Перейти к содержанию

Куда рулит Россия, ваши прогнозы ???


Рекомендуемые сообщения

может выбьюсь из общей темы - но считаю что кто хочет зарабатывать - тот будет зарабатывать, что хватит не только на хлеб с молоком, но и на поездки за границу.

Другое дело, что беспредел - достал. У меня нет уверенности в завтрашнем дне. Наши законы весьма странны, те, которые несправедливы - выполняются безукоснительно, а те, которые направлены на наши гражданские права - не соблюдаются.

Я боюсь жить в этой стране. Я не хочу жить в этой стране, где я никак не могу защитить своих детей от насилия государства...

Я Родину свою люблю, 
И ненавижу государство! (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 253
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Согласен с Димой на все 100%.

 

Дойдя в статье ТС до сравнения Путина со Сталиным - плакал мудовыми рыдями..

 

Как можно сравнивать двух руководителей, цели у которых абсолютно разные?

 

Если Сталин имел целью - развитие страны и насаждения коммунизма в Европе (с последующим объединением с СССР), то у  Владимира Владимировича цели " развитие страны " не наблюдается.

Если у Сталина всё руководство, желавшее, заменив царей, сидеть и стричь деньги с народа было расстреляно, то у Путина оно (такое руководство) наоборот собирается и укрупняется.

Если у Сталина действительно шло увеличение производства (в частности тяжелой промышленности), то у Путина производство падает и вперед выступает продажа сырья другим странам.

Пытаться сравнивать этих руководителей - глупо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может выбьюсь из общей темы - но считаю что кто хочет зарабатывать - тот будет зарабатывать, что хватит не только на хлеб с молоком, но и на поездки за границу.

Другое дело, что беспредел - достал. У меня нет уверенности в завтрашнем дне. Наши законы весьма странны, те, которые несправедливы - выполняются безукоснительно, а те, которые направлены на наши гражданские права - не соблюдаются.

Я боюсь жить в этой стране. Я не хочу жить в этой стране, где я никак не могу защитить своих детей от насилия государства...

Я Родину свою люблю, 

И ненавижу государство! (с)

не не выбъешся, все очень плохо, страшно, безперспективно, вот казалось бы такая беззаботная тема как Мотоджимхана (фигурное вождения мотоцыкла на малых скоростях вокруг пластиковых стаканчиков) и то у нас на Ярославке власти прислали ДВА автобуса с ОМОНОМ, что бы нас всех разогнать и посадить .........  кашмар .......  теперь ездим на Джимхану каждый раз и боимся что нас всех арестуют и посадят .........

 

вот фотофакты

police.jpg

 

tf5Q2TDAdyw.jpg

0wEt5uVS7BE.jpg

Изменено пользователем Сергей Вжик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из того что я встречал в сети из краткого анализа эпохи Сталина и Путина, это лучшшее, хотя соглашусь что далеко от совершенства - но общую картину показывает весьма хорошо

 

да и это правда, страна платит дань и технологиями и людми, недавно общался сосвоим двоюродным братом, он работает в структуре академии наук и одно института, с его слов страна подверглась ТАКОМУ ГРАБЕЖУ по технологиям и ученым, что вообще не понятно как оно фунцыклирует до сих пор. Однако он же отметил что тонкий ручеёк, начинает течь в обратную сторону, хотелось бы надеется что он превратится в мощную реку, лет через 20 :)

 

а за посление время ничего толком не создано, а именно:

1. армия и флот разрушены полностью

2. призводство еле теплится

3. авиация уже никогда не возродится

4. новые заводы строят тока иносранцы, и вообше ничего не строится

5. детские сады и школы ликвидируются

6. общая статистика ужасающая

7. НИОКР вообще смешон

 

все плохо, мы все умрем :smile262:

общую картину чего? средней температуры по больнице?

ручеек кого? я рад за то что часть специалистов возвращаются сюда обратно, это хорошо, но я говорил про другое, а именно в первую очередь про образование, которое "улучшается" семимильными шагами, например так: http://www.kp.ru/daily/26139/3028669/

открой учебник начальной школы, почитай подумай.

