Перейти к содержанию

Куда рулит Россия, ваши прогнозы ???


Рекомендуемые сообщения

Рост промышленности за последние 10 лет просто мощнейший. Хотя сейчас темпы роста начали спадать. Я по своей работе объездил пол страны, и ещё пару континентов, чтобы было с чем сравнивать.

В общем, ВВП преуспел во многом. Кроме национально-этического воспитания. Люди меняются медленнее, чем мир вокруг них. 

да вы чЁЁ

это все в фотошопе сделано (рост промышленности)

 

тут так не принято, тут ругать надо,  а ВВП в особенности

 

а ну давай ругайся быстрей, що все прокакали и как все плохо, и даже еще хуже чем плохо .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 253
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Позвольте полюбопытствовать, ваша сфера деятельности, чтобы делать такие утверждения?. 

 

РЖД, а до этого строительство. Хотя и в РЖД сейчас строительством занимаюсь. И не надо тут из себя клоунов строить, как Вжик постоянно делает, бред это сивой кобылы, про то что наша страна промышленность подымает и строит всё новое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Азазело, все в сравнении познается. По сравнению с ельцинской эпохой, можно сказать, что -  да, производство налаживается, очень медленно конечно, но налаживается. 

Изменено пользователем Дядя Сережа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заметь я не говорю плохо или хорошо сейчас, я лишь указываю что хуже чем пишут и пытаются представить.

 

а зря, надо говрить что плохо, потому что завод этот - в фотошопе сделан, а если и есть то это все равно плохо, так как это просто в упаковку завертываю то что приходит уже готовое, а рабочие только гастрастрабайтерам из азии достаются, но и их обманывают, платят копейки . т.д. и т.д.

 

 

да и больше всего меня угнетает даже не производство, а то что не воровали так открыто и в таких количествах.

ну это вообще излюбленное, ну точно же губернатор наверняка и взятки за землю брал, чтоб выделить, и милиция кормится наверное с этого заводика, а строители разворовывали строй материалы..........

 

куда катиться страна, какой кашмар, какой ужас дикий ..........

 

ВО как тут нада .........

 

так а как СТРАНЕ жить то надо ? ну не как у безпридельного режима сейчас получается, а по человечески то ?

 

есть мысли ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЖД, а до этого строительство. Хотя и в РЖД сейчас строительством занимаюсь. И не надо тут из себя клоунов строить, как Вжик постоянно делает, бред это сивой кобылы, про то что наша страна промышленность подымает и строит всё новое.

Хорошо, хорошо... Всё плохо, ничего нового нет, я - простой инженер, за 7 лет еле-еле купил квартиру, немецкую машину, японский мотоцикл, земельный участок под стройку дома, а к весне планирую новый ктм прикупить, если, дай бог, кризис продолжится и Россию и дальше в жопу затягивать будет. Потому что я коррупционер и итальянские инженеры мне готовы взятки давать, лишь бы их привлекли к пуско-наладочным работам на заводе в Нижнем Новгороде, или в городе-мечте Нефтеюганске. )))

 

ПС

Вот с РЖД у Путина точно не получилось. Признаю. Пишем в минус. ))

Изменено пользователем Эгиль
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, с учетом того кол-ва денег, что в это строительство и производство вваливается - оно должно лететь быстрее ветра и как в сказке разворачиваться в пять секунд, но с учетом того, кто руководит и какие цели у него - всё оседает в карманах. А по факту гнилыми зубами торчат армокаркасы из бетонных недоделок и ветер гуляет по заброшеным объектам. Старое рушиться, а новое не строиться. Вот и результат. А живет страна не на производстве классной техники, а на продаже своих сырьевых ресурсов и единственное, что действительно строят быстро и на совесть это нефтепроводы и ж.д дороги, для более качественной перекачки тех самых ресурсов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, хорошо... Всё плохо, ничего нового нет, я - простой инженер, за 7 лет еле-еле купил квартиру, немецкую машину, японский мотоцикл, земельный участок под стройку дома, а к весне планирую новый ктм прикупить, если, дай бог, кризис продолжится и Россию и дальше в жопу затягивать будет. Потому что я коррупционер и итальянские инженеры мне готовы взятки давать, лишь бы их привлекли к пуско-наладочным работам на заводе в Нижнем Новгороде, или в городе-мечте Нефтеюганске. )))

ну вот исправился :)))

 

МАЛАДЕЦ

 

наш человек !

 

еще какую нибудь гадость сюда выложи, про то как все плохо и будет вообще отлично :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Потому что я коррупционер и итальянские инженеры мне готовы взятки давать, лишь бы их привлекли к пуско-наладочным работам на заводе в Нижнем Новгороде, или в городе-мечте Нефтеюганске. )))

Напомни мне эпопею о. Русский и что обещали на нем сделать после проведения саммита, и что в итоге вышло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...