Перейти к содержанию

Куда рулит Россия, ваши прогнозы ???


Рекомендуемые сообщения

Общий рост, розничных продаж составляет 15%, причем количество покупаемых новых автомобилей ежегодно росло (и растет) на 30%, компьютеров и бытовой техники — на 50%. 

 

Как кредиты на бытовую технику, мобильники, машины, отображают рост уровня дохода в стране ?  Больше чем 50% машин в городе - кредитные. И это тоже проблема наших дорог.

А кредит для банков и государства - выгодно. Кредит тут, кредит там. Просто навязывание кредитов какое-то. 

Я вот лично, не люблю жить в долг. Надо смотреть в будущее, а когда берешь кредит  - смотришь только в прошлое и думаешь : еще год кредит платить (к примеру). Кредит - это бремя (психологическое,  ну и денежное естественно).

Изменено пользователем Мяу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 253
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Сергей Вжик,

 

Согласен.

Хотелось бы только добавить, что разум не является врожденным свойством человека.

Так же, разум это не набор заученных в школе аксиом.

Это способность мыслить и принимать верные решения независимо от контекста, догм, и биологических потребностей, способность приходить к пониманию и правильным выводам относительно абстрактных объектов и общих закономерностей в окружающем мире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет))

Дабы разрядить обстановку....

 

Предлагаю ознакомиться с еще одним мнением на будущее РОссии))) да, и мира в целом...

 

http://www.liveinternet.ru/users/mila111111/post275548792/

Как-то, человек по имени «Джон Тайтор» начал публиковать в интернете
посты, где утверждал, что он из будущего, и предсказывал конец света.
Затем он неожиданно исчез, и больше никогда не появлялся.

Вот каково безрадостное будущее нашей планеты: вторая гражданская
война расколет Америку на 5 фракций с новой столицей в Омахе. В 2015
году разразится Третья мировая война, итогом которой станут потери в три
миллиарда человек. Затем, в довершение ко всему, произойдёт
компьютерный сбой, который уничтожит привычный нам мир. То есть, так
будет, если отважный путешественник во времени не преодолеет
пространственно-временной континуум, чтобы изменить ход истории


Было это в конце 2000 года.
Постер на различных форумах взял себе сетевые псевдонимы
"TimeTravel_0” и "John Titor”, и утверждал, что он солдат, посланный из
2036-го — года, когда компьютерный вирус уничтожил мир. Его миссией было
возвратиться в 1975-й, чтобы найти и захватить компьютер IBM 5100, в
котором было всё необходимое для борьбы с вирусом (а в 2000-й он попал,
чтобы встретиться с 3-летним собой, игнорируя парадокс самой ткани
времени из историй о путешествиях во времени). В течение следующих
четырёх месяцев Тайтор отвечал на все вопросы, которые были у других
участников, описывая будущие события в духе поэтичных фраз, и всегда
указывая, что существуют и другие реальности, и наша реальность может не
быть его собственной. В перерывах между мрачными призывами учиться
оказывать первую помощь и не есть говядину — в его реальности коровье
бешенство представляло серьёзную угрозу — Тайтор при помощи чрезвычайно
трудных алгоритмов раскрыл некоторые технические аспекты в отношении
того, как работают путешествия во времени и предоставил зернистые
фотографии своей машины времени.

Двадцать четвёртого марта 2001 года Тайтор дал свой последний совет
(«Возьмите с собой канистру из-под бензина, когда бросите машину на
обочине дороги»), разлогинился навсегда, и отправился назад. С тех пор
он больше не объявлялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...........

А кредит для банков и государства - выгодно. Кредит тут, кредит там. Просто навязывание кредитов какое-то. 

.........

вот почитай, вокруг себя ничего знакомого не замечаеш ? :)))

 

«Не давай в рост брату твоему (по контексту единоплеменнику-единоверцу) ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что можно отдавать в рост (т. е. под проценты); иноземцу (т. е. не единоплеменнику) отдавай в рост, а брату твоему не отдавай в рост, чтобы господь бог твой благословил тебя во всём, что делается руками твоими, на земле, в которую ты идёшь, чтобы владеть ею «и будешь давать взаймы (т. е. кредиты под проценты) многим народам, а сам не будешь брать взаймы, и будешь господствовать над многими народами (т. е. управлять ими себе в угоду), а они над тобою господствовать не будут» «Тогда сыновья иноземцев (т. е. последующие их поколения, чьи предки влезли в заведомо неоплатные долги к племени банкиров-ростовщиков-единоверцев) будут строить стены твои (т. е. «ишачить» на вас в разных вариантах) и цари их (президенты, короли, Генеральные секретари и т. д.) – служить тебе («Я – еврей королей», – возражение одного из Ротшильдов на неудачный комплемент в его адрес: «Вы – король евреев»)Библия, Ветхий завет, Второзаконие, 23:19-20.

