Перейти к содержанию

Получение категории А


Рекомендуемые сообщения

Ну вот я сейчас на С учусь...

В группе у многих нет Б.

По опыту предыдущих лет - после сдачи города на С, они сдавали на В и получали две категории.

После нововведения... хрен им с кочерыжкой, а не сдача В. Нужно дополнительно учиться. Ну автошкола идёт "навстречу" и можно обойтись без курса теории, и за 14тыр. покатать площадку с городом... и на В сдавать (дадут справку об окончании автошколы на В).

Имхо - полный бред. Ну почему человек, знающий пдд и умеющий водить грузовик, должен учиться на В?

Ну а полный курс на В, чтобы справку дали, стоит от 20тыр.

Проще уж тогда права купить, если совесть позволяет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 169
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме


А" или "М" - это личные половые трудности, а вот пройти курс обучения, уметь водить мототехнику и почувствовать на собственной шкуре, что это такое быть на двух колесах в потоке автотранспорта - обязан.

Я давно говорю, что первым транспортом, обязан быть 125кубовый 4Т мотоцикл. не больше. Только через год - машина, мотоцикл, что угодно. Таким образом избавимся от тормозов на перекрестках - те кто без мозгов - вымрут, те кто с мозгами - научатся не боятся и держать в контроле свои эмоции и действия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот я сейчас на С учусь...

В группе у многих нет Б.

По опыту предыдущих лет - после сдачи города на С, они сдавали на В и получали две категории.

После нововведения... хрен им с кочерыжкой, а не сдача В. Нужно дополнительно учиться. Ну автошкола идёт "навстречу" и можно обойтись без курса теории, и за 14тыр. покатать площадку с городом... и на В сдавать (дадут справку об окончании автошколы на В).

Имхо - полный бред. Ну почему человек, знающий пдд и умеющий водить грузовик, должен учиться на В?

Ну а полный курс на В, чтобы справку дали, стоит от 20тыр.

Проще уж тогда права купить, если совесть позволяет.

Ну если ты готов выложить 70-90к за 2 категории шляпить 3 месяца - ради бога твое право.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот именно. "шить" можно ТОЛЬКО на скорости большей потока, правильно? (затор мы не берем сознательно ибо выяснится что порой в пробке пешком между машин быстрее и сделаем вывод что пешеходы на трассе - вполне допустимо)

Я несколько раз перегонял сломанную технику своим ходом... то бишь тошнил максимум 30-40 на авариечке... при том, что в исправном состоянии мог бы около сотни ехать.

Никаких неудобств не возникло, люди с пониманием относятся.

Когда посреди трёшки цепь слетела - люди дали мне отползти к отбойнику.

Я на велике по городу намотал в районе 10т.км

По трёхе не ездил... но по вылетным магистралям часто.

Да, иногда стрёмно вкручивать 35-40 когда поток идёт 80...

Но опять-таки люди адекватно относятся.

Давайте на велики тоже права введём - порядку больше будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я давно говорю, что первым транспортом, обязан быть 125кубовый 4Т мотоцикл. не больше. Только через год - машина, мотоцикл, что угодно. Таким образом избавимся от тормозов на перекрестках - те кто без мозгов - вымрут, те кто с мозгами - научатся не боятся и держать в контроле свои эмоции и действия

Согласен но это там в советские времена все знали мотопром, сейчас китай 125 от 250 накладно особенно обшитый пластиком различить очень сложно без определенных так сказать понятий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Disolaytor, причем тут китай/некитай ? 

при том что получив А1 категорию то есть по новому до 125 кубиков. люди изыщут способы камуфлировать кубатуру. а с забугорным ассортиментом - не составит труда

Изменено пользователем Disolaytor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И маленькая новость для тех кто думает идти не идти на А в гос думе лежит законопроект принятый во 2 чтении о нижеследующем:

1) сдача на категорию А1 в городе

2) Как и хотел MadFox,  1 мот до 125

3) после года до 400

4)после 2 лет на 400 любая кубатура

Планируется ввести его с января 2015 разработан ассоциацией мотоциклистов России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все хорошо, но ведь это Россия, сдал на права потусил 3 года пешкодрапом, метро, машина, потом 1 литр и "мам смотри я без рук"......Увы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...