Перейти к содержанию

Куда рулит Россия, ваши прогнозы ???


Рекомендуемые сообщения

но другого руководства пока нет, а пора бы ...........

Семнадцатый год не за горами, как мне кажется, ибо всё к этому и идёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 253
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Семнадцатый год не за горами, как мне кажется, ибо всё к этому и идёт...

вот и готовимся к юбилею потихоничку :))))

но надо как то без потерь пройти, не как 100 лет назад, ибо уже не вынесет народ этого .........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что в нашей стране всё на среднем уровне и движется она в лучшую сторону. Взятки есть везде, наркотики тоже везде есть, гопота есть везде, раздражает только повсеместное мелкое нарушение закона и закрытие на это глаз, именно из этого потом вырастают крупные проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все так плохо, как вам кажется. Просто это менталитет у русского народа такой - поносить правительство и жаловаться на жизнь. Да, коррупция, бюрократия все это оставляет негативный отпечаток. Но взгляните на жизнь европейских стран и как там? Люди погрязли в кредитах. И вы спросите - но у них нет коррупции. Конечно нет, а все из-за тех же кредитов. Полицейский просто боится взять взятку, т.к понимает, что это действие может повлечь за собой гибель его и родных (в экономическом смысле). Уволят и посадят не на много. А кредит никуда не уйдет, он все также весит грузом. И что же ему остается делать? Закладывать дом и погрязнуть в нищете? На гос должность не возьмут, а чтобы устроится на приличную работы надо переобучаться. На самом деле нюансов много и, чтобы все понять надо много и долго анализировать, а также мыслить абстрактнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что в нашей стране всё на среднем уровне и движется она в лучшую сторону. Взятки есть везде, наркотики тоже везде есть, гопота есть везде, раздражает только повсеместное мелкое нарушение закона и закрытие на это глаз, именно из этого потом вырастают крупные проблемы.

для страны которая является колонеей, и платит дань, так и есть

 

но хотелось бы сформировать вектор целей, то есть сформировать образ того что хотим, и как и с кем и когда туда придем

Не все так плохо, как вам кажется. Просто это менталитет у русского народа такой - поносить правительство и жаловаться на жизнь.

нет всё плохо, было правда хуже при ельцинойдах, но все равно плохо - нищеты много (во всех смыслах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ж*пу политику, политиков, все орут плохо живем а во дворе машину поставить не куда. короче сталина на вас нет))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и готовимся к юбилею потихоничку :))))

но надо как то без потерь пройти, не как 100 лет назад, ибо уже не вынесет народ этого .........

Надо покупать побольше патронов. Ох, чувствую, скоро пригодятся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для страны которая является колонеей, и платит дань, так и есть

 

но хотелось бы сформировать вектор целей, то есть сформировать образ того что хотим, и как и с кем и когда туда придем

нет всё плохо, было правда хуже при ельцинойдах, но все равно плохо - нищеты много (во всех смыслах)

Кто хочет, тот всегда выкарабкается. Русский народ слаб перед водкой, а она очень пагубно влияет на нищету. 

Нищеты не будет только тогда, когда введут прогрессивный налог (да, да, сейчас скажите, что налоги будут украдены). Опять же кормить человека из своего кармана, который ничего не хочет делать. Возможно я достаточно черство смотрю на мир, но это мое ИМХО. Так что не осуждайте, у каждого свое виденье мира и происходящего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня жена проработала всю жизнь, а пенсия 5700 руб. Вот бы такую правиьельству!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто хочет, тот всегда выкарабкается. Русский народ слаб перед водкой, а она очень пагубно влияет на нищету. 

 

В четверг на пресс-конференции главный нарколог Минздравсоцразвития РФ Евгений Брюн завил, что, согласно статистике, потребление алкоголя в России снизилось с 18 литров на душу населения в 2010 году до 13,5 литра в этом году.

Надо покупать побольше патронов. Ох, чувствую, скоро пригодятся...

я себе приобрел уже типа такого

73169.jpg

 

тока не затачивал еще :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...