Перейти к содержанию

Встреча любителей железа...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 494
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Вот еще бы и найти друг друга.Славян давай подкатывай

У меня трена в субботу. По самочувствию буду определяться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Славян я в шоке. Слушай зватит фигней страдать то.Тренеровку всегда можно перенести.Я вот в пятницу дрлжен занииаться но дела появились .Еду сегодня.хоть сил и нет но проведу просто легкуб тренеровку Ну ты даешь блин.Сразу видно недавно занимаешся.Маньячишь много)).

У тебя вся жизнь впереди еще успеешь позаниматься.И всегда есть отжимания и турник.Я дома себя за 30 минут так убиваю что спортзал отдыхает.Отожмись 5 подходом до упора но полного и будет тебе счастье))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Славян я в шоке. Слушай зватит фигней страдать то.Тренеровку всегда можно перенести.Я вот в пятницу дрлжен занииаться но дела появились .Еду сегодня.хоть сил и нет но проведу просто легкуб тренеровку Ну ты даешь блин.Сразу видно недавно занимаешся.Маньячишь много)).

У тебя вся жизнь впереди еще успеешь позаниматься.И всегда есть отжимания и турник.Я дома себя за 30 минут так убиваю что спортзал отдыхает.Отожмись 5 подходом до упора но полного и будет тебе счастье))

Сразу видно, не смотрел ты Шварценегера :) трена - это святое!!! У меня прога - это вообше ад. Там ни одного занятия пропускать нельзя ... иначе все предыдущие насмарку тренировки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу видно, не смотрел ты Шварценегера :) трена - это святое!!! У меня прога - это вообше ад. Там ни одного занятия пропускать нельзя ... иначе все предыдущие насмарку тренировки.

Неугадал)) Шварцнегер мой кумир в молодости вообщетфо.я в свое время по 6 часов тренировался) Слабо))).После 45 подхода на бицепс я понял что хватит херней заниматься .Славчн ты соревнованиям готовишся? По жиму или культуристом стать хошь.Нет?

Тогда не страдай фигней.Иначе калекой станешь.Ты меня слушай я этой хренью всю жизнь занимаюсь и тренер у меня семпион европы то паурлифтингу.Без химии выше жопы не прыгнешь.Занимайся в меру.Не рвись , травмы писец.Я на 100кг жим плесо сдернул. 2 года дискомфорт.Так что помни мера прежде всего и без фанатизма.Главное стабильность сохранять и заниматься этим всю жизнь.Вот это да.Ты на Шварца посмотри сейчас и на Сталлоне.Шварц сдулся а Сталлоне красвчик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня трена в субботу. По самочувствию буду определяться.

попробуй не прийти в субботу на нашу тусу.

уши надеру так что по недавно подаренной страховке Жизни сможешь за деньгами обратиться, Шварцнеггер, понимаешь... ;)

Бронирую столик в Манифест баре на для любителей железа на имя Славян!

Изменено пользователем Broker1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня трена в субботу. По самочувствию буду определяться.

Как говорили у нас в зале "Экзамен - это не повод пропустить тренировку"))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...