Перейти к содержанию

Продолжение мотосезона


Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю без срача не обходится ниодна тема)))) ипотека и ВНЖ никак не связаны для ипотеки требуется NIE счет в банке испании и голова ( желптельно с мозгом) Кстати словосочитание тайм шер я ни разу не употребил, свои придумки просьба не озвучивать, а то у нас тут разговор дойдет что католония воюет со всей испанией

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 79
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

но ведь это правда ( про каталонию ). а без с.... это точно...

Ты еще скажи, что они там демонстративно испанский "не понимают"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин ляпнул на свою голову. В общем тема заводилась не для того что бы вести обсуждения как сдесь ( в испании) остаться, а для оганизации отдыха и покатушек на мотоциклах. По поводу остаться, получить ВНЖ или визу D, вы сможете узнать более детально приехав сюда и пообщавшись с адвокатами и знающими людьми, и про цены на квартиры и детали их покупки. Кстати я вчера купил себе пежо 307. В статусе туриста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты еще скажи, что они там демонстративно испанский "не понимают"

ну не буду развивать... хотя в каталонии был 3 раза и 1 раз на тенерифе... короче: жду паспорт из овира (старый закончился). как получу - буду прикидывать варианты... созвонимся. заодно и первая группа приедет - поделится впечатлениями
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Тенерифе... Каталония... Это для старперов!

 

Приезжайте лучше в наш мотоад - после этого на "мастеров междурядья" будете смотреть, как на говно (если выживите, конечно :).

Для крутых эндурщиков - можно пройти тропой Хо Ши Мина (но это реально жесть), ну или просто по A1 Сайгон-Ханой.

С арендой байка помогу (скорее всего - будет малокубатура, с большими проблемы), если лично знакомы - с жильем тоже :-)

 

И да - виз сюда к нам не надо, только билеты. Я обычно летаю где-то за 20-25к в оба конца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно засматриваюсь на эндуро туры по Вьетнаму и Камбоджи. :)

Но вот билеты за 20-25 не видел. Обычно выходит от 30 и выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно засматриваюсь на эндуро туры по Вьетнаму и Камбоджи. :)

Но вот билеты за 20-25 не видел. Обычно выходит от 30 и выше

Смотри с пересадкой в Дубае, Дохе или Гонконге. Иногда и меньше 20 получается.

 

Только не перед НГ и Тэтом (китайский новый год) - они все офигевают по ценам.

 

UPD: вот тебе для ориентировки - http://avia.rambler.ru/anytime?f=MOW&t=SGN

Изменено пользователем T-Troll
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал про Камбоджию, вроде "Пожар в джунглях". Прикольная тема, но не надо путать азию с европой, кому-то больше по душе своеобразная азия (в хорошем смысле), кому-то консервативная европа. И не нужно говорить что европа для старперов, есть мода на все, 10 лет назад была модной Турция. Сейчас человек, который едет в Турцию по любому едет ТАГИЛИТЬ, и мало кому приходит в голову что в Турции тоже есть что посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...