Перейти к содержанию

Куда рулит Россия, ваши прогнозы ???


Рекомендуемые сообщения

В четверг на пресс-конференции главный нарколог Минздравсоцразвития РФ Евгений Брюн завил, что, согласно статистике, потребление алкоголя в России снизилось с 18 литров на душу населения в 2010 году до 13,5 литра в этом году.

я себе приобрел уже типа такого

73169.jpg

 

тока не затачивал еще :)))

Я в жизни не поверю не в одни государственные статистические данные. Всем же понятно, что надо отчитаться с положительной стороны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 253
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

потребление алкоголя в России снизилось с 18 литров на душу населения в 2010 году до 13,5 литра в этом году.

 

Это потому, что я из-за работы в этом сезоне давал стране угля всего пару раз на слётах. У Мотородни, по весне, помню, аж на 0.6 промилле продулся на выезде)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не отвлекаясь от первоначальной темы и отвечая на название топика - "В жопу". В большую жопу. Безвылазную и беспросветную

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

я себе приобрел уже типа такого

73169.jpg

 

тока не затачивал еще :)))

Серёг, такой с собой не потаскаешь особо. Только под плащ, аки Дункан Маклауд))))))

Сейчас самый лучший вариант, это оформлять лицензию на гладкоствол. Выбор стволов сейчас шикарен)))) Я вот чего-то на мурку 133-ю сильно засматриваюсь, ибо сменные стволы разной длины, приклад/складной приклад/пистолетная рукоятка на выбор и очень высокая надёжность, т.к. отсутствует автоматика. В самом коротком варианте эта машинка всего 805мм длиной)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Сергей (ТС), можно Вас спросить, зачем Вам эта научно-популярно-познавательная дискуссия? В смысле, что Вы ожидаете от размышлений мотобратьев разного доставка и социального положения об одном и том же? Мне просто интересно: зачем?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу так.Ненадо много делать прогнозов.Все написано до нас.В Славяно-Арийских Ведах сказано что Россию ждет Великое будущее Великого государства.И я лично верю в это.Но не все пройдет гладко как многим хотелось бы.Такова жизнь и все в ней имеет смысл .Хочеться ВАМ того или нет.Сейчас мы выходим из под ЧЕРТОГА ЛИСЫ .А в Славянской мифологии Лиса считалась всегда хитрым изворотливым и подлым зверем.Так что все Путем Братья и Сестры.Верьте и будет ВАМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу так.Ненадо много делать прогнозов.Все написано до нас.В Славяно-Арийских Ведах сказано что Россию ждет Великое будущее Великого государства.И я лично верю в это.Но не все пройдет гладко как многим хотелось бы.Такова жизнь и все в ней имеет смысл .Хочеться ВАМ того или нет.Сейчас мы выходим из под ЧЕРТОГА ЛИСЫ .А в Славянской мифологии Лиса считалась всегда хитрым изворотливым и подлым зверем.Так что все Путем Братья и Сестры.Верьте и будет ВАМ!

Александр, можно и Вам вопрос: у Вас есть высшее академическое образование? Если да, то какое, в смысле техническое и гуманитарное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакого "ох чую близко" не будет и патроны можно сдавать обратно, в ближайшие лет 10-15 они вам не понадобятся.

Большая часть наших соотечественников слишком заняты будничными проблемами. В Мск, Вологде, Саратове или Пензе. В любом городе у каждого среднестатистического гражданина одни и те же первоочередные проблемы. На какую бы еще работу устроиться, что бы жена и дети были обуты и одеты, ЖКХ отвалили со своими тарифами и пятое десятое. Соответственно нам есть что терять. "А вдруг посадят или убьют, как же они без меня? Да и мама старенькая уже, она как?" И все в таком духе. Еще одну часть граждан вполне устраивает все. У тех кто осел в бизнесе. Инспектор из налоговой, пожарной, сэс, и прочая нечисть подмазаны. Чухаем и славно. Про силовиков говорить вообще не стоит. Не про всех конечно, в каждом из примеров будут исключения, однако но.

Третья сила... Третью силу задавят в зародыше, если она в перспективе действительно будет представлять опасность. В любом случае победят те деньги, имена которых мы ни разу не слышали.

З.Ы. Нам всегда будут давать пищу для размышления, точнее что бы отвлекались от наболевшего с накипевшим. Взрыв автобуса в Волгограде спроста ли?

Не удивлюсь, если в ближайшее время еще что-нибудь, где-нибудь случится. Хотя тут, надеюсь, что ошибаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Сергей (ТС), можно Вас спросить, зачем Вам эта научно-популярно-познавательная дискуссия? В смысле, что Вы ожидаете от размышлений мотобратьев разного доставка и социального положения об одном и том же? Мне просто интересно: зачем?!

еще не решил :)

 

ну а если серьезно, то В.О.Ключевский выразил общеисторическое правило:"Закономерность исторических явлений обратно пропорциональна их духовности". Мы же с вами знаем, что процесс управления это процесс информационный, а по сему мне интересно сравнивать информационное состояния общества накануни спецоперации 1917 года, и грядущего  юбилея ..........

в данном случае духовность тождественна информационности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...