Перейти к содержанию

13.10.13 16:30; Мот и пешеход; ул.Большая Академическая д79; 89105515661 ; Помощь в оформлении


Рекомендуемые сообщения

Саша, спасибо за помощь. Был вчера у девчонки в Боткинской, привез фруктов и лекарств по мелочи. Завтра еще поеду (живу-то в Тульской обл.), обезболивающего отвезу и витаминки.

Договорился с врачом ее, оплачу какие-то штифты в голень и операцию.

Надо к следаку еще на смольную, уголовку возбудят по-любому, у нее прелом таза (тяжкие телесные), но она вроде претензий не имеет, может прекратят потом по примирению сторон, хотя если она передумает, возможен приговор. Хотя меня не это колышет. Жалко ее, писец. Она с Тамбовской области, в Москве никого вообще. Езжу к ней только я и ее подружка с Лобни. Она еще у меня прощения просит за мот, у меня самого кошки на душе скребут. Вроде и ПДД не нарушил, а все равно. Пока на ноги не встанет, ее не брошу.

Молодец! Только так и поступают настоящие Люди! Сам то в порядке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 56
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

я думаю , если что и будет . то это максимум условку впаяют и лишение ВУ на год , это максимум..

самый-самый максимум в самом худшем случае. Учитывая что девочка бежала не по пешеходному (хотя тот имелся в зоне видимости), и вылетела из-за машины в последний момент, то все обойдется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самый-самый максимум в самом худшем случае. Учитывая что девочка бежала не по пешеходному (хотя тот имелся в зоне видимости), и вылетела из-за машины в последний момент, то все обойдется

я о том и говорю , на такой исход даю меньше 5% из 100 , так что по сути переживать не за что , а вот что за девчёнкой ухаживаешь . это благо , молодец...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, спасибо за помощь. Был вчера у девчонки в Боткинской, привез фруктов и лекарств по мелочи. Завтра еще поеду (живу-то в Тульской обл.), обезболивающего отвезу и витаминки.

Договорился с врачом ее, оплачу какие-то штифты в голень и операцию.

Надо к следаку еще на смольную, уголовку возбудят по-любому, у нее прелом таза (тяжкие телесные), но она вроде претензий не имеет, может прекратят потом по примирению сторон, хотя если она передумает, возможен приговор. Хотя меня не это колышет. Жалко ее, писец. Она с Тамбовской области, в Москве никого вообще. Езжу к ней только я и ее подружка с Лобни. Она еще у меня прощения просит за мот, у меня самого кошки на душе скребут. Вроде и ПДД не нарушил, а все равно. Пока на ноги не встанет, ее не брошу.

Вот ты мужик. Жму руку!

Но таки добавлю ложку дёгтя. Главное, чтобы "просит прощения за мот" потом не превратилось в "он, скотина такая, летел 200 на заднем колесе, сбил меня, а после аварии и пальцем не пошевелил, чтобы меня даже проведать".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТА, спасибо. Сегодня был у нее в больнице (только домой зашел), поговорил с хирургом, привез Кеторола и еще там всего разного. Завтра к ней придет следак, уг. дело возбуждать. Посмотрим, как дальше сложится. По ходу, 264 УК часть 1, до 2 лет. Ладно, прорвемся. В понедельник позвонит доктор, скажет, куда ехать за штифтами. Стоит это все ооколо 40 000. Деньги есть, так что все норм. Ладно, че узнаю, отпишу тогда. К ней в понедельник поеду. Будьте аккуратнее, братья


А, Пантере: сам в норме, экип спас. Ушиб плеча, но заживет. СПС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, теперь жениться должен )))

Более чем уверен девочка здравомыслящая и сама понимает свой косяк, так что не парься.

Скоро вылечится ещё покатаешь её. 

Скорейшего выздоровление пострадавшей, молодец что не бросил её.

Передавай от всех нас привет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, не сочтите за флуд.... Прочел тему 3 раза, "правил не нарушал" - так и оформили? тогда откуда ст. 264 УК, которая начинается:"Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств....."??? что в бумажках по ДТП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что там может быть, пока идет проверка? Административку возбудили по факту причинения повреждений, а там видно будет. Следак сегодня был у нее, сказал, что вроде бы пока ко мне вопросов нет (с ее слов). Заяву о невозбуждении дела она ему не подала(!), типа не принял он. Вот так, ребята. Обидно, что ни за хрен все это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и не кисни , баба дура не потому что дура , а потому что баба , поставишь на ноги , для успокоения совести , следаки не все идиоты и поймёт , если повезёт , заяву не примет , а если и примет , то будет в суде ходатайствовать о минимальном наказании ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

следаки не все идиоты и поймёт   - заяву он может не принимать по причине того, что эта заява будет мешать ему шантажировать "результатами" расследования дела  топикстартера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...