Перейти к содержанию

Нужно сделать медсправку. У кого есть контакты?


Рекомендуемые сообщения

Сегодня получил справку на приобретение охотничьего гладкоствола. На Марины Расковой. 500 рублей. С учётом кучи народа времени заняло 40 минут. Офтальмолог, терапевт, невролог, психиатр, нарколог (последние три в одном лице). На права ещё добавляется отоларинголог (зачем - хз). Тем, кто раньше у них не был, +15 минут на заведение медкарты и по 5-10 дополнительных минут у каждого врача. Меня просто спрашивали, есть ли у меня новые жалобы или болезни. Всё. Охотбилет и военник/приписное не спрашивали, но это, опять же, наверняка из-за того, что я у них в базе есть.

Изменено пользователем evil_laugh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 85
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

помню когда в психдиспансер пришла за справкой - они обычно отметку ставят. что на учете не состою, а тут меня начали по вопросам гонять - чем птица от человека отличается, расскажите признаки яичницы и горячее ли солнце)

 

Омг.

 

таковы нынешние тесты))

смеялась (ржала) я так дико, что на справку тянуло с трудом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помню когда в психдиспансер пришла за справкой - они обычно отметку ставят. что на учете не состою, а тут меня начали по вопросам гонять - чем птица от человека отличается, расскажите признаки яичницы и горячее ли солнце)

 

Омг.

 

таковы нынешние тесты))

смеялась (ржала) я так дико, что на справку тянуло с трудом))

надо было слать их в жопу, с вызовом главврача и упоминанием ориентации их мам, пап и прочих родственников.

требуется справка что ты у них не состоишь на учете, т.е. карты с твоим ФИО у них нет. Справка подтверждает этот факт. Все.

 

Это как зайти в бухгалтерию взять 2ндфл, а у тебя отчет какой-нибудь потребуют. Полный беспредел психиатров. Какой это пнд был ?

 

И вообще справку всегда давали в регистратуре, а не у того кто мог бы по вопросам гонять. Поясни

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша Берк, а что плохого в том, чтобы ответить на простейшие вопросы? Сейчас и так справки на права/оружие дают кому попало и не глядя, итог - концентрация психов со стволами на дорогах зашкаливает за все мыслимые пределы, по-твоему, это хорошо?

Лично я только за то, чтобы при получении медсправок на подобные виды деятельности гоняли по всем врачам и в хвост и в гриву, пока не убедятся в том, что человек действительно нормальный, а не кретин.

Изменено пользователем evil_laugh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша Берк, а что плохого в том, чтобы ответить на простейшие вопросы? Сейчас и так справки на права/оружие дают кому попало и не глядя, итог - концентрация дураков на дорогах и к тому же со стволами зашкаливает за все мыслимые пределы, по-твоему, это хорошо?

Лично я только за то, чтобы при получении медсправок на подобные виды деятельности гоняли по всем врачам и в хвост и в гриву, пока не убедятся в том, что человек действительно нормальный, а не кретин.

синдром терпилы. так же нет ничего плохого кланяясь выбегать из машины с документами к остановившим ментам, нет ничего плохого раком вставать для всех кто потребует, это ж не трудно. в метро остановят попросят раздеться полностью, чтоб проверить не перевозишь ли ты наркотики, тебе же не трудно. захотят обшмонать машину, ты все откроешь и будешь надеяться что ничего не подкинут. и так везде. еще где-то - потерпим. еще где-то - проглотим обиду. 

 

плохо то что девушка пришла получить справку что она у них не стоит на учете, тупо что у них нет карты на ее имя, а психи начали проверять ее психическое здоровье.

 

мне срать на других, то что выдают кому попало это не должно быть моей проблемой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

синдром терпилы. так же нет ничего плохого кланяясь выбегать из машины с документами к остановившим ментам, нет ничего плохого раком вставать для всех кто потребует, это ж не трудно. в метро остановят попросят раздеться полностью, чтоб проверить не перевозишь ли ты наркотики, тебе же не трудно. захотят обшмонать машину, ты все откроешь и будешь надеяться что ничего не подкинут. и так везде. еще где-то - потерпим. еще где-то - проглотим обиду.