потом поговорим о востребованости специалистов например на этом заводе

http://www.sdelanounas.ru/blogs/42414/

вот тут не большое обсуждение http://www.vladimirka.ru/board/career/rabota-v-vyaznikah

а вот о самой компании http://ru.wikipedia.org/wiki/Nestl%C3%A9

нет я не против строительства новых заводов, но по моему мнению гораздо лучше когда это полностью отечестввенные, а не филиалы зарубежного

а по поводу военной мощи и вообще армии

http://www.kp.ru/daily/24319/512053 подумай, что тут не так? это 2009 год если что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

общую картину чего? средней температуры по больнице?

...........

а по поводу военной мощи и вообще армии

http://www.kp.ru/daily/24319/512053 подумай, что тут не так? это 2009 год если что...

нутак а я ж про что - всё плохо, и даже еще хуже

все эти заводы (мастерсикие) это фотошоп

а армии у нас нет, тока ОМОН, я его сам видел

 

но все это лирика

 

А как НАДО ТО ? как оно должно быть ? мысли есть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не не выбъешся, все очень плохо, страшно, безперспективно, вот казалось бы такая беззаботная тема как Мотоджимхана (фигурное вождения мотоцыкла на малых скоростях вокруг пластиковых стаканчиков) и то у нас на Ярославке власти прислали ДВА автобуса с ОМОНОМ, что бы нас всех разогнать и посадить .........  кашмар .......  теперь ездим на Джимхану каждый раз и боимся что нас всех арестуют и посадят .........

 

вот фотофакты

police.jpg

 

 

 

Несанкционированный митинг не пытались впаять? на самом деле не удивлена:( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несанкционированный митинг не пытались впаять? на самом деле не удивлена :(

нееее

 

пытались впаять неподчинение сотрудникам, сначала с перепугу и шопотом :)

 

а теперь мы их сами зовем, а они не приезжают, заняты говорят .............

 

ат так ни чЁЁЁ, поджимаханили между машинами ДПС и ППС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у Сталина действительно шло увеличение производства (в частности тяжелой промышленности), то у Путина производство падает и вперед выступает продажа сырья другим странам.

Позвольте полюбопытствовать, ваша сфера деятельности, чтобы делать такие утверждения?

 

Рост промышленности за последние 10 лет просто мощнейший. Хотя сейчас темпы роста начали спадать. Я по своей работе объездил пол страны, и ещё пару континентов, чтобы было с чем сравнивать.

И когда мне кивают на рост промышленности в Китае, хочется сказать - молитесь, чтобы у нас такого "роста" не началось. Иначе ваши писки о плохой московской экологии, станут светлыми воспоминаниями о чистом воздухе собянинских пробок. 

В общем, ВВП преуспел во многом. Кроме национально-этического воспитания. Люди меняются медленнее, чем мир вокруг них. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нутак а я ж про что - всё плохо, и даже еще хуже

все эти заводы (мастерсикие) это фотошоп

а армии у нас нет, тока ОМОН, я его сам видел

но все это лирика

А как НАДО ТО ? как оно должно быть ? мысли есть ?

заметь я не говорю плохо или хорошо сейчас, я лишь указываю что хуже чем пишут и пытаются представить.

то что ты называешь заводом, на самом деле не более чем цех по сборке, а это как бы 2 больших разницы...

если обьяснить утрировано то в первом случае задецствованы специалисты из различных отраслей, им предоставляются рабочие места, их обучают и тд, те по мимо к примеру 600 рабочих не посредствено на этом заводе, предоставляется еще 1000 мест опосредовано, причем не только рабочие места, но и технологии. в случае если это сборочный цех, то кроме этих 600 мест ничего и не надо, причем рабочие могут быть разного уровня (а если учитывать последние тенденции упращения производства, то работники нужны с минимальными навыками, от контроллера более ничего и не требуется)

а надо примерно вот так:

http://www.drive2.ru/users/yrec90/blog/288230376151848702/

по мимо того что это был достойный продукт, который мог конкурировать с зарубежными аналогами (особенно те автомобили которые шли на экспорт) так еще обрати внимание какие проблемы были поставлены перед поставщиками, какие технологии пришлось совершенствавать и тд. для собственного развития. если интересно могу дать подсказку: можешь начать со стекол.

да и больше всего меня угнетает даже не производство, а то что не воровали так открыто и в таких количествах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...