Перейти к содержанию

Получение категории А


Рекомендуемые сообщения

))) кокой лишенец если права на руках? Ну заеду отпишусь чем закончилось, на Дороге мне пока все равно делать нефига. А зима долгая :)))

:no: Сейчас права не изымают на месте и даже после судебного решения о лишении нужно самому сдать в/у.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 169
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

  • 2 недели спустя...

Все решилось просто, принес водительскую карточку, отправили за мед. справкой, все категории проставили согласно вод. карточки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Кто в курсе дела,что такое "европейские" права на основе российского паспорта с переводом ?Можно ли вообще в России по ним ездить и как проверить,что они хоть как-то реальные?Говорят делают их через консульство одной из европейских стран.При отсутствии российских они весомы на дороге,особенно на категорию А?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Комрады форумчане !! срочно ищу зимнюю мото школу с хорошими отзывами или ту кто не давно там учился и получил ВУ-А

  не

 

 СРОЧНО И ОЧЕНЬ ВАЖНО ИЩУ ИНФУ ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ!!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комрады форумчане !! срочно ищу зимнюю мото школу с хорошими отзывами или ту кто не давно там учился и получил ВУ-А

  не

 

 СРОЧНО И ОЧЕНЬ ВАЖНО ИЩУ ИНФУ ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ!!!! 

http://moto-obraz.ru/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,обучают и зимой и лицензия есть,есть своя площадка зимняя.Перехваливать её нельзя,отзывы о ней в интернете различные.Но школа,которая проводит обучение зимой,это очень хорошо по любому.Остальное от человека зависит.Я звонил туда поздней осенью,о лицензии сказали,что она есть!Это главное.А самое главное,что зима не пройдёт бесполезно,а будет потрачена на учёбу и В/У можно получить раньше всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно из источников впринцепи сомневатса в них не могу и доверять на 100% тоже но сказали что в этом году мото-образ не получил лицензию и в данный момент групы учат но на права сдать люди не могут . 

 Тоже им сзвонил сказали что учат и экзамены сдают вот хз каму верить каму нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так на сайте ГИБДД же есть список школ: http://www.gibdd.ru/r/77/drivingscools/

Выясняется,что лицензии в Мотообразе нет?По телефону ОСЕНЬЮ говорили иное,даже сказали,что готовы её показать.Ну раз были готовы показать,то может покажут желающим?А если нет,то не стоит идти туда даже несмотря на наличие зимней площадки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...