Если требования законны - и открою, и покажу, и разденусь. Чем больше пойманных таким макаром воров/террористов/убийц/наркоторговцев - тем мне лучше и спокойнее жить. Таки и к ментам выхожу при остановке и проверке доков, и багажник открываю (а в ответ "счастливого пути" получаю) - что я делаю не так? Это не синдром терпилы, это нормальное поведение законопослушного гражданина, а не быдла а-ля "а с какого хрена я вам что-то должен показывать". И таких видели, и немало...

мне срать на других

Потому так и живём, что всем срать на других.

то что выдают кому попало это не должно быть моей проблемой.

Пока ты живёшь в России - это будет твоей проблемой, увы. Потому что когда в тебя из проезжающей машины шмальнут из дробовика, полученного по липовой лицензии и медсправке - ты сразу заговоришь по-другому, как и многие "это-не-моя-проблема" граждане, попавшие в такую ситуацию. Обычно сразу же идут к ненавистным ментам, которым ещё вчера "здрасьте" не говорили, и просят немедленно поймать плохого дядю, а дядя такой - "а почему я вам должен лицензию на свой дробовик показывать? у меня всё законно, идите нахрен" :) ну и так далее, думаю, объяснил понятно. Изменено пользователем evil_laugh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если требования законны - и открою, и покажу, и разденусь. 

 

ну так речь то как раз о том, что требования незаконны.. и вместо того чтобы нахер послать, мы как правило идем на поводу у этих взяточников..

Изменено пользователем bedman77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если требования законны - и открою, и покажу, и разденусь. Чем больше пойманных таким макаром воров/террористов/убийц/наркоторговцев - тем мне лучше и спокойнее жить.  Это не синдром терпилы, это нормальное поведение законопослушного гражданина, а не быдла а-ля "а с какого хрена я вам что-то должен показывать". И таких видели, и немало...

 

ну ты себе противоречишь "если требования законны". где ты тут видишь законные требования к клоде ?

нормальным поведеним законопослушного гражданина я считаю что если ведешь себя согласно закона, и спрос с тебя должен быть по закону. а не как с "быдла аля". 

и требовать законного поведения это быть как быдло чтоли ? тут ты передернул суть вопроса, на манеру разговора!

я считаю быдло это те кто выбегает из машины к гайцам с документами и чуть ли не в ножки кланяется, и ничего не нарушив думает как откупиться. которые полностью не знают свои права, и каждый человек в погонах для них божок, стоят склонив голову ожидая наказания.

 

а если преступников будут ловить простым способом - всех выходящих из квартир обыскивали и избивали бы, бы ты тоже был рад и чувствовал себя в безопасности ? ведь ловят таким образом преступников. а это просто утрированная текущая ситуация. 

 

 

 

Таки и к ментам выхожу при остановке и проверке доков, и багажник открываю (а в ответ "счастливого пути" получаю) - что я делаю не так?

так же тебе подкинут в багажник чего-нибудь, и будет другой такой сидеть и радоваться что полиция незаконными обысками преступников ловит. ведь на законных 2х понятых и протокол все законопослушные и смиренные не потребуют.

 

 

 

мне срать на других

 

окей, тебя останавливают, говорят перед вами машина ехала на лишение, но мы ее не успели остановить, поэтому накажем вас. вот тебя лишат. а мне насрать на других. то что другие нарушают не должно заставлять меня чувствовать в чем-то виноватым. 

 

 

 

 

Пока ты живёшь в России - это будет твоей проблемой, увы. Потому что когда в тебя из проезжающей машины шмальнут из дробовика, полученного по липовой лицензии и медсправке - ты сразу заговоришь по-другому, как и многие "это-не-моя-проблема" граждане, попавшие в такую ситуацию. 

когда в меня шмальнут из дробовика я потребую ужесточения закона, а не требовать всех людей в мире расстрелять, чтоб дураков не осталось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...