; ибо во гневе Моём Я поражал тебя, но в благоволении Моём буду милостив к тебе. И будут всегда отверсты врата твои, не будут затворяться ни днём, ни ночью, чтобы приносимо было к тебе достояние народов и приводимы были цари их. Ибо народы и царства, которые не захотят служить тебе, – погибнут, и такие народы совершенно истребятся (а это уже об обязательном геноциде тех, которые не захотят брать у вас кредиты под проценты и в качестве вечных ваших финансовых рабов служить-«ишачить»)» ― Библия, Ветхий завет, Книга пророка Исаии, 60:10-12.

 

вот такие брат-сестра дела .............

Всем привет))

Дабы разрядить обстановку....

разрядяй :)))

 

а чем отличается предсказание от програмирования будущего ?  как отличить одно от другого ?

Так же, разум это не набор заученных в школе аксиом.

Это способность мыслить и принимать верные решения независимо от контекста, догм, и биологических потребностей, способность приходить к пониманию и правильным выводам относительно абстрактных объектов и общих закономерностей в окружающем мире.

согласен, но следует понимать, что образование (как и всё в жизни людей) носит нравственно обусловленный характер, но во всяком варианте нравственности и этической ориентации человека, образование без взращивания чувства меры бессмысленно, поскольку не позволяет соотнести с текущей действительностью даже известное знание и освоенные навыки, что делает невозможным управление даже в стандартно разрешимых без ущерба ситуациях. Образование — как освоенные знания и навыки — всего лишь «приданое» к строю психики, вследствие чего при господстве животных инстинктов над прочими компонентами психики (разумом, интуицией и др.) образованный человек по организации его поведения неотличим от выдрессированного животного. Иными словами, человеческое достоинство выражается не в образовании, знаниях и навыках, а в определённом строе психики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это хорошо :) а что они производят ?  посевные небось, или уже самоходку начали ?

А ХЗ, даже не спрашивал))) В силу специфики моей работы, я не знаком с конечным продуктом а только со сборочными деталями. Причем когда эти детали у них не получаются.

  Так что моё видение промышленности, как сервисника, все заводы России производят только брак! )))

Эээ.... камрады! Мож про баб и хоккей начнём?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ХЗ, даже не спрашивал))) В силу специфики моей работы, я не знаком с конечным продуктом а только со сборочными деталями. Причем когда эти детали у них не получаются.

  Так что моё видение промышленности, как сервисника, все заводы России производят только брак! )))

ну тадысь как сервисный инженер, сервисному инженеру могу сказать что самоходный комбайн Дон 1500 имеет в своем составе около 20 000 единиц (деталей) а прицепная сеялка может раз 10 меньше :)))

 

а по поводу брака - они еще не постигли ДАО тойота, и 6 сигм дзен :)))), но уже на пути к нему, напрмер Гомсельмаш за посление годы в разы уменьшил поломучесть своей техники...........

Изменено пользователем Сергей Вжик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ХЗ, даже не спрашивал))) В силу специфики моей работы, я не знаком с конечным продуктом а только со сборочными деталями. Причем когда эти детали у них не получаются.

Так что моё видение промышленности, как сервисника, все заводы России производят только брак! )))

Эээ.... камрады! Мож про баб и хоккей начнём?

А брак у всех бывает, особенно при массвом производстве, но если он не привышает 1% то все нормально. А поскольку ты в силу своей работы только с браком сталкиваешься, то для тебя - брак 100%, как и в ЗАГСе! ;-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разрядяй :)))

 

а чем отличается предсказание от програмирования будущего ?  как отличить одно от другого ?

 

Всем отличается))) В первую очередь тем, что от нас ничего не зависит, как бы мы ни пыжылись и не пытались кому-то что-то доказать, регистрировать партии и тому подобное.

 

Власть народа уже показала на что способна, что привело нас к появлению государства с не особо умными жителями. Никого не хочу обидеть, потому что с генами-то ничего не сделаешь, все мы теперь дети пролетариата. Все прекрасное, интеллигентное, думающее, имеющее возможности мы расстреляли в 17 году, а потом вплоть до войны методически "искореняли", расстреливая нашу надежду на какое-то разумное и адекватное будущее.

