Перейти к содержанию

Встреча любителей железа...


Рекомендуемые сообщения

В воскресенье был с Сергеем Бадюком в храме Христа Спасителя присутствовал во время звона в главный колокол Руси и он мне рассказал, что снимает про таких, каким будет в будущем наш Славян :) серию фильмов   страна Героев.

посмотрел и впечатлился  http://motocitizen.info/forum/topic/10002-tradicionnii-donorskii-den-21-dekabrja-2013-g/ и  вам советую.

Про Дениса Минина снял !!! тут про него недавно выкладывал Железный барс вроде!

http://www.youtube.com/watch?v=aW8bhVx9p_c

 

 

Славян так держать...

Изменено пользователем Broker1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 494
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

М. Чистые пруды. Центр зала. 15.30?

Давай попробуем))

Как говорили у нас в зале "Экзамен - это не повод пропустить тренировку"))))

Согласен НО.Так бы я сделал раньше .Лет в 18-25.Сейчас я просто сдвину тренировку либо проведу ее чуть позже.

Потому как понимать стал больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай попробуем))

Согласен НО.Так бы я сделал раньше .Лет в 18-25.Сейчас я просто сдвину тренировку либо проведу ее чуть позже.

Потому как понимать стал больше.

Да, я СЕЙЧАС - тоже. Но не десять лет назад))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресенье был с Сергеем Бадюком в храме Христа Спасителя присутствовал во время звона в главный колокол Руси и он мне рассказал, что снимает про таких, каким будет в будущем наш Славян :) серию фильмов   страна Героев.

посмотрел и впечатлился  http://motocitizen.info/forum/topic/10002-tradicionnii-donorskii-den-21-dekabrja-2013-g/ и  вам советую.

Про Дениса Минина снял !!! тут про него недавно выкладывал Железный барс вроде!

http://www.youtube.com/watch?v=aW8bhVx9p_c

 

 

Славян так держать...

Я тащусь от ВОРКАУТА .Вот это КЛАСС.Меня железо вдохновляет очень но это просто нечто.Потому как мое мнение что это полезней для здоровья и намного красивей.Отожмись 100раз и подтянись на одной руке.Я не знаю ни одного качка кто так может

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я СЕЙЧАС - тоже. Но не десять лет назад))))

В 16-18лет я занимался каждый день по две тренировки .В качалку меня привела моя деваха)) Вот так вот).

Я занимался в 6-00 40-50минут .И после училища часа 3.Итак два года .Мой друг  занимался карате .Прикол в чем .В 17 лет я ребром ладони ломал кирпичи)) А он нет.Конечно занимался неправильно.Организм просто не успевал отдохнуть и результатов не было нормальных.Сейчас тоже че то разошелся.могу и 5 дней в неделю .Но из них железу только два дня.Остальное отжимания и турник.Правда на турник получается редко потому как после отжиманий сил нет вообще)).В прошлом году при своем весе в 93 отжался 86 раз на кулаках.Сейчас пока 80)).Мечта 100))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году при своем весе в 93 отжался 86 раз на кулаках.Сейчас пока 80)).Мечта 100))

Круто. Я дальше 50 не доходил - лень. Но лет в 22-23 подтягивался несколько раз на правой руке (на левой так и не смог). Но я весил тогда 75-78))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорили у нас в зале "Экзамен - это не повод пропустить тренировку"))))

Есть три причины пропустить тренировку: 1. Умер 2. Заболел и умер 3. Убили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто. Я дальше 50 не доходил - лень. Но лет в 22-23 подтягивался несколько раз на правой руке (на левой так и не смог). Но я весил тогда 75-78))))

Сейчас я считаю главное это постоянство.И всегда стремиться сделать хоть чуть чуть но больше и лучше.

Сейчас главное сберечь и укрепить свое здоровье.И травмы нам не к чему .Ибо чревато это.Поэтому я сегодня хоть и был уставший но все равно приперся на тренировку .Просто взял да сбавил веса и поделал чуть другие упражнения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас я считаю главное это постоянство.И всегда стремиться сделать хоть чуть чуть но больше и лучше.

Сейчас главное сберечь и укрепить свое здоровье.И травмы нам не к чему .Ибо чревато это.Поэтому я сегодня хоть и был уставший но все равно приперся на тренировку .Просто взял да сбавил веса и поделал чуть другие упражнения)

А я все больше в прикладуху ухожу. С железом раз в неделю тренируюсь, да и то, в основном - СФП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть три причины пропустить тренировку: 1. Умер 2. Заболел и умер 3. Убили.

Это я так раньше считал)).Сейчас если и пропущу одну то не растраиваюсь ,а наверстываю упущенное.Либо просто переношу ее .Либо если нет возможности занимаюсь дома отжимания и гиря 32.И считаю что ничего страшного не произошло)).

Хватит уже натренировался )).Несколько лет спина болела когда просто сидел долго и если потом не ляжешь то до дома ели ехал.Чуть не убил спину  а сейчас плечо левое.Во всем нужна мера!

А я все больше в прикладуху ухожу. С железом раз в неделю тренируюсь, да и то, в основном - СФП.

Ниче не понял)))??? прикладуха? СФП?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...