Перейти к содержанию

Нужно сделать медсправку. У кого есть контакты?


Рекомендуемые сообщения


Мне тоже надо. Я что-то запамятовал, у них нарколог и психиатр "свои" или нужно будет в дурку и нарик самому бегать? В 08 году, вроде, бегать пришлось, хотя я не уверен...

 

Свои. Завтра в обед в ЛРО поеду сдавать документы.

пол года назад у них на сайте было написано, что на оружие надо тащить бумажки из нарко-дурок.

Сейчас ничего нет, но как всегда, дежурно предупредили, что если теетньки покажется, что у меня не все дома, отправит по диспансерам.

 

 

АлГуз,

 

Нечего тут палить. Старейшая комиссия в Москве. Все по честному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 85
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Справку посмотрите. Там есть графа "Действительна до ..."

Обычно, на 3 года для А, В, С и год для Д, Е. Если ничего не поменяли.

Обычно делаю справки в мед комиссии на Павелецкой http://www.medspravki.ru/.

Такой графы там нет. Совсем. Есть печать "Лицензия №...  до 25.10.2012г." И всё(((Ну и, соответственно, подчёркнута категория В, а кат. А зачёркнута, равно как и все остальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В автошколе Старт за 5 минут и 1000 рублей, в 6 поликлинике, свиблово, за 10 и 1200 рублей.

Думаю сейчас если руки и ноги на месте это не трудно.

Знакомый сегодня на дмитровке сдавал, сказали что в этом году больше практические экзамены принимать не будут.

В школе на Яблочково, экзамены в ГАИ, принимают круглогодично))) У них там, какие-то свои завязки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой графы там нет. Совсем. Есть печать "Лицензия №...  до 25.10.2012г." И всё(((Ну и, соответственно, подчёркнута категория В, а кат. А зачёркнута, равно как и все остальные.

п.8 Особые отметки. У меня написано "Переосвидетельствование в 2015г". Посмотри, когда у тебя должно быть переосвидетельствование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

п.8 Особые отметки. У меня написано "Переосвидетельствование в 2015г". Посмотри, когда у тебя должно быть переосвидетельствование.

п.8 Особые отметки. Ничего там не написано((( Пустое поле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mali Miš, три года вообще справка должна быть действительна

Вот завтра к ним и пойду за дубликатом с разрешением на категорию А))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже надо. Я что-то запамятовал, у них нарколог и психиатр "свои" или нужно будет в дурку и нарик самому бегать? В 08 году, вроде, бегать пришлось, хотя я не уверен...

 

 

В обед сдал доки. Приняли без вопросов. Так, что едь и получай )

Пока погода хорошая.

Изменено пользователем motopapka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходила, называется за дубликатом справки...

Тётка, которая, явно собралась уходить с работы на полчаса раньше, уже в дверях, с милой улыбкой плотоядной акулы, заявила мне, что дубликаты они не выдают. На вопрос, какого болта не выдают, если это вполне нормальная практика и я имею добровольное желание договориться на сей счёт, она весело сверкнув глазом сообщила, что раз у меня была открыта категория В, то ни о какой А я даже думать не могу. Только, если по новой всё буду делать.

- А то так каждый захочет, в этом году на В, в следующем на А, а потом на С и т.д., сразу... И будут тут приходить и требовать. И вообще, справка действительна два года.

- Как два года?! Три!

- Это тогда, когда вы получали, три было. Кстати, а когда вы получали? А, в одиннадцатом году? Ну, да, всё правильно. Тогда на три было, а сейчас на два. Вы же меня просто не слушаете!

У меня от такой логики глаза на лоб полезли.

- Одну минуту, но ведь закон обратной силы не имеет. И, если тогда делали на три года, то справка не может, по волшебству, превратиться в два.

- Нет, - уже более истерично, спешно скидывая косметичку и мобильный в компактную дамскую хозяйственную сумочку, - вы меня совсем не слушаете, что  я вам говорю! Ваша справка уже не действительна У неё истёк срок годности.

- Но, на моей справке даже не написано, когда мне нужно проходить переосвидетельствование. Вот! Пустая графа! - в полном офиге произношу я.

- А хотите, я сейчас вам напишу, что она действительна два года, а потом сделаю дубликат? - озорно сверкнув ясными очами, нашлась тётка - И тогда можете идти с ней и делать всё, что захотите.

- Не хочу, спасибо, - говорю я, а сама кошусь на стол, на котором стоит  папка "Повторные" (и я так предполагаю, что это явно не анализы или результаты лотереи).

- И вообще, она какого у вас цвета? Синяя? Вот и всё! - торжество в её глазах затмевало бьющее через окно солнце - теперь точно на два года.

- Секунду, но как она может быть на два года, когда тогда, выдавали на три? Закон же был на три, вы же сами согласились.

- А просто мы тогда не знали. Когда мы выдавали вам справку, то думали, что на два, а потом пришла директива, что оказывается, на два.

Нет, ну нормальная логика?! Обосрались, но только об этом не знали, а догадались позже, когда об этом сказали. А то, что у у кого-то возникают вопросы, то это ни ..уя не их проблемы и, в общем, все в сад! )))

И на прощанье произнесла, старательно морща свой много повидавший лобик, - А вы знаете, вот завтра будет наш заведующий, вот вы к нему приходите, может он вам объяснит, но только вы не надейтесь, что вам что-то переделают.

 

Мля, занавес!

 

 

:wall:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...