Перейти к содержанию

Получение категории А


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 169
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Может кому сгодится собственный опыт:

Как я сдавал на права в школе "мотообраз"

1) Пришел, выбрал курс за 25 к аля премиум, подписал договор, прошел 1 практическое занятие.

2) В пятницу была теория где нам рассказывали что такое мотоцикл, типы, виды, классы, экип, шлемы и т.д и т.п

3) Как сдают теорию в мотообразе (внутрянка) на прорешать 40 билетов с отправкой результатов в ГАИ

4) Потом сдача площадки в школе которую я сдал аж 5 раза, нервяк наверно.

5) А теперь самое интересное: подошел день сдачи теории в ГАИ и 3 часа до экзамена мне позвонили из школы и сказал что не допущен, на вопрос почему, сказали у меня нет справок с места прописки на предмет штрафов или лишенки. Далее долгие терки с школой, кто должен был сделать запрос ГАИ или школа. У меня был аргумент- все необходимые документы затребуемые при подписании договора мной были предоставлены и нераз срашивал необходимоли довезти еще документы, на что мне отвечали - нет. Итак школы посылала поговорить с ГАИ - в Гаи говорили предъявляйте школе. Вывод надо идти к начальнику ГАИ и попытатся устранить проблемы на месте. Приехав на 2 часа раньше экзамена пришел к начальнику ГАИ объяснив ситуацию, попросил принять экзамен но не выдавать ВУ до предостовления справок с места прописки. Представиль школы принес мои доки а там даже штампа про регистрацию нет- его забыли просто поставить!!! Начальник разрешил. Был вариант пробить по единой базе но был тех сбой поэтому не получилось. Экзамен сдал с первого раза и теорию и площадку.  

Вот такой вот я везунчик..... Хотя нет пачка в гаи кого не допустили по мимо меня была достаточно солидная.

 

Сроки: записался 31 октября 2013г - получил ВУ 15 января2014г.

Позитив от школы: Инструкторы Денис, и Борис спасибо огромное за убитый токсикоз и нароботку навыков.

Негатив: Сотрудники офиса откровенно забивают информировать учащихся о предоставлении доп. документов. До подписания договора вы клиент - отдали деньги вы ни кто и звать вас никак! Я пришел получить права а не строить любовь поэтому решил идти до конца и не расторгать договор. Так что друзья "Понаехавщие" готовтесь заранее.

Изменено пользователем Disolaytor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Народ, нужна мотошкола для девушки, желательно поближе к Нагатинской...

может у кого есть какие на примете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, нужна мотошкола для девушки, желательно поближе к Нагатинской...

может у кого есть какие на примете?

Я училась здесь Как раз недалеко и инструктора понимают дамские "причуды"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть контакты проверенных инструкторов, к которым можно было б напроситься на пару занятий?

Изменено пользователем bedman77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть контакты проверенных инструкторов, к которым можно было б напроситься на пару занятий?

Тебе с какого уровня, где территориально и какая задача?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВАО, уровень ездовой, отточить площадку для категории.

А зачем тебе тогда инструктор?

В принципе, можешь найти меня 12 апреля на ДМБ и обо всем договориться - может прямо там все и сделаем. если с базовой техникой все хорошо и есть опыт реальной езды, то площадка отрабатывается за час.

Если же с базой проблемы, то процесс может растянуться часа на 4...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bedman77,

8(9О3)780.5З.89 - Эльдар

Площадка на Энтузиастов под ТТК, может пригнать ёбра на сдачу экзамена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bedman77,

8(9О3)780.5З.89 - Эльдар

Площадка на Энтузиастов под ТТК, может пригнать ёбра на сдачу экзамена.

Каждый день проезжаю мимо и никак не могу понять, что там и кто там) Мотошкола или частные инструктора?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...