Перейти к содержанию

Получение категории А


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Простите, если пишу не в той теме, и перенаправьте пожалуйста.

Я живу и работаю в подмосковных Химках. Хочу взять несколько уроков вождения, и затем приобрести мотоцикл. Он нужен для сугубо утилитарных целей - до работы и обратно.

Категория В есть. Скутер был, 50сс. Хочется чего то чуть иного. Пока думаю о ямахе ебр.

Не посовеуте ли инструктора , в Химках?

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 169
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Если скутер был, то нахрена тебе уроки? К тому же для йобырЯ...

А кто передачи втыкать будет? Скутер это не то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, действительно я два сезона плотно откатался на Хонде Такт 24, причём даже не только по городу, а ещё и в лес на нем забирался(резину нашёл, типа АТ). Оба сезона, признаюсь, завершил падениями - не мог "вовремя остановиться" и ездил до льда, практически :-(

Но скутер 50сс это , как мне кажется, другое. Во первых я действительно ума не приложу, как это, передачи ногой переключать а сцепление рукой выжимать :D

Ну и потом , ослик, это все таки не совсем полноценное транспортное средство, и скорость поменьше, и езда, в основном по второстепенным улочкам у мен была. Сейчас же мне придётся ездить по Ленинградскому шоссе, каждое утро в Москву и вечером обратно. Вероятны и выезды на МКАД... А это уже серьезнее...

Так что инструктор нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто передачи втыкать будет? Скутер это не то...

а для этого что, инструктор нужен? )

скорее уж инструкция по эксплуатации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bedman77,

8(9О3)780.5З.89 - Эльдар

Площадка на Энтузиастов под ТТК, может пригнать ёбра на сдачу экзамена.

 

чорд, позвонил, они переезжаю с ш. Энтузиастов. Сегодня там последний день...

Кстати такой же телефон мне дал коллега по работе. Интересное совпадения. Видать хороший инструктор :)

И звонить теперь сказал после выходных в общем.. Больше ни чьих контактов нет с ш. Энтузиастов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чорд, позвонил, они переезжаю с ш. Энтузиастов. Сегодня там последний день...

Кстати такой же телефон мне дал коллега по работе. Интересное совпадения. Видать хороший инструктор :)

И звонить теперь сказал после выходных в общем.. Больше ни чьих контактов нет с ш. Энтузиастов?

Эльдар вообще толковый инструктор. есть ещё телефоны его коллег оттуда же, но раз переезжают, то видимо все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Простите, если пишу не в той теме, и перенаправьте пожалуйста.

Я живу и работаю в подмосковных Химках. Хочу взять несколько уроков вождения, и затем приобрести мотоцикл. Он нужен для сугубо утилитарных целей - до работы и обратно.

Категория В есть. Скутер был, 50сс. Хочется чего то чуть иного. Пока думаю о ямахе ебр.

Не посовеуте ли инструктора , в Химках?

Спасибо!

а вы в курсе, что на ебр уже нужно кат А или А1. Так что или желания менять или вам нужен не инструктор, а мотошкола и далее экзамен и открытие кат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...