова 17.10.13


Рекомендуемые сообщения

"Перекрывая автомагистраль и раздавая листовки можно добиться большего, чем просто раздавая листовки"

(с) наши реалии

это реалия нашей жизни, разгромить ТЦ и овощебазу, перекрыть дорогу, закидать яйцами суд и прочее.

власть не трогают и она не фига не делает, власть пинают начинает дергаться, власть бьют начинает работать.

Изменено пользователем Mitroxa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 153
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Сегодня в районе 18-00 подъехал на Усачева 62 .Увидел только ЛИСА.Долго не могли понять что и где.Мало инфы в инете.

Звонил РЕКу .Спрашиваю куда ехать.Говорит сам не знает.Блин координация народа была ужасной. Потом в инете вычислил что увезли часть народу на Пятницкую.Двинули туда.Где то к 18-30 примерно подскачили .Один человек стоит.

Потом девушка какая то подошла.Без мото в спецодежде какойто .Нерасмотрел.Говорит типа я наша)).

Поговорили с полицейским .Отличный человек , много чего расказал интересного.Потом выпустили ВАСИЛИЙ Константиновича.

Вышли два полицейских ,перекинулись словами.Они извинились что все так произошло(это удивило честно).Люди адекватные.

Ну а потом еще двоих.Всем грозит штраф в районе 3500р примерно .Типа ,,Несанкционированный пикет,,.

На Арбат уже не успевали и двинули на ГОРУ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это реалия нашей жизни, разгромить ТЦ и овощебазу, перекрыть дорогу, закидать яйцами суд и прочее.

власть не трогают и она не фига не делает, власть пинают начинает дергаться, власть бьют начинает работать.

все так - только не забываем про эмаль зубную,за которую люди сидят. Попался бы без квартирный омоновец какой - и все могло быть сильно печальней...

По лезвию бритвы,мужики...восхищен,но блин - дергаете тигра за хвост!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По лезвию бритвы,мужики...восхищен,но блин - дергаете тигра за хвост!

На таких мужиках и держится то немногое хорошее, что у нас в стране еще не до конца развалилось.

Так что респект им и огромное человеческое спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да... денек был насыщенный... Вобщем это только начало активной фазы борьбы за Юрия Некрасова.

Год прошел - отступать уже некуда. Сегодняшнее событие будет иметь логическое продолжение до тех пор пока нас не услышат. 

Самое бесценное что сегодня было - это люди стоявшие со мной. Один за всех и все за одного!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В новостной ленте размещены комментарии координаторов российским новостным телеканалам на перекрытие Садового кольца.

http://motocitizen.info/articles/cont/news/nashi-kommentarii-po-povodu-perekritija-sadovog-r640

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера, на "Эхо Москвы" в программе "особое мнение" гость программы   Максим Шевенко с ведущей Ольгой Журавлевой.

 

О.ЖУРАВЛЁВА: Оптимистично. Максим, вы еще одну вещь мне скажите. Вот, сегодня был еще не сход, не митинг, но некая акция протеста байкеров в центре города, перекрывали они движение, их за нарушение ПДД...

М.ШЕВЧЕНКО: «Ночные волки», «Три дороги»?

О.ЖУРАВЛЁВА: Да. Ну, «Три дороги» в данном случае перекрывали. Скажите, пожалуйста, это единственный способ в стране как-то привлечь внимание к проблеме той или иной?

М.ШЕВЧЕНКО: К проблеме того, что убили вашего товарища?

О.ЖУРАВЛЁВА: Ну, нет, в данном случае обвиняют в убийстве товарищей.

М.ШЕВЧЕНКО: А. Их там убили, да, их товарища обвиняют в убийстве?

О.ЖУРАВЛЁВА: Да.

М.ШЕВЧЕНКО: Ну, в принципе, я ничего против гражданских акций не имею. Я считаю, что они являются формой заявления воли народа. Это народный сход. Народные сходы – это вполне законная и легальная вещь.

О.ЖУРАВЛЁВА: А чем народный сход от митинга вообще отличается?

М.ШЕВЧЕНКО: Митинг – это заранее организованное мероприятие.

О.ЖУРАВЛЁВА: Которое можно запретить.

М.ШЕВЧЕНКО: А народный сход как запретишь?

О.ЖУРАВЛЁВА: А, понятно. Хорошо. Хозяйке на заметку.

М.ШЕВЧЕНКО: Другое дело, что у народного схода есть свои особенности. Допустим, собирается большое количество людей. Извиняюсь, а где они будут писать, например? Понимаете? Туалетов, биотуалетов нет.

О.ЖУРАВЛЁВА: Вы знаете, в Москве вообще этим вопросом никто не задается.

М.ШЕВЧЕНКО: Да. Нет, но когда митинг, то организаторы митинга обязаны, как бы, обеспечить какие-то санитарные нормы. Как будет охраняться народный сход, да? Кто гарантирует, что там не будет пьяных? То есть народный сход – это всегда достаточно опасная вещь по своей сути.

О.ЖУРАВЛЁВА: Ну, мы каждый раз видим, что по результатам народного схода случается известно что.

М.ШЕВЧЕНКО: Ну, я считаю, что народный сход – это вполне законная, легальная и прекрасная форма заявления своего голоса.

О.ЖУРАВЛЁВА: Но она единственная форма воздействия на власть?

М.ШЕВЧЕНКО: Нет, не единственная. Также я советую ребятам из «Трех дорог» прийти на «Эхо Москвы» и в прямом эфире рассказать, что они думают. Думаю, вы им согласитесь предоставить свой эфир.

О.ЖУРАВЛЁВА: Конечно, согласимся. Почему нет?


М.ШЕВЧЕНКО: Поэтому, ребята, если вы слышите, приходите сюда и «Эхо Москвы» вам позволит рассказать все ваши проблемы.

О.ЖУРАВЛЁВА: А у вас есть какое-то мнение по байкерам вообще?

М.ШЕВЧЕНКО: То, что я слышал, я слышал из третьих уст. Я не хочу передавать слухи.

О.ЖУРАВЛЁВА: Хорошо.

М.ШЕВЧЕНКО: Я знаю, что там была какая-то перестрелка и кто-то кого-то пытался себе подчинить. Я так подозреваю, что «Ночные волки» «Три дороги» пытались себе подчинить. Дальше уже я всё смотрю по сюжету фильма «Сыны анархии». Гениальный фильм, 6-й сезон уже сейчас вот как раз идет и, собственно говоря, я думаю, что все семьи счастливы по-своему, а несчастливы одинаково, да? Вот, все байкеры счастливы по-своему, а разборки между ними идут по одной схеме. Вот, я думаю, что по схеме «Сынов анархии» и там, в Зеленограде, по-моему, эта была тема, были эти разборки. Поэтому у меня вопрос: что, как? Это вот пусть придут, расскажут.

О.ЖУРАВЛЁВА: Ну, понятно.

М.ШЕВЧЕНКО: Пусть и Хирург приедет и расскажет. Какие проблемы-то? Понимаете, с президентом катается. Что он, на «Эхо Москвы» приехать не может?....

источник.........http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/1178650-echo/#element-text

 

Изменено пользователем Mechta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илюх, кас. того, что никто никого не проинформировал и т.д. и т.п.

 

Словосочетание "перекрытие садового" говорит само за себя. Я себе отдавала отчет во всех возможных последствиях и приняла меры по решению некоторых сложностей, кот. бы вытекали из всей этой канители.

 

Хотя надеялась на самый безобидный исход. Так и не поняла, почему, когда отгоняли моты, никто не уехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...