Перейти к содержанию

Куда рулит Россия, ваши прогнозы ???


Рекомендуемые сообщения

а можно ликбез про вышесказанное

, а то возможно не все понимают кто такие чертоги, и че там делают Лисы, и на чем Вера основанна (или все таки зание)

Американские враги богини Мары отправили в космос чертов Хабл, тот в свою очередь обнаружил тысячи новых звезд, чем поставил поклонников астрологии и прочих "битв эстересенсов" в тупик, т.к. теперь сложно объяснить, почему древние мудрецы не учитывали влияние этих звезд. И вообще Коперник - вражина. Циолковский так вообще конченый коллайдер, так как своими изысканиями не позволил думающему сообществу раз и на всегда войти в чертог Осла или чертог Барана! Тем самым наплевав в душу Славяно-Арийской Веры, ибо он польский еврей-заговорщик!!!

Я лично, согласно моей вере жду пятого элемента, ну или на худой конец идеальной женщины!!! :) Да, а Россия по прежнему в опасности! В связи с чем у меня вопрос: чего вы не спите?

Изменено пользователем rabbi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 253
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Закон 20/80.

80% населения, производит 20% ВВП и твёрдо уверенно, что Россия идёт в жопу.

Оставшиеся 20% населения, производит остальные 80% ВВП и твёрдо уверенно, что в жопу пусть идут первые 80%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Такова жизнь и все в ней имеет смысл .Хочеться ВАМ того или нет...

О, да! Эту глубокую мысль я прочел в ведах Война Дракона великого Мастера Угвэя (Кунг-Фу Панда 1 и 2)

Хочеться ВАМ того или нет...Так что все Путем Братья и Сестры.Верьте и будет ВАМ!

А это из предвыборной агидки первого Мэра-оленевода великого кормчего Собакина!? Я угадал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы, а чего вы все не спите? Мысли о Матушке РоссЕи потчевать не дают?!

Из 3-х статей больше всего понравилась последняя.

В ней есть соль.

Первые 2 статьи хвалебка Путину.

Только духовное развитие шанс для России.

Культ потребления= культ эгоизма.

Посмотрите люди уже бросаютя с битами друг на друга на ДТП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все три текста осилил. Любопытное чтиво. Спасибо Сергей Вжик.

 

за 8 лет его власти доходы населения в долларовом исчислении выросли в 4 раза. Или, с учетом инфляции, в реальном исчислении — в 2,5 раза. Общий рост, розничных продаж составляет 15%, причем количество покупаемых новых автомобилей ежегодно росло (и растет) на 30%, компьютеров и бытовой техники — на 50%. Таким образом, реальный уровень жизни в стране увеличился весьма и весьма заметно, что и обеспечивает политике президента массовую поддержку населения.

 

Вот я тоже смотрю; люди квартиры в Москве покупают. По городу хорошие,  не дешевые иномарки катаются еще на заднее  стекло клеят "Навальный!"  Типа -  недовольны властью, сейчас выскочка проамериканская придет и все наладит . Мне кажется оборзели просто. Забыли наверное или не знают, что при Ельцине творилось, украдено было все под чистую и развалено напрочь. А сейчас ново-модный слоган придумали: Путин говно! Ну-ну.  

 

...в качестве «Высшей Истины» у нас в стране пытается обосноваться религия демократии и хуже того — толерантности. Культ толерантности — самая разрушительная и агрессивная из ныне существующих тоталитарных сект. 
... 

Смерть духовная, смерть физическая, смерть нации — вот сакральная цель толерастской секты. А привлекательным сию религию делает оправдание бездействия. Не нужно ловить педофилов — ведь они имеют «право». Не нужно лечить педерастов — ведь это их «личная жизнь». Не нужно защищать свою веру — ведь это оскорбляет верующих других концессий. Не нужно совершать подвигов, поститься, духовно развиваться. Не нужно делать ничего! А ничего делать очень приятно.

 

Как говорится: +1 У меня такое ощущение, что слово "толерантность" , придумали пид@расы, для оправдания  дел своих мерзких. 

Ну и много еще чего мне там понравилось. Спасибо еще раз. 

Изменено пользователем Дядя Сережа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закон 20/80.

80% населения, производит 20% ВВП и твёрдо уверенно, что Россия идёт в жопу.

Оставшиеся 20% населения, производит остальные 80% ВВП и твёрдо уверенно, что в жопу пусть идут первые 80%.

иронично, но очень правдиво !  :)

Из 3-х статей больше всего понравилась последняя.

В ней есть соль.

Первые 2 статьи хвалебка Путину.

Только духовное развитие шанс для России.

Культ потребления= культ эгоизма.

Посмотрите люди уже бросаютя с битами друг на друга на ДТП.

первые статьи это короткая ретроспектива + корявый пргнозоподобный текст

 

а вот посленая - это сила, есть над чем задуматься

 

рад что понравилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все три текста осилил. Любопытное чтиво. Спасибо Сергей Вжик.

Как говорится: +1 У меня такое ощущение, что слово "толерантность" , придумали пид@расы, для оправдания  дел своих мерзких. 

Ну и много еще чего мне там понравилось. Спасибо еще раз. 

пожалуйста

 

я зннал что среди нас есть люди которые кроме:

- гыгы, баян, всЁпросрали и т.д.

 

есть еще люди умеющие и любящие читать и главное думать своей головой

 

мне продолжать ?

