Перейти к содержанию

Получение категории А


Рекомендуемые сообщения

Выясняется,что лицензии в Мотообразе нет?По телефону ОСЕНЬЮ говорили иное,даже сказали,что готовы её показать.Ну раз были готовы показать,то может покажут желающим?А если нет,то не стоит идти туда даже несмотря на наличие зимней площадки.

Возможен также вариант, что на сайте данные не самые свежие. Но отсутствие школы там, на мой взгляд, намекает, что неплохо бы все же попросить показать лицензию до записи на обучение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 169
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

http://alexandr-andreev.ru/contact/  ктонибудь знает данную мото школу может кто учился там или какимто образом сталкивался с ней ? 


или вот эту школу кто знает ?   http://www.vip177.ru/uslugi-ceny.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в октябре узнал факт,что в ГАИ ВАО два человека пытались сдать документы мотошколы.Им повезло,что их просто не приняли,а не уголовное дело возбудили.
Ну вот желательно перед тем как смотреть лицензию лучше точно знать как она выглядит.Лично я не знаю,не могу дать ссылку на её внешний вид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

   Вот и я попал в ловушку мото-образа. Поддавшись эйфории от покупки нового мотоцикла записался на обучение в мото-образ на категорию А. Цена за премиум курс 20 т.р. да и от дома не далеко + зимняя площадка. Только после начала обучения полазив по форумам обнаружил для себя что школа не прошла аккредитацию. Переговорил с директором школы Дмитрием, по его словам они прошли первую стадию аккредитации и исправили все недостатки, а точнее построили эстакаду (посмотрел, бетон и правда только высох). Дмитрий утверждает что аккредитацию они получат с недели на неделю. В результате так и получается-уже четвертую неделю говорят, что вот вот все решится.

 

    Как считаете стоит ли надеяться что все разрешится или возвращать деньги и бежать в другую школу?

Очень не хочется оттягивать начало первого сезона. Да и школа существует давно и достаточно известная, не уже ли аферисты так и будут морочить голову?

Изменено пользователем AndronK62
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, я ходил к Александру Андрееву - сперва общий для начинающего, потом на стант - мне очень понравилось. Ставят технику и подробно указывают нюансы безопасной и уверенной езды. Так что их могу рекомендовать. Единственный минус (хотя я к ним пришел учиться ездить, а не категорию получать, т.к. уже была открыта) - это то, что они не организуют сдачу в ГИБДД. Хотя они так хорошо учат всем гибддэшным упражнениям - что можно самому ехать сдавать уже через несколько занятий (правда и я не с нуля пришел - в 17-18 лет гонял на планете 5, а перед приходом - пару сезонов откатал на скутерах (априлия ср 50 куб. и т-мах 500 куб.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а, вот ещё - как минимум на первое занятие рекомендую попасть к Валентину Кузьмину (в школе А. Андреева) - потрясающий учитель!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

кстати помоему школа мотообраз крякнула..целый рабочий день не отвечали по 4телефонам а 2 из них были отключены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Вот и я попал в ловушку мото-образа. Поддавшись эйфории от покупки нового мотоцикла записался на обучение в мото-образ на категорию А. Цена за премиум курс 20 т.р. да и от дома не далеко + зимняя площадка. Только после начала обучения полазив по форумам обнаружил для себя что школа не прошла аккредитацию. Переговорил с директором школы Дмитрием, по его словам они прошли первую стадию аккредитации и исправили все недостатки, а точнее построили эстакаду (посмотрел, бетон и правда только высох). Дмитрий утверждает что аккредитацию они получат с недели на неделю. В результате так и получается-уже четвертую неделю говорят, что вот вот все решится.

 

    Как считаете стоит ли надеяться что все разрешится или возвращать деньги и бежать в другую школу?

Очень не хочется оттягивать начало первого сезона. Да и школа существует давно и достаточно известная, не уже ли аферисты так и будут морочить голову?

деньги забери сдать всегда успеешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...