 

Так что революции никто не допустит сейчас. Ибо у власти не "витающая в мыслях о прогрессе и неограниченных возможностях человечества" интеллигенция, а пролетарское быдло, такое же, какими являемся мы сами.

Очутившись на их месте, Вы поступали бы точно также. И не говорите, что нет. Это наглая ложь. Мы воспитаны как стадо, к сожалению, опять же с генами не поспоришь. А тех, у кого в жилах течет та кровь, которая могла бы все изменить, их очень мало. Да, и память не позволит им выставить себя вперед и повести народ.

 

А программировать мы можем только себя сами, только свое личное будущее, и то не очень долгосрочное. И сделать с государством что-то не в наших силах.

 

Я не защищаю существующий режим, но и не считаю, что могу что-то сделать для того, чтобы все изменить. ТОлько если лезть "наверх", применяя те же методы (иначе не впустят наверх) , что и они, и стать в итоге такими же "людьми", творящими беззаконие, коррупцию и всякое похуже, о чем писать не следует.

 

 

А ХЗ, даже не спрашивал))) В силу специфики моей работы, я не знаком с конечным продуктом а только со сборочными деталями. Причем когда эти детали у них не получаются.

  Так что моё видение промышленности, как сервисника, все заводы России производят только брак! )))

Эээ.... камрады! Мож про баб и хоккей начнём?

А что касается брака скажу так. Пока есть спрос на товары "низкого качества", так и будет.

 

Не покупайте то, что некачественное, или заставьте применять систему качества и сами контролируйте.

На местах наших все зависит от нас. от нашей личной силы воли, желания и терпения.

Изменено пользователем Lekassia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем отличается))) В первую очередь тем, что от нас ничего не зависит, как бы мы ни пыжылись и не пытались кому-то что-то доказать, регистрировать партии и тому подобное.

 

не согласен вообще со всем, даже на чуть чуть, ибо управление бывет и безструктурным и основа его - информация, которую и вбрасывают ингода под таким ракурсом что все ей верят, и самое скотское что и действуют соответственно ............

 

 

Власть народа уже показала на что способна, что привело нас к появлению государства с не особо умными жителями. Никого не хочу обидеть, потому что с генами-то ничего не сделаешь, все мы теперь дети пролетариата. Все прекрасное, интеллигентное, думающее, имеющее возможности мы расстреляли в 17 году, а потом вплоть до войны методически "искореняли", расстреливая нашу надежду на какое-то разумное и адекватное будущее.

власти народа нет уже как более 1000 лет, с тех пор как ставленники библейского проекта упразднили исконно русскую систему управления КРУГ, который изберал напрямую управленцов. В 17 году была обычная спец операция сделанная руками людей из которых всего несколько человек были этническими русскими, а касательно интелегенции я разделяю мнение Бланка (ленина) "Интеллигенция - не мозг нации, а ее ...но", что доказывается напрмер последними 20 годами нашей изтории, когда нас предала эта так называемая "элита", за очень редким исключением ............

 

Мы воспитаны как стадо, к сожалению ......

вот это правильно, так как только в условиях разделяй и влавствуй (в виде стад) возможна власть так называемой "элиты", причем воспитание и образование уже давно стало просто программированием психики что вылывается в то что образованный человек по организации его поведения неотличим от выдрессированного животного (очень часто но не всегда)

 

А программировать мы можем только себя сами, только свое личное будущее, и то не очень долгосрочное. И сделать с государством что-то не в наших силах.

не можем а должны, но для этого нужно обладать знаниями в области управления и собственной психики. А сделать с государством мы можем все, если будем иметь единые цели, но это займет некоторое время

 

Я не защищаю существующий режим, но и не считаю, что могу что-то сделать для того, чтобы все изменить. ТОлько если лезть "наверх", применяя те же методы (иначе не впустят наверх) , что и они, и стать в итоге такими же "людьми", творящими беззаконие, коррупцию и всякое похуже, о чем писать не следует.

я тоже его не защищаю, но готов содействовать в благих и полезных начинаниях ( с точки зрения коренного населения). Наверх лезть не нужно, нужно каждому быть человеком а не человекообразным, и как говорил Махатма Ганди :

 

.Если ты хочешь перемену в будущем – стань этой переменой в настоящем.

 

как то так .........

......... Мож про баб и хоккей начнём?

(мне больше наравитцаа термин девушки или женщины)

 

приводи, финтифлюхним их :)

 

мине блондининку пжста :)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...