 У меня такое ощущение, что слово "толерантность" , придумали пид@расы, для оправдания  дел своих мерзких. 

 

вот такой формулировкой автора статьи полностью согласен

 

Смерть духовная, смерть физическая, смерть нации — вот сакральная цель толерастской секты. А привлекательным сию религию делает оправдание бездействия. Не нужно ловить педофилов — ведь они имеют «право». Не нужно лечить педерастов — ведь это их «личная жизнь». Не нужно защищать свою веру — ведь это оскорбляет верующих других концессий. Не нужно совершать подвигов, поститься, духовно развиваться. Не нужно делать ничего! А ничего делать очень приятно. Смотреть телевизор, пить пиво, курить марихуану куда легче, нежели «бороться и искать, найти и не сдаваться».

 

 и вы правы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финансовые средства, полученные от разорения крестьянских хозяйств, от продажи за рубеж сырьевых ресурсов и даже произведений искусства, освободившиеся на селе рабочие руки были направлены Сталиным на развитие в СССР тяжелой промышленности.

Благодаря развитию отечественного тракторост,роения, в 1932 г. СССР отказался от ввоза тракторов из-за границы.

В 1930 г. в СССР было введено всеобщее начальное образование, а в городах — обязательное семилетнее.

Однако не все в жизни советского народа было так радужно.

Советская пропаганда также утверждала, что экономический рост, носил беспрецедентный характер. Исследования показывают, что темпы роста ВВП в СССР (упомянутые выше 4,6%) были сравнимы с аналогичными показателями в Германии в 1930-38 гг. (4,4%) и уступали росту в Японии (6,3%).

Однако, чистые цифры лукавы и не отражают всей картины происходившего в стране.

Прежде всего, 4,6% в год — это не просто прирост промышленного производства. Внеэкономическими методами развивалась именно тяжелая промышленность: металлургия, машиностроение, тракторостроение. То есть, СССР получал основу, которая позволила в будущем создать как могучую оборонную отрасль, так и получить независимость в дальнейшем развитии собственного производства. Даже среди прозападных историков нет уверенности, что подобная индустрия могла возникнуть на основе НЭПа. Действия Сталина, при всей их жестокости, были направлены на сохранение страны в будущем, на ее будущую безопасность.

Население СССР, хотя и не видело улучшения своего материального положения, тем не менее получило от государства право на бесплатное медицинское обслуживание, на бесплатное образование. Потрясающие для того времени блага, предмет зависти народов во всех окружающих странах.

статьи в статьях очень много чего надуманого и притянутого за уши, а главные вещи выставлены второстепенными.

да согласен эпоха Сталина немного не однозначна, в где то были перегибы, где то не правильные решения и тд, но заслуга сСалина в первую очередь в том, что он создал основу для будущего, поэтому сухие цифры нужно рассматривать с поправкой на действительность и с оглядкой что за ними стоит.

к примеру при сталине создавались основы тяжелой промышлености, закладывалась ее инфраструктура, причем как материальные, те заводы, дороги и тд, так и не материальные обучался НАШ персонал, создавались школы нашего персонала, те очень много чего делалалось на перспективу, причем долгосрочную.

сейчас? да построили завод по сборке бмв и? да есть рабочие места, это хорошо и даже налоги платят, это тоже хорошо, только наши инженеры там не нужны ибо у них все свое, задача наших работников только гайки крутить, а это значит, что с такой политикой мы не сможем производить высокотехнологичные вещи ибо не кому, не будет людей которые смогут их придумать, не будет станков на которых можно это будет произвести и тд, за то будет много людей которые смогут производить простейшие операции по сборке... даже продавать будет нечего...

итого имеем при Сталине закладывались фундамент на котором была построена сверхдержава, сейчас эти основы усилено разрушаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

статьи в статьях очень много чего надуманого и притянутого за уши, а главные вещи выставлены второстепенными.

......... и тд, так и не материальные обучался НАШ персонал, создавались школы нашего персонала, те очень много чего делалалось на перспективу, причем долгосрочную.

из того что я встречал в сети из краткого анализа эпохи Сталина и Путина, это лучшшее, хотя соглашусь что далеко от совершенства - но общую картину показывает весьма хорошо

 

 

сейчас? да построили завод по сборке бмв и? да есть рабочие места, это хорошо и даже налоги платят, это тоже хорошо, только наши инженеры там не нужны ибо у них все свое, задача наших работников только гайки крутить, а это значит, что с такой политикой мы не сможем производить высокотехнологичные вещи ибо не кому, не будет людей которые смогут их придумать, не будет станков на которых можно это будет произвести и тд,

да и это правда, страна платит дань и технологиями и людми, недавно общался сосвоим двоюродным братом, он работает в структуре академии наук и одно института, с его слов страна подверглась ТАКОМУ ГРАБЕЖУ по технологиям и ученым, что вообще не понятно как оно фунцыклирует до сих пор. Однако он же отметил что тонкий ручеёк, начинает течь в обратную сторону, хотелось бы надеется что он превратится в мощную реку, лет через 20 :)

 

а за посление время ничего толком не создано, а именно:

1. армия и флот разрушены полностью

2. призводство еле теплится

3. авиация уже никогда не возродится

4. новые заводы строят тока иносранцы, и вообше ничего не строится

5. детские сады и школы ликвидируются

6. общая статистика ужасающая

7. НИОКР вообще смешон

 

все плохо, мы все умрем :smile